Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

billibum

Ржавеют ли праворульные Хитрилы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать мнение как ржавеют праворульные Хитрилы и ржавеют ли, а то на новых ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сейчас все ржавеют... а учитывая, что Гон в Ниссане экономит на всем - вдвойне.... http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151195348.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржавеют....

плюс краска водорастворимая а не как раньше на оцетоне - слабенькая она красочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж они все ржавеют, может быть антикором обработать днище? Или это глупость? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж они все ржавеют, может быть антикором обработать днище? Или это глупость? :(

думаю, так лучше не делать, если есть подозрения, что начинает ржаветь, надо избавляться срочно от машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и купить себе пластмассовую машину, или ходить пешком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чём вы говорите, но я как купил машину два года назад с отсколом краски на арке (место соединения заднего бампера к крылу) размером 1 на 6 см, так в этом месте до сих пор нет ничего страшного. Не гниёт.

Сколы так же есть, но ржа от них не расходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни малейшего намёка на ржавчину у меня нет. Тем более у Иксов передние крылья пластиковые, а гнить машины в основном начинаю именно оттуда или с порогов, которые тоже пластиковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т31 крылья жалезные :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т31 крылья жалезные :crazy:

а на Т30 даже на леворульных передние крылья пластиковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз Т30 и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T31 07г. с правильным рулем - ни намека на ржавчину. Но днище вчера заантикорили, чтоб жилось спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня утром с собаком своим гулял спецом подошел к соседскому Иксу (Т-30 2л правый), 2005 г.в., ржавеет потихоньку.

Явно видны пятна на хлопушке, в месте крепления номера, и рамка стекла заднего, есть предположение. что стекло менялось и бита была в попенгауэр машина, вот и цвести начала, если ЯП не битый он не начинает цвести, проверил еще на Р-11 СVT М6- 98г. где был битый там цвел, где нет -нинамека на ржавчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грунтовка у яповских под краской есть? Или ещё лучше оцинковка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грунтовка у яповских под краской есть? Или ещё лучше оцинковка?

:rofl::rofl::rofl: это Вам что, ведро что ли??? :D

у япов соблюдается технология покраски!!!

вот и весь секрет!!!

если машина битая в японии, и там же отремонтирована-Вы можете никогда об этом и неузнать!

...если вдруг утеряется аукционный лист...

такая машина там оценивается уже не выше 4 и стоит две с половиной копейки, а тут её продадут как только что обкатанную пятилетку :D и будете ездить долго и счастливо, а потом продадите.

а если её били в рашке и здесь же красили для продажи-зацветёт через год.

просто у меня есть знакомый, который занимается покраской уже 15 лет.

он может сделать так, что ржа слегка появится лет через 7...(при условии что сам металл нормальный), а может сделать на год. как закажешь :D

порядок цен тоже разный :shok:

в первую очередь-на расходники. :yes: от них зависит оооочень много.

опыт мастера+технология. а это зачастую противоречит скорости работы.

вот Вам и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря у праворуких есть такая особенность, у них мало того никогда не ржавеет бачок глушителя, так он и блестит всегда. У меня вот был Мицубиси Шариот праворукий естественно 96 года, а бачок глушителя блестел как у машины из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T31 по сколам даже видно ржа проклевывается, а в на Т30 у меня не было видно ни малейшего признака ржавчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря у праворуких есть такая особенность, у них мало того никогда не ржавеет бачок глушителя, так он и блестит всегда. У меня вот был Мицубиси Шариот праворукий естественно 96 года, а бачок глушителя блестел как у машины из салона.

ХА ! у меня тоже шарик был! ток 98 года, глушак блестел!

А хитрила ржавеет (( у меня крышка багажника с 3 жучками и одна дверь с жучком. Больше пока не встречал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...