Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tyson_ab

Царапины от ногтей под ручками

Рекомендованные сообщения

Поделитесь как решаете проблему с образованием множества царапин от ногтей (и пр.) под ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как я Вас понимаю.......решаю этот вопрос с помощью спец карандашей для закраски мелких царапин. Сей чудо можно купить в любом магазине автокосметики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей предложил ногти обрезать... Она чуть мне не обрезала...

Так вот с царапинами и ездим! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у оф. дилера видел в продаже пленочки самоклеящиеся, которые клеятся под ручку, правда на микру, но думаю что и на Икса подойдут если ножницами поработать. А вообще такую пленку на рынках продают метрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже царапины есть, от них не уйдёшь - попробую найти такую плёнку. Но особенно жалко пороги на задних дверях - там дела на порядок хуже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже царапины есть, от них не уйдёшь - попробую найти такую плёнку. Но особенно жалко пороги на задних дверях - там дела на порядок хуже :(

н"да, ребяты.. дверные ручки - маникюр.. пороги - педикюр :crazy: что-то вы совсем не следите за собой, всю машину исцарапали :lol:

шютк.

у меня тоже есть царапины.

кмк пленка это не красиво - сразу все будут знать - у владельца этой машины проблемы с маникюром, поэтому он пленками предохраняется.. вот, а ещё она наверное будет закручиваться со временем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне как-то интересны проблемы царапин от ногтей и желание на той-же самой машине залезть поглубже в "говна"...От таких покатушек несравнимо больше вреда внешнему виду,а никто не озабочивается... :yahoo::air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чашки под ручку двери Правда на Кашкай, но думаю должны подойти, ручки ведь одинаковые :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чашки под ручку двери Правда на Кашкай, но думаю должны подойти, ручки ведь одинаковые :blush2:

весч

но тоже можно маникюром поцарапать...

чашки эти сложно крепить? а то можно + для чае..пития использовать.. остановились, сняли каждый со своей двери, сообразили на четверых :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила менять по гарантии блестящую накладку на 5-ую дверь, которая у меня вздулась.

В Мэджоре на Волоколамке женщине полировали Теану по гарантии бесплатно. У женщины были длинные-длинные накладные ногти и царапины под ручками, она им доказала, что это - гарантийный случай, типа плохая покраска. Вот я удивилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по случайности она была знакомая хозяина или связи какие имела ;) imho типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила менять по гарантии блестящую накладку на 5-ую дверь, которая у меня вздулась.

В Мэджоре на Волоколамке женщине полировали Теану по гарантии бесплатно. У женщины были длинные-длинные накладные ногти и царапины под ручками, она им доказала, что это - гарантийный случай, типа плохая покраска. Вот я удивилась.

класс! ))

а у меня тоже всё в пупырышках на серебристой накладке пятой двери.. не знал что это гарантийный случай.. пойду поменяю, а то как-то не красиво :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, я тоже поменял - только глаза закрой чтобы не видеть, что под ней и как меняют... :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

образив есть такой как крем, ну или скраб для тела у жены/подруги одолжи) протирается а потом полиролькой жидкой и полотенцем растереть

вообще жутко недаволен качеством лкп на трылах..царапинки насажать не проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще жутко недаволен качеством лкп на трылах..царапинки насажать не проблема..

Уже как то писал...Никаких проблем с ЛКП не испытываю,читаю-удивляюсь.Летом,интересы:рыбалка и мед.Рыбалка рядом,бог с ней,но пасеки...это лес,дорога нормальная,проехать можно.Но ветки...их много и не всегда они идут мимо машины.Недельку поездишь,ест-но,после осмотр.Два лета ездил-никакого криминала,все в норме,есть царапины,но не смертельно,все так же как и до этого на других машинах.Кстати,и ржа за полтора года нигде не вылезла,даже там где красил у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kak-ni-kruti, да, накладка - это гарантийный случай. Они ее меняют без вопросов. Единственное - у них не было в наличие, когда я делала ТО, но через неделю перезвонили, что привезли. Даже сказали, что в течение 3-х лет могут еще поменять :)

А по поводу моего рассказа о женщине, может, и знакомая была, но ооочень скандальная. Может, поэтому и отполировали. Я тоже удивилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на белом после мойки царапин невидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже всё в пупырышках на серебристой накладке пятой двери.. не знал что это гарантийный случай.. пойду поменяю, а то как-то не красиво :crazy::crazy:

а с рваным бампером на заклепках красиво ?! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с рваным бампером на заклепках красиво ?! :D:D

:crazy: бампер - это оффроуд подготовка, тюнинг) а пупырышки это не красиво )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед 9-м мая заправил бак на ТАТнефти, дали георгиевск4ую ленточку. Привязал ее к ручке водительской двери и несколько дней ездил полагая, что образовавшийся полукруг это снятая пыль. Потом, сам не знаю для чего перевязал ее на заднюю ручку, наверное потому, что она испачкалась. И еще поездил. Потом когда помыл машину, то увидел около двух ручек лак потемнел, теперь расстраиваюсь. Не вяжите ленточки там где они елозят по лаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...