Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oleg_SS

Ковриики в Новосибирске

Рекомендованные сообщения

Народ, кто-нибудь знает где можно купить вот такие коврики

post-17911-1245291688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Что-то подобное, только без задней перемычки видел в автомагазинчике в Гипероне на Большевичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подобное, только без задней перемычки видел в автомагазинчике в Гипероне на Большевичке.

В том то и дело, что надо именно с перемычкой. На это место постоянно все наступают и оно сильно пачкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и с перемычкой уже появились - был там в конце апреля, посоветовал хозяину магазинчика обратить внимание на перемычку (тоже тогда заморачивался этим вопросом). Он обещал поискать...

Собственно говоря сейчас катаю с родными, ворсовыми. Пачкаются не сильно (даже после выездов на природу), нормально моются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и с перемычкой уже появились - был там в конце апреля, посоветовал хозяину магазинчика обратить внимание на перемычку (тоже тогда заморачивался этим вопросом). Он обещал поискать...

Собственно говоря сейчас катаю с родными, ворсовыми. Пачкаются не сильно (даже после выездов на природу), нормально моются...

У меня проблема с семьей. Любят они кушать в машине. А по сему все проливается на пол. Нужны резиновые и с бортиками.

Сегодня попробую заехать, посмотреть.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь знает где можно купить вот такие коврики

post-17911-1245291688_thumb.jpg

Подскажу конечно есть такой интернет-магазин OFFROADOPEN.RU можно заказать цена где-то 2800 зато не чита тем которые мне ОД подарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу конечно есть такой интернет-магазин OFFROADOPEN.RU можно заказать цена где-то 2800 зато не чита тем которые мне ОД подарил

Спасибо, это я видел. Хотелось найти в Новосибирске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу конечно есть такой интернет-магазин OFFROADOPEN.RU можно заказать цена где-то 2800 зато не чита тем которые мне ОД подарил

Везет. Мне не удалось раскрутить на коврики - пришлось раскошелиться :)

Теперь вот надо еще в багажник коврик. Пластик быстро царапается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить велюровый ковер в багажник и в салон, именно велюровый. В интернете нашел адрес Новосибирской фирмы (http://автоковрики54.рф/content/view/55/48/), может кто пользовался их услугой, поделитесь впечатлениями.

А может и в кемерово их тоже изготавливают? Ни в инете, ни 2 ГИС ничего похожего не нашел. И ветка Кемеровская умерла......... :( , ни ответа, ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только звонил, не делал, лекала на икса уже давно у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...