Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

oleg4255704

Некачественный радиоприем в Москве штатного ГУ

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, подскажите, что можно сделать чтобы улучшить качество радиоприема в Москве. Часто радиостанции ловятся с какими-то хрипами и свистом, как на старом добром КВ-диапазоне. От этих помех даже хорошие передачи и музыку слушать не охота... Машинка у меня Т-31, ГУ штатное без допоборудования, кроме сигналки :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...поисковиком в разделе штатная магнитола прочти,перенастрой согласно мануала и отключи AF и региональные р/с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...поисковиком в разделе штатная магнитола прочти,перенастрой согласно мануала и отключи AF и региональные р/с...

Это я уже все давно сделал... Все равно не помогает... Может разъем соскочил или антенна коротит... В Кунцево руки развели и все... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свистит, ПИЩИТ, чудит одним словом. Изредка во время прослушивания си-ди может на несколько сек. врубить радиостанцию, затем продолжить проигрывать си-ти. (ю бетта стап бефо..... ин эраунд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже все давно сделал... Все равно не помогает... Может разъем соскочил или антенна коротит... В Кунцево руки развели и все... :yes:

...когда на Омеге разъем у меня отсоединился,то работал только канал CD,радио молчало,но я об этом не знал -- был в деревне и радио не слушал...Дома уже обнаружил такую беду,но разъем просто был антенный и разрешилось все просто.А у тебя какой-то глюк непонятный.Пусть ОД пошурует или к спецам в центр установки аудио проконсультироваться самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...когда на Омеге разъем у меня отсоединился,то работал только канал CD,радио молчало,но я об этом не знал -- был в деревне и радио не слушал...Дома уже обнаружил такую беду,но разъем просто был антенный и разрешилось все просто.А у тебя какой-то глюк непонятный.Пусть ОД пошурует или к спецам в центр установки аудио проконсультироваться самому...

Очень похоже на слабый уровень сигнала или отсутствие фильтрации помех при широкочастотном захвате... в центр аудио надо метнутся, это правильно, просто надеялся разрешить все каким-нить простым способом :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да это и правильно -- обратиться к "узким" спецам по установке аудио и сигналок,чем к "широкого" профиля у ОД,которые знают все обо всем,но ни о чем конкретно!... :yahoo::bye::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях на трассе повстречался собрат, у которого на крыше на штатном кронштейне для антенны, торчала палка раза в 2...2.5 длиннее штатной антенны. Никто ничего подобно не встречал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях на трассе повстречался собрат, у которого на крыше на штатном кронштейне для антенны, торчала палка раза в 2...2.5 длиннее штатной антенны. Никто ничего подобно не встречал?

скорее всего установлена антенна для приема ТВ и Радио, см. по ссылке http://12volt.home.pl/stopol1/product_info...4d2d1cb62e0cafa сорри российский сайт сейчас не работает почему-то.

отдельно картинка - http://12volt.home.pl/stopol1/images/anten...4d2d1cb62e0cafa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...