Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А меня вот тоже не очень устраивало пока не подложил по пакету шайб под передние крепления сидения к полу. Не хватает в этой машине регулировки наклона всего сидения, как на немцах. До Икса был пассат Б4, вот там седло так седло! Но в Иксе я бы ещё на пару-тройку сантиметров назад отъехал.

У меня тоже до Икса был Б4. Хорошая машина. 6 лет ездил, почти не было проблем. Но сиденье не скажу, что лучше чем в Иксе. У меня на коже и автоматические регулировки.

Сегодня ездил на Honda CRV - вот там сиденья конечно лучше и удобнее чем в VW и Иксе.

Хотя в целом Икс намного лучше Honda. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Езжу так- мах сиденье вниз и примерно чуть дальше центра назад, руль до конца задвинут и примерно по центру, чтоб приборы не перекрывал.

По говнам подымаю вверх на мах

ИМХО в попкеле удобней было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет глюканул :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до Икса был Б4. Хорошая машина. 6 лет ездил, почти не было проблем. Но сиденье не скажу, что лучше чем в Иксе. У меня на коже и автоматические регулировки.

НЕ у меня велюр и ручные, но всего хватало и вверх и вниз и вперёд и назад и поясничный валик. А вообще то фактор привычки сильно влияет. У меня рабочая лошадь Акцент (так попрошу не плеваться и ничем не кидаться :angry: ), водительское седло я там сразу заменил на более соответствующее моему размеру костей. Так вот если длинные выходные на Иксе поезжу, то в Аксе никак устроиться не могу по полдня, правда к Иксу почему то привыкать не надо, да и шайбы своё дело делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один минус-итот с натяжкой: на обшивке двери уже вмятина от локтя (больше езжу держа голову левой рукой, иногда правой)

те езжу практически вот так :beach:

=каску одел-можете пинать! :wizard:

:tease:

+1

на всех машинах вмятина от локтя :blink: бесит. неужели настолько тонкий материал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели настолько тонкий материал..

:nea: настолько тяжелая голова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже трижды тратил по часу. И не могу найти комфортную посадку. =( Как ни двигал и склонял кресло, как ни двигал поддержку поясницы... =( Я думаю, что виновата дурацкая привычка сидеть за рабочим столом, чуть выгнув спину и свесив плечи вперед. Поэтому откинуться на кресло не получается. Всё равно сяду держа плечи чуть вперед от спинки сиденья (даже при максимально вертикальном положении спинки). Отчего через 200 км начинает болеть верхняя часть спины. =(

Кстати, пока регулировал рулевую колонку, выяснил, что верхняя крышка рулевой колонки непараллельна нижней части панели приборов. Меня это последние 2 недели просто бесит!!! Гррррррррррррр.... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вкурил...

Что чему не параллельно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вкурил...

Что чему не параллельно???

1. Тут это офтоп.

2. На словах долго объяснять. Будет возможность - сфотаю.

3. Я думаю это косяк моего экземпляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда фото ждём! А что касаемо оффа, так не открывать же отдельную тему ради подозрения на отдельный косяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока регулировал рулевую колонку, выяснил, что верхняя крышка рулевой колонки непараллельна нижней части панели приборов. Меня это последние 2 недели просто бесит!!! Гррррррррррррр.... =(

да-да!! у меня то же самое! всегда хотел посмотреть как на других машинах, как у меня или там ровно все. если это конструктивная особенность, странно... что мешало ровно сделать? или это дефект сборки и надо к ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... распечатал фразу и пошёл смотреть, что там к чему... надеюсь, что разберусь. Завтра доложусь по результатам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пожаловаться не на что.............устравивает все...........по началу только на коже скользил после тряпки.............щас адаптировался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о странностях геометрии - то я, при нормальной посадке, левый пупырышек на фарах вижу, а правый нет...думал что это перекос кузова..но снаружи все ровно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мелкая, мне айс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чегой-то все у вас криво: и сидите,и непараллельно кругом! В вышерасположенной ветке народ не видит разницы между градусами и процентами,как до этого-то передвигались на Х-е??? Раньше вообще писали,что рулевая колонка свернута вбок...Выбирали машину? Пользуйтесь! А ветка вообще-то про неудобность регулировки сидений,осмелюсь напомнить....Пардон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о странностях геометрии - то я, при нормальной посадке, левый пупырышек на фарах вижу, а правый нет...думал что это перекос кузова..но снаружи все ровно... :)

А я хотел написать, как же их можно не видеть. А потом сообразил, что при этом я думал про еНота. А шо у Икса есть пупырышки на фарах и их видно из салона? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел написать, как же их можно не видеть. А потом сообразил, что при этом я думал про еНота. А шо у Икса есть пупырышки на фарах и их видно из салона? :huh:

:yes:..ага...токо вот мне правую чой-то не видно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как у основного водителя, претензий к посадке нет.

А вот на правом переднем кресле, обычно ездит моя вторая половинка, не хватает поясничного подпора.

Поэтому на сиденье дополнительно установили небольшую подушку, добавляющую поясничный подпор.

Смотрится это конечно это не очень, зато эффект есть.

P.s. Кстати до Хитрилы был Nissan Note там сиденья были гораздо лучше... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати до Хитрилы был Nissan Note там сиденья были гораздо лучше... :(

Ой не знаю не знаю. Если здесь я три месяца просто ищу посадку. То там я год просто откровенно мучался. Хотя, конечно, сиденья в еНоте не самые худшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...