Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vee

АвтоТехЦентр В КРЫЛАТСКОМ

Рекомендованные сообщения

Скоро заберу свой X-Trail, тогда все и напешу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ждем отчетика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал ТО 15.

По деньгам 6 т.р.

В процессе позвонили, сказали "габарит не горит! Менять?" Говорю - нет!

Забрал машину, не отъезжая открыл капот, вытащил щюп, масло свежее. Видно что под капотом лазили что-то делали.

Обощел машину - все лампочки горят...

Непонятно, но здорово!

Кароче в целом нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал машину в Крылатском. Салон выбирал по территориальной близости к дому.

На этапе покупки никаких нареканий нет, менеджер попался нормальным, ничем лишним не грузил.

Дальше будем смотреть на качество обслуживания в процессе эксплуатации авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ТО 45 прошел. По деньгам с мойкой 6633 рэ.

На Башиловке оно стоит 7400. Как-то вот так...

В салоне посидел в новом патруле - здоровый пипец! Крузак ИМХО меньше...

По работам рассказывать нечего - быстро, вежливо, качественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил свой Хтрейл(2,5,люк,вар) у менеджера Кирилла-нормальное отношение,ничего не предлагал,видимо,смотря на мой Дискавери3,понимал что я и так все знаю.Поставил в автосалоне боковые молдинги и коврики взял,приклеили молдинги отвратно,видимо на улице на холодную машину после мойки(минус был на улице).На задней двери уже отклеивался.Манагер сказал-6 месяцев гарантии,если что,переклеим.

Вообще-то положительные эмоции.Машину искал в наличии,через авто ру,там и наткнулся на Кирилла.По прайсу был 1.190.000руб,купил за 1.120.000,скидка от производителя 60.000 остальное автосалон.Посмотрим что нас здет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая комплектация, по буквам, стока ща стоит? что-то цены за последние 3 месяца сильно поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вижу не очень популярная тема, но напишу и здесь.

С мая месяца накатали мы со зверем почти 15000 (14780) решила не рисковать с перепробегом.

Обзвонила ОД, самыми нормальными по деньгам оказались АвтоТехЦентр в Крылатском 6400р. Кстати, на Таганке мне тоже озвучили что-то около 7500р. про клубные карты сказали, что не знают :(

Стоимость указана на регламентные работы + снятие/установка защиты.

По факту обошлось в 6 680,53р. 124р. взяли за мойку и 156,53р. за долив 0,5л. антифриза, работы на 3 минуты и ума у мастера не хватило на то что это не антифриз надо долить, а что при замене колодок его уровень нормализуется :angry: правда я сама лоханулась, перед ТО сама под капот не залезла, но здесь все таки косяк АвтоТехЦентра т.к. я сказала, что буду у них в салоне и все дополнительные работы со мной согласовывать!

В общем по порядку, провела сравнительный анализ цен на западе и юге нашей столицы, т.к. сама живу на юго-западной, выбрала АвтоТехЦентр, записалась, причем записывалась 25.01 на 29.01, но меня готовы были записать и на 26.01, приехала. Мастер Ильичев Павел оказался каким-то неприветливым и совсем без чувства юмора, а меня без юмора сложно воспринимать :D

Задала несколько вопросов по машине, пожаловалась, что незамерзайка в форсунках мерзнет, на что мне тут же сказали, что надо лить оригинальную ниссановскую и будет мне счастье, а если лью не их "брильянтовую" незамерзайку, то с гарантии меня снимают.

В общем не знаю, читает ли кто из представителей ОД наш форум, но могу сказать, что впечатление у меня сложилось, что у АвтоТехЦентра основная задача это снять с гарантии, а это очень неприятно.

По опыту общения с ОД мицубов такого не было, Рольф намного лояльнее к своим клиентам!

Опять же, Рольф и Авто-старт (не реклама) моет машины гораздо лучше, как кузов так и салон и денег за это не берет!!! Ну да ладно, заплатила 124р. (помыли кузов неплохо) тем более что не мыла я машину уже давно, но мне мастер тут же сообщил, что если машину берут с осмотром, то он фиксирует все сколы и царапины, и я в течение полугода должна их устранить и предъявить машину им для осмотра или с гарантии по кузову меня снимут, в общем услышав несколько раз "снимут с гарантии" меня начало слегка подташнивать и я начинала злиться B)

Вышли на улицу, подошли к машине, тут же мне указали, что "здесь и здесь будет царапина" вот тут я окончательно выбесилась и сказала, что основная работа АвтоТехЦентра это видимо снять всех клиентов с гарантии, на что мастер немного успокоился.

Помыли машину, царапин не было, сколик был один и не до грунта и слегка притерто внешнее правое зеркало заднего вида, в общем так в акте и записали, сервисную книжку ничего не заносили.

В ходе ТО выяснилось, что я уронила крышку от бачка омывателя, она валялась на защите и наполовину расплавилась. Попыталась узнать если она в наличии и сколько стоит, мне сказали, что отдел зап.частей работает только по будням с 9-18 (вот это бред отменный ИМХО) так что надо других ОД обзванивать.

Еще попросила послушать странный звук при заводе машины, но просьбу проигнорировали.

Спросила про проверку аккумулятора, сразу предложили какой-то тест по отдельной записи за деньги, я даже не стала стоимость узнавать, в другом месте проверю.

Вроде обещали давление в шинах посмотреть, не знаю, сегодня проверю.

После ТО под капот залезла все как и было (по-моему даже не смазали ничего), но масло свежее и уровень нормальный.

Сказали, что надо менять передние колодки (80% износ) около 5000р все удовольствие будет стоить, сказала, что не надо, сама поменяю за нормальные деньги, не настаивали, видимо поняли, что "эту блондинку" разводить бесполезно :D

Машину делали где-то около 2,5 часов, за это время я успела посетить соседние автоцентры и там поприставать к людям :)

В общем впечатление так себе, вроде и сделали все нормально, но все равно через слово про гарантию слышать, согласитесь, у любого зубы начнут болеть)))) больше туда наверное не поеду.

Все на форуме нахваливают ОД на Таганке, хочу о них подробнее узнать и все таки прояснить вопрос с клубными скидками.

На следующее ТО расходники сама буду закупать, а куда обслуживаться ближе к делу решу!

Но вообще цены заоблачные, это все таки не инфинити и не новый патруль за 3 млн. (громадная дура с двигателем 5,6 л.) и стоимость ТО и расходников могла быть и ниже!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там сейчас машинка в ремонте по страховой, покраска бампера и замена форсунки омывателя. Сегодня в 9:05 звоню узнать пришел ответ из страховой или нет, так меня три раза перекинули с человека на человека, а потом еще и на "Hold" держали минут 10. Так и недождался я ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там сейчас машинка в ремонте по страховой, покраска бампера и замена форсунки омывателя. Сегодня в 9:05 звоню узнать пришел ответ из страховой или нет, так меня три раза перекинули с человека на человека, а потом еще и на "Hold" держали минут 10. Так и недождался я ответа.

У меня щас там тоже машинка стоит на ремонте, звоню частенько трубку берут, отвечают на вопросы, вроде всё норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще цены заоблачные, это все таки не инфинити и не новый патруль за 3 млн. (громадная дура с двигателем 5,6 л.) и стоимость ТО и расходников могла быть и ниже!!!

вы просто видимо не в курсе сколько стоят расходники и ТО например на 308ом пежо ;)

а если бы вы еще узнали сколько стоит покраска одного элемента кузова на 308 и на наш авто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто видимо не в курсе сколько стоят расходники и ТО например на 308ом пежо ;)

Слышала, а еще знаю что на мицубы запчасти и обслуживание далеко не дешевое, как вам, например, замена лобового стекла на лансер IX за 25 тыс.руб., но это же совершенно неоправданные цены как на зап. части так и на нормочасы!

И потом, дорогие запчасти ведут к повышению количества угнанных автомобилей :(

чуть туда работать не пошла :crazy::D

Не, они в принципе нормальные, но это как в том анекдоте "ложки нашлись, а осадок остался" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные забрал я машинку у ребят в крылатском, красили бампер и поменяли лобовое стекло (к стати оригинал Nissan Pilkington), зделали хорошо, дали горантию полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот на ТО туды придется ехать,побольше отзывов бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...побольше отзывов бы....

Тут почитай, на этом форуме этот СТО не популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали горантию полгода.

на кузовные работы обычно год дают. Полгода кроме этой шарашки только другая дает - УС+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... шарашки только ...

А именно в эти компании и отправляет моя страховая, да еще ДЖР. Выбирать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cовсем не айс сервис... Есть люди которые делают хорошо, а эти как могут.

Кому интересно см. ссылку http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...2820&st=625

Сегодня отписался, повторяться настроения нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже месяц у них машина на ремонте стоит! Очень долго заказывают и идут к ним запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина была в сервисе 20 дней, работу сделали за 1,5 дня!!! ПРОФИ!!! Звонил постоянно через 2 дня на третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...