Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Выбор крым/краснодарский край вопросы к местным

Рекомендованные сообщения

Хочу своих на пару недель отправить (сам не могу) вопрос по ценам сколько стоит снять квартиру недалеко от моря и питание. краснодарский край интересует должанская коса а по украине фиодосия.

и что еще посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Крым:

Коктебель, гост от 200грн\сутки. 50м от воды.

Балаклава, гост от 300грн\сутки завтрак включен. купаться пешком далеко, лучше с катерка. 200грн\час.

Новый Свет=чудное тихое и уютное место+завод шампанских вин...вау... ;-) 200грн\сутки, 100м до моря.

Феодосия=имхо, делать нефик, кроме галереи Айвазовского, музея Грина.

(1грн=4 руб, примерно, для быстрого счета)

контакты отпишу позже. рекламки в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. нам только море и пляж нужен и поесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гривна к рублю разве не 1Х5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мли рекомендации.. Был недавно на слёте кросовков в Одессе, и был приятно удивлён местным просторам. Можно поехать в Одессу, ежели нужен большой город, то пожалуйста, а если проехать от него около 10 км, до можно приехать в горож Южный (порт). там есть гостиница, есть пляжи... Не галька , а песок! Мне там понравилось. Правда нужен автомобиль, если надо передвигаться по местности. Хтя такси на Украине грошовое, мона и на такси....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три года назад ездил на машине под Геленжик, от Геленжика киллометров 15-20, посёлок Криница...

оч понравилось, нету суеты, тихо спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячий Ключ (Краснодарский край), там вот на Золотой Горе живет очень замечательный и удивительный человек, мой сосед http://www.goldenhill.ru - инф. о том что к чему, где па чОм и пр.. Когда в гости к нему ездил по южной федеральной трассе, Дон (с ночовкой в городской гостинеце "Богучар" в г.Богучар, это посередке, т.к. с наступлением темноты лучше не ресковать на трассе, оттохнуть, выспацО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вооще еси выбирать Крым или Краснодарский край,... то я однозначно за Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Геленжика до Сочи в разных местах был много раз-климат влажный,скучновато.Был от Севастополя до Феодосии тоже в разных -климат сухой,весело.А как вСудаке мясо готовят под землей в печи -это песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вооще еси выбирать Крым или Краснодарский край,... то я однозначно за Крым

Я тоже за Крым 2-го августа рвану туда :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот буквально только что вернулся из Анапы, где был в первый раз (до этого все время ездил в Сочи) - и могу сказать, что мне очень понравилось! В Сочи, конечно, природа поинтереснее - но зато в Анапе цены значительно ниже. Вполне приличный частный сектор начинается примерно от 350 р. с человека в сутки. При желании можно найти и за 200. Предложений - масса, каждый дом на каждой улице сдает комнаты. Заранее можно вообще ничего не заказывать - просто по приезде прокатиться по городу: минут за 15 найдешь нужный вариант.

Единственный совет: не стоит ехать туда, как многие советуют, через станицы - Азов, Староминскую, Тимашевск и тд. Дорога действительно без гайцев, но запутанная - жуть. Лучше уж не спеша и соблюдая правила по федеральной трассе, через Крымск и Краснодар.

А в Крым сам хочу поехать - но останавливают украинские даишники. Вернее, их отношение к московским номерам. На каждом шагу ведь будут тормозить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого дача в Керченском проливе,как он понтуется на двух морях. B) Слево Чёрное справа Азовское. Каждый год зовёт. Цены в комерч. гостиницах и у частников от 200 рублей. До Анапы если скучно слетать на машине можно около 100км. Если нужна инфа - подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Крым. Уникальная природа, обалденный воздух, массандровские вина!

Последние 3 года отдыхал в Новом Свете, а ещё раньше в Ялте. Коктебель, Судак -- тоже хорошо. В Феодосии был, что-то не очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто ответил. мои едут не на машине. хотят в коктебель. как добраться с симферополя до него? сколько такси стоит? может кто подскажет адресок где ему особенно понравилось там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктебель небольшой поселочек.Но там насколько я помню галька.Если расматривать СУДАК-КОКТЕБЕЛЬ,Судак интересней намного.От Симферопаля мы всегда на машине но и автобусы есть.Выже в отпуск вот и неспешите таргуйтесь их много а ВАС мало.Таких гор как вКоктебеле больше нет негде(33богатыря)с моря вид .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Крым сам хочу поехать - но останавливают украинские даишники. Вернее, их отношение к московским номерам. На каждом шагу ведь будут тормозить..

ну не правда... только что проехал на Фьюже больше 1000 км по Украине и Крыму - остановили всего один раз, когда навигатор завел в Мелитополь (через который транзит запрещен), и то отпустили просто так!

проходил таможню в Судже, так росс сторона продержала 1,5 часа, заставляя писать никому не нужные декларации, укранискую же прошел за 15 мин и 200 руб))) (оплата заполнения мигр карт на всю семью)!

Лучше уж не спеша и соблюдая правила по федеральной трассе,

вы сами же отвечаете - не хамите на дороге, соблюдайте правила и будет Вам счастье, такое же правило и в Украине! :)

в 2006 намотал по Украине и Крыму 3000 км - остановили 2 раза, оба раза бесплатно...

неделю назад ездил в Питер - опять же ни рубля не потерял (выставлял в нас пунктах круиз на 78 км и никто меня в упор не замечал, хотя засад было полно))).

кстати, в Украине предупреждают о засадах гораздо чаще, чем в России.

в качестве отдыха рекомендую Качу под Севастополем - песчано-мелкогалечный пляж, невысокие цены, рядом много всяких достопримечательностей.

хотят в коктебель. как добраться с симферополя до него?

автобус , маршрутка, такси

http://koktebel.ecrimea.ru/index.php?topic=2.0

сколько такси стоит?

от Симфи до Коктебеля около или даже больше 120 км...

думаю, что вряд ли дешевле 350-500 гривен в зависимости от машины, кол-ва людей и вещей, времени суток... http://primorye.koktebel.net/howtoreach.html

(за поездку в 30-40 км просят от 80-100 до 200 гривен - если речь идет о встречах и проводах на вокзал\аэропорт тарифы повыше будут)

скажем так -в 2006 стоило 250 гривен, но тогда и цены были ниже, и гривна выше!

так что не могу сказать, что такси в Крыму очень уж дешевое, бензин то подороже нашего (литр 95 около 7 гривен - +\- 30 руб)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...