Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

помощь на дорогах Сибири

Рекомендованные сообщения

с 8-00 до 17 часов в районе Ботсада, после 18-00 Ленинский район пл.Станиславского

Извините, не могли бы вы уточнить, какой Ботсад имеется ввиду? Ж/м ботанический (там где Ботанический оздоровительный комплекс, ул. Дмитрия Донского, 26/1, за пл. Калинина) или совсем в противоположной стороне Центральный Сибирский Ботанический Сад СО РАН, ул. Золотодолинская, 101 (в Советском районе, Академгородок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Извините, не могли бы вы уточнить, какой Ботсад имеется ввиду?

Насколько я знаю - эт который возле зоопарка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже веселее стало :)

post-17911-1250135584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже веселее стало :)

post-17911-1250135584_thumb.jpg

Ну вы даете,прям как мафия :D:D Теперь вам можно спокойна встречать зиму молодцы! А я буду покупать валенки и примус :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически круглые сутки-метро"КР.Проспект"-"Покрышкина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете,прям как мафия :D:D Теперь вам можно спокойна встречать зиму молодцы! А я буду покупать валенки и примус :lol:

Угу, что толку от этой информации, если нет возможности эту помощь вызвать?

У меня есть номер телефона только Lionet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя никто за язык не тянул. Теперь ты стоишь в центре Сибири. Резиденция часовня во имя святителя Николая Чудотворца (телефона там нет).

ну спасибо :D ты бы хоть меня пока на Фрунзе 96 поставь

Игорь дак ты еще и святой ?А я все думал почему над нами постоянно солнце светит,ты прости меня грешного ради хреста. :sorry::sorry::lol::lol:

ну ладно сын мой :angry: отпускаю все грехи твои

можешь снова грешить - пить, курить и ........ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо :D ты бы хоть меня пока на Фрунзе 96 поставь

Нет проблем, готово!

Но это последний раз. Следи за собой и своим языком. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблем, готово!

Но это последний раз. Следи за собой и своим языком. :P

нет я правду говорю, что постоянно матаюсь по городу, просто в 9-00 я на фрунзе - развод идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я правду говорю, что постоянно матаюсь по городу, просто в 9-00 я на фрунзе - развод идет

Ээээ, кроликов разводишь? :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, кроликов разводишь? :taunt:

ага кроликов........много их в Новосибе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, что толку от этой информации, если нет возможности эту помощь вызвать?

У меня есть номер телефона только Lionet.

Блин ну вы даете столько народу, Вы че не можете собраться в одну кучу, обменяться телефонами!!! Андрей организуй свою толпу на конец :angry: а то они беспризорные, как малые дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не могли бы вы уточнить, какой Ботсад имеется ввиду? Ж/м ботанический (там где Ботанический оздоровительный комплекс, ул. Дмитрия Донского, 26/1, за пл. Калинина) или совсем в противоположной стороне Центральный Сибирский Ботанический Сад СО РАН, ул. Золотодолинская, 101 (в Советском районе, Академгородок)

Да, это улица Д. Донского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему... Нужны подсказки(читай-помощь)...

По семейным обстоятельствам с 12.10.09 отправляюсь в поездку по Сибири. Маршрут:Новосибирск,Томск,Кемерово,Красноярск,Иркутск и обратно в Бийск. Если будет время,хочу докатиться до Улан-Удэ(служил там срочную).

Нужны подсказки по заправкам. У меня дизельная машинка,но все же,думаю,любая информация лишней не будет...

Сильно благодарю заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны подсказки(читай-помощь)...

Что касается Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, то проблем с заправками не будет. Они стоят достаточно часто. А вот дальше на восток не знаю.

Если нужна конкретная заправка в Новосибирске, то звони, когда будешь проезжать (девять-один-три-восемь-девять-один-один-один-два-два), надеюсь что смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят огромная просьба если кто-нибудь увидит автомобиль Марк 2 белого цвета с помятой правой дверью и без правого зеркала дайте знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а что стряслось? Мож какая помощь нужна помимо поиска жеванного марковника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю можно ли както помочь...

в общем украли номер... щас за компсяду напишу как всё было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем остался я без номера... :) на иподромской (там где мегас) на этом перекрёстке стоял. музыка выключена тихо спокойно машни вроде немного. Вдруг какой-то странный звук сзади. по зеркалам посмотрел вроде всё тихо спокойно. Ну а слева стоит тонированный в ноль марк 2 слышу звук как будто колесо сдувает ну и вижу как в марк 2 кто-то садиться с номером. :) загорается зелёный он по газам я соответственно тоже. (никогда не думал что 2-ух литровый Икс может так резко стартовать) ну и бью его в бочину. Он естественно останавливаться не стал и скрылся в неизвестном направлении... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя то самого покорежило? или ты с кенгурином и именно им и прочертил марковника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...