billibum

Ржавеют ли праворульные Хитрилы

29 сообщений в этой теме

Ржавеет все. Хитрила не исключение, у нас на побережье ражавеет очень шустро, но антикор помогает. Каждый год по осени в сентябре сам обрабатывал. За почти 3 года с 2008 по 2011 (производства декабря 2006) сильно пострадали только металлические накладки, эмблема, ручки дверей и места сварки труб с глушителем.

0

Поделиться сообщением

Кстати говоря у праворуких есть такая особенность, у них мало того никогда не ржавеет бачок глушителя, так он и блестит всегда. У меня вот был Мицубиси Шариот праворукий естественно 96 года, а бачок глушителя блестел как у машины из салона.

Не могу с этим согласиться. У меня машинка 2003г. В 2008 взял через аукцион на Камчатке с оценкой 4,5. В том же году проржавел именно бачек глушителя. Заварил с ликвидацией какойто ненужной хреновины на глушаке у дяди Васи. Машину эксплуатирую до сих пор в Центральном регионе. Не битая, хранение круглогодично на открытой стоянке. Два раза в год сам полирую недорогими защитными полиролями с силиконом. Сколы закрашиваю карандашом. Никаких намеков на ржавчину.

0

Поделиться сообщением

Чтобы меньше ржавела мне посоветовали повесить антистатик или металлический тросик, помогает, проверял на старой машине. Был Nissan Presage 1998 выпуска купил с аукциона в Японии пришел с ржавым днищем проездил с 2006 по 2013 с металлическим тросиком. Ржавчина сильно полезла только в 2012, пришлось продать.

0

Поделиться сообщением

Ржавеют , но чуть позже :crazy:

0

Поделиться сообщением

А по гарантии они жучки ремонтируют ?  В июле гарантия заканчивается, а после зимы на задней двери появилась ржавчина.

0

Поделиться сообщением

У тебя праворульный что ли  и на гарантии?

0

Поделиться сообщением

Нет, не ржавеют!!!

0

Поделиться сообщением

Подтверждаю, ржаветь не хотят.....!!!

0

Поделиться сообщением

да ничего не ржавеет. гон все это.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу