Странник

Вопросы начинающего хозяина Х-трейл

465 сообщений в этой теме

Новый топик видимо не хватает прав создать, потому и пишу тут... Вчера смотрел машину, пригнанную мне под заказ (LE-DE), сделал несколько фото, и на одной из них позже обнаружил щель (указана красной стрелкой):

44257308.th.jpg

Дилер говорит, что мол так у всех автомобилей. Так ли это? Если да, то почему она такая огромная? ))

0

Поделиться сообщением

Дилер говорит, что мол так у всех автомобилей. Так ли это?

Да, так :yes:

PS :viannen_01:

1

Поделиться сообщением

PS :viannen_01:

Спасибо! Ваш форум внес основную лепту по выбору авто. :) А почему эта щель такая?

0

Поделиться сообщением

хз :unsure: конструктивный просчет <_<

PS я на него обратил внимание после двух лет эксплуатации :D

1

Поделиться сообщением

Спасибо! Ваш форум внес основную лепту по выбору авто. :) А почему эта щель такая?

через тыщи 3 загляни под коврик, туда где левая пятка и предъяви вмятину в полу дилеру =)

0

Поделиться сообщением

После проклейки пола она уберется :crazy:

0

Поделиться сообщением

После проклейки пола она уберется :crazy:

Ребята вы меня пугаете, ведь я еще не платил за нее ни копейки... :D Есть еще какие-нибудь технологические недочеты?

0

Поделиться сообщением

А в крыше вмятины от головы нет?

0

Поделиться сообщением

Ребята вы меня пугаете, ведь я еще не платил за нее ни копейки... :D Есть еще какие-нибудь технологические недочеты?

[/quote

Есть - гниет пятая дверь (у кого как - в среднем через 1 год) и начинает "выть" вапиатор. Почитайте на форуме много написано про это! Осторожно с выбором!!!

0

Поделиться сообщением

У меня такой щели нет!

0

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите плз, на X-trail'e 2011 года, так и должно с колесами Dunlop R18 идет запаска Bridgestone R16? Собрались далеко ехать, а тут такое дело, нормально ли будет ехать с одним колесом другого радиуса в случае чего? Вмещается ли на место запаски R18 и стоит ли докупать колесо?

0

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите плз, на X-trail'e 2011 года, так и должно с колесами Dunlop R18 идет запаска Bridgestone R16? Собрались далеко ехать, а тут такое дело, нормально ли будет ехать с одним колесом другого радиуса в случае чего? Вмещается ли на место запаски R18 и стоит ли докупать колесо?

А мануал почитать слабО? Раздел 9 стр 7 - "колеса и шины". :ph34r:

0

Поделиться сообщением

А мануал почитать слабО? Раздел 9 стр 7 - "колеса и шины". :ph34r:

Спасибо, значит так и должно быть, а по другим вопросам подскажите? Нормально ли будет ехать с одним колесом другого радиуса в случае чего? Вмещается ли на место запаски R18 и стоит ли докупать колесо?"

0

Поделиться сообщением

И у меня вопросик созрел.Расход на холостом ходу-чудовищный,во всяком случае по показаниям компьютера.За десять минут работы на холостом ходу средний расход увеличился с 12 литров до 17 и пробег до заправки уменьшился на 70 км.Это на самом деле так или комп врет? А если на самом деле,то куда машина девает бензин-может втихаря продает налево? ;)

0

Поделиться сообщением

За десять минут работы на холостом ходу средний расход увеличился с 12 литров до 17 и пробег до заправки уменьшился на 70 км.Это на самом деле так или комп врет?

Так возьми калькулятор и проверь :D

Допустим за цикл измерения скушано 50 мл бензина, пробег 0 (ноль) км.

Средний расход на 100 км равен Р=100*0,05 л/0= бесконечность

А вообще часовой расход любого бенз. двигателя 2,0 л на ХХ составляет 0,9-1,1 л, у 2,5 л чуть больше.

2

Поделиться сообщением

назрело желание сделать машину помягче - это возможно? сегодня на грунтовке меня простые легковушки обгоняли, а я не могу быстрее ехать, вся вибрация передается в салон. перед лежачими полицейскими приходится сильно оттормаживаться, хотя там субару форестер проезжает спокойно. если есть тема пжл ткните, поиском не нашел.

0

Поделиться сообщением

Махни колеса на 15-е - будет отлично! Мягонько и приятно :) Но некрасиво :(

1

Поделиться сообщением

У меня авто тоже 2011г и колеса 18 радиуса, а запаска 16 радиуса

Я же девушка :pardon: поэтому попросила менеджера при покупке авто объяснить почему так и... :D заставила примерить колесо 18 радиуса в место для запаски :D:blush2:

Все ок :good:

А разница меньше 1 см и на докатке это нормально

У меня сегодня другая проблема была...но потом сама же и испарилась... :pardon:

Вчера бортовой компьютер работал, сегодня завелась вечером и он не включился :shok:

Хотела уже дилерам звонить, но когда снова завела Хитрюшу (через 3 часа), то все работало на 5+

Списываю на то, что машина перегрелась на солнышке :ph34r:

Но сильно в этом сомневаюсь :nea:

0

Поделиться сообщением

у меня на солнышке пару раз сигналка отказалась открывать двери

с ключа открыл

0

Поделиться сообщением

А никто не сталкивался с такой штукой.

Поставил сигнализацию в салоне - Шерхан 10-й.

Решил запрограммировать брелок на блокировку дверей через 5 секунд после заведения двигателя и приоритетное открывание двери водителя. Сделал все по инструкции. Машина пищала - мигала - значки на брелке появились - а функция не работает. Как открывались все двери - так и открываются - как блокировала двери от показаний тахометра - так и блокирует. Есть идеи?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу