Странник

Вопросы начинающего хозяина Х-трейл

465 сообщений в этой теме

ох тыж йожик!

Вы это серьезно???

у тебя например складываеться правое больше чем левое, если у тебя автоскладование

0

Поделиться сообщением

складываеться правое больше чем левое

если вы имели в виду быстрее, то у меня на кашкае есть такая функция, и особой разницы, с скорости складвания зеркал в обычгую погоду я не замечал, а вот в мороз да бывало какое то из зеркал складывалось медленее другого

а тут написан полный бред

Возможно, из-за разных углов (правое зеркало расположено под более острым углом к продольной оси автомобиля) левому зеркалу приходится пройти больший путь.
0

Поделиться сообщением

Левое специально складывается медленнее, чтобы водитель мог оценить обстановку позади автомобиля и выйти из него безопасно. Про больший путь оригинально конечно =))

0

Поделиться сообщением

если вы имели в виду быстрее, то у меня на кашкае есть такая функция, и особой разницы, с скорости складвания зеркал в обычгую погоду я не замечал, а вот в мороз да бывало какое то из зеркал складывалось медленее другого

а тут написан полный бред

я не про скорость,а положение зеркал

0

Поделиться сообщением

Левое специально складывается медленнее, чтобы водитель мог оценить обстановку позади автомобиля и выйти из него безопасно. Про больший путь оригинально конечно =))

складываються одинаково,это обман зрение,правое складываеться полностью,а левое нет. куда вы выйдите безопасно? они складываються за пару секунд, и чтоб вытьде у вас ключ должен уже в руках быть

0

Поделиться сообщением

складываються одинаково,это обман зрение,правое складываеться полностью,а левое нет. куда вы выйдите безопасно? они складываються за пару секунд, и чтоб вытьде у вас ключ должен уже в руках быть

Я думаю или надо тех. документацию смотреть или не спорить в этой теме. Я же не с потолка инфу про безопасность взял, на некоторых авто это именно затем и реализовано. Я всегда перед выходом смотрю в левое зеркало, если машина на обочине припаркована. То, что левое медленнее складывается я сам замечал и не на одной машине. Или вы тоже сторонник теории "большего пути"?)

0

Поделиться сообщением

Охренеть какая мегаважная проблема какое из зеркал складывается быстрее. Может тогда авто взять без этой функции? Или из-за это трейл попадает в категорию отстойных машин? У меня на 2х предыдущих авто зеркала складывались, но считаю эту функцию абсолютно бесполезной. И мне она ни разу за 6 лет (дважды по 3 года) не пригодилась.

1

Поделиться сообщением

У меня на 2х предыдущих авто зеркала складывались,  И мне она ни разу за 6 лет (дважды по 3 года) не пригодилась.

это же очень хорошо, что не пригодилось

0

Поделиться сообщением

Охренеть какая мегаважная проблема какое из зеркал складывается быстрее. Может тогда авто взять без этой функции? Или из-за это трейл попадает в категорию отстойных машин? У меня на 2х предыдущих авто зеркала складывались, но считаю эту функцию абсолютно бесполезной. И мне она ни разу за 6 лет (дважды по 3 года) не пригодилась.

Действительно, охренеть!  :D

А у моей машины еще стеклоподъемники работают с разной скоростью. Правый отстает от левого при полном опускании на 5 см.

Это вааще атстой!  :D

Хотя тоже, наверное, с определенным умыслом ...  :wacko:! Чё бы придумать ...?

0

Поделиться сообщением

ох тыж йожик!

Вы это серьезно???

Конечно.

0

Поделиться сообщением

Возможно, из-за разных углов (правое зеркало расположено под более острым углом к продольной оси автомобиля) левому зеркалу приходится  пройти больший путь.

прикольно наверное обсуждать высказывание 2-х летней давности:D

0

Поделиться сообщением

прикольно наверное обсуждать высказывание 2-х летней давности :D

Гораздо прикольнее читать только последнюю страницу, а потом 10 раз спрашивать о том, что было на предпоследней.

0

Поделиться сообщением

:D

0

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, как скопировать диск на жесткий диск в магнитоле? делаю как написано в инструкции не выходит. есть ли разница мп3 или обычный диск для копирования?

0

Поделиться сообщением

На Трейле применяется несколько типов магнитол - у Вас какая? На моем, где 7-дюймовый дисплей, Ниссан-Коннект-Премиум, когда вставляешь лицензионный либо просто качественный СD, скачанный с интернета, всплывает такое окошко "Копировать". Но - МР3 не копируется, только СD. В принципе, все написано в инструкции...

0

Поделиться сообщением

На Трейле применяется несколько типов магнитол - у Вас какая? На моем, где 7-дюймовый дисплей, Ниссан-Коннект-Премиум, когда вставляешь лицензионный либо просто качественный СD, скачанный с интернета, всплывает такое окошко "Копировать". Но - МР3 не копируется, только СD. В принципе, все написано в инструкции...

не знаю, который боуз. сегодня купил журнал стерео, на днях попробую обычный диск. 

0

Поделиться сообщением

Bose идет с разными типами головы! Экран какого размера?

0

Поделиться сообщением

Bose идет с разными типами головы! Экран какого размера?

ага, надо померять будет. я не знаю. в инструкции описывается только 3 головы. у меня с навигатором и жестким диском, ну и естественно с усб входом. 

с обычного сидюка запись пошла, правда странно, записывает только те треки которые играют.

0

Поделиться сообщением

Все верно! Но на самом деле запись идет ускоренно - Вы прослушаете 2-3 песни,и музыка  полностью запишется на жесткий диск. Значит у Вас 7 дюймовый монитор и система Ниссан-Коннект-Премиум. На форуме есть по нему целые темы,почитайте, полезно.

1

Поделиться сообщением

Поглядев на тему "как снизить уровень топлива" вспомнил, что у меня когда остается топлива меньше чем на 35 километров, то дальше уже перестает отображаться остаток пробега, можно ли это как-то исправить что-бы компьютер дальше показывал сколько еще смогу проехать. а т.к. я отношусь к людям которые глубоко уверены в том что качественных заправок в москве единицы, то иногда важно понимать дотяну ли до заправки или уже пора пойла долить что-б доехать,  и если доливать то понимать где, 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу