Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А в Питере На Т31 одна контора научилась механическим способом отключать режим OFF.. С возможностью возврата к заводским установкам за 5 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

так в итоге кто нить может сказать на новом х трейле то есть обновленном можно фары погасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня в OFF тоже светит -.- в темноте

Когда заводишь свет отключается, если нет то какой-то не правильный свет в положении OFF полюбому должен отключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в итоге кто нить может сказать на новом х трейле то есть обновленном можно фары погасить?

У меня машина 2012 года, вчера утром (в темноте) ради эксперимента ехал без света. Следовательно МОЖНО!!!

Причем, машина только из салона, я в ней ничего не химичил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в итоге кто нить может сказать на новом х трейле то есть обновленном можно фары погасить?

Да, на X-Trail после рестайлинга положение OFF на подрулевом рычажке отражает суть названия, т.е. ничего не горит. :yes:

вчера утром (в темноте) ради эксперимента ехал без света

Ай-я-яй. А пункт 19.5 ПДД? :crazy::pardon:

Надо было проверить где-нибудь на парковке! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было проверить где-нибудь на парковке! :good:

Так я с паркинга и выезжал, а дальше все как надо - в положение auto и в путь:)

Так что нормально все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дело! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает как можно отключить евросвет на время автозапуска, если использовать доп. реле и таймерный канал сигнализации? Как грамотно все подключить?

Я для себя решил проблему тем, что паркуюсь так, чтоб фары в окна кому-то не светили. А так - горят и хрен с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..вот забрал машину и не знаю радоваться или нет..не в офф не в авто не фары не габариты вообще днем не горят..эт у всех так или у меня особенная? что теперь все вручную включать? я хотел чтоб офф это было офф,но чтоб в авто хоть габариты бы чтоли горели..хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..вот забрал машину и не знаю радоваться или нет..не в офф не в авто не фары не габариты вообще днем не горят..эт у всех так или у меня особенная? что теперь все вручную включать? я хотел чтоб офф это было офф,но чтоб в авто хоть габариты бы чтоли горели..хмм

хочешь только габариты - поставь переключатель в габариты

хочешь габариты, ближний - поставь переключатель в ближний

При заводке загорятся, заглушишь и откроешь дверь - погаснут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только вот у меня произошел странный глюк два дня назад - машине 2 месяца, всегда свет специально не выключал (в положение off), выключаешь зажигание, открываешь дверь - фары гаснут сами. но тут после работы подхожу машине и слышу странный звук из под капота - цок цок цок быстро так, машина с кнопки не открылась, пришлось ключом открывать. в общем аккумулятор разрядился практически полностью, причем фары стояли в положении ближнего света, когда я перевел их в off цокание из под капота пропало, потом обратно ради интереса включил - опять цок цок цок. пришлось снимать аккумулятор и нести заряжать :crazy: интересно что это было? глюк фар? хотя я точно помню, что когда уходил от машины фары не горели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что это было? глюк фар? хотя я точно помню, что когда уходил от машины фары не горели

вот тут работа фар рестайлингового Трейла......предположу, что Вы завели (с сигналки) и не открыли дверь (на принудительной крутилке ближнего света) и после того, как двигатель заглох - фары остались гореть благопалучно (т.к. дверь не была открыта)........вот и разрядился аккум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо..разобрался сам но прочитал только сегодня тк уезжал в место где нет инета.. действительно евро свет теперь не нужен,если надо то ставишь на включить фары и катаешься спокойно-глушишь-открываешь дверь и фары гаснут.НО! если сначала открыл дверь-потом заглушил машину-фары горят! выход закрыть и открыть дверь.. из этого вывод: если прощелкал(днем например) открыл дверь-заглушил-закрыл дверь и поставил сигнализацию-есть вариант что по возвращению будешь искать провода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т31 евросвет не отключить без перепайки какого то там блока, и никто не возьмется за это, тем более если машина на гарантии. На кашкае возможно програмно отключить евросвет, в иксе нет. А вот включить евросвет на рестайле вроде можно. Такую инфу мне дал знакомый электрик дилллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут работа фар рестайлингового Трейла......предположу, что Вы завели (с сигналки) и не открыли дверь (на принудительной крутилке ближнего света) и после того, как двигатель заглох - фары остались гореть благопалучно (т.к. дверь не была открыта)........вот и разрядился аккум....

С сигналки не заводил (автозапуска нет), и раньше всегда оставлял свет включенным, он сам выключался при выкл зажигания.. В общем какой-то очередной глюк похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров! У меня трейлер выпуск ноябрь 2011 на "палке" 2 литра, свет в положении OFF вообще не горит, а на кошаке 2008 года горели только габариты опять-же в положении OFF, может косяк был не знаю. По-любому ехать к од и выносить им мозг у кого горит в оффе. Имхо на то он и off, чтобы ничего не горело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы отключить евросвет,звонил на Таганку, говорят что уже не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кунцево,в Автомире,в Крылацком тоже не отключают.

Может быть тот кто уже отключил подскажет где это можно зделать. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то неправильно сделали свет на новом ИКСЕ.

У меня ксенон и он как бы не любит частые включения-выключения, даже в мануале про это написано.

Но при этом, первое положение включателся света это режим АВТО, т.е допустим вечером мне надо включить просто габариты, первый щелчок- включился ближний ксенон ( режим АВТО сработал), второй щелчок ксенон потух, и включились габариты. На всех предыдущих японках режим АВТО всегда был в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...