Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vee

АвтоТехЦентр В КРЫЛАТСКОМ

Рекомендованные сообщения

а что ж она 18 с половиной дне просто так стояла? Какие работы про машине вообще проводились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а что ж она 18 с половиной дне просто так стояла? Какие работы про машине вообще проводились?

НИЧЕГО НЕ дЛАЛИ!!!

Согласовывали со страховой и ждали з/ч, ах, да, совсем забыл, ОНИ Ж ТОЛЬКО В СВОЮ СМЕНУ ЧТО-ТО мутить могут, а работают 4/4, так что половина времени ф ТОПКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вроде 3/3 работают! по-моему так работают почти у всех официалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб машина не стояла лишнее время желательно сдавать ее:

1. в начале работы одной смены (легко узнать график даже по телефону)

2. при наличии запчастей на складе (заказываются заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вроде 3/3 работают! по-моему так работают почти у всех официалов

Ну, мож и так, разница то вчем??? Один пень, бригадный подряд! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал машину с ремонта в Крылатском в субботу. Сделали хорошо, в цвет попали отлично, особых замечаний нет, только фара одна вчера потухла, плохо одели штекер, поправил сам! Впринципе доволен их работой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2007 года августа месяца обслуживался ТАМ...

1. Если по страховки- игнор, стараються отодвинуть, записался на покраску бампера, приехал отдать машину, сказали мой менеджер выходной, а наряд у него, на мой вопрос Что домой бумаги уносит?? ниче ответить не смогли... Показывали на стене календарь размулеваный менеджерами кто когда работает... Мне то какая разница... Есть такая штука как взаимозаменяемость. В итоге забрали машину после скандалов и требования руководителя. Последнего как раз и не смогли вызвонить :))

Покрасили хорошо.

2. Цены на рассходники по последнему ТО-4 зашкалили на 10000 руб. Экономия? Спасибо форумцам подсказали где заказать родные расходники.

3. Проблема с дверями зимой. По отзыву сделали передние чеб незамерзали, но проблема с задними дверями осталась. Поехал в СТО тоже в Крылатском. 1400 руб против 3500 руб. + еще записываться надо...

Гарантия закончилась! не имею смысла переплачивать им. Тем более есть сомнения о 100%м выполнении работ по ТО. Да и каждое ТО навязывают доп. работы соответственно которые платные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СТОА ООО «Галф-Крылатское-тех» ул. Крылатская д.35 ст.3 не выполняются требования п. 31 «Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств», утверждённых постановлением Правительства РФ от 11апреля 2001г. №290.

Конкретно – мне, владельцу а/м, (страхователю) было запрещено присутствовать при ремонте моего автотранспортного средства. От обслуживания отказался. Фамилией приёмщика не интересовался, но, похоже, такие "корпоративные" правила для всех работников корпорации. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...