Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У меня такая же комплектация :)

А цвет какой?

Поздравляю еще раз! И удачного получения машинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня такая же комплектация :)

А цвет какой?

Поздравляю еще раз! И удачного получения машинки!

Большое спасибо! Надеюсь, все пройдет нормально.

А цвет я выбрала серебристый, мне понравился!

До этого была ярко синяя машинка и сейчас захотелось светлую,

хотя и понимаю, что цвет очень распространенный. Еще думала о золотистой,

но ее очень долго нужно ждать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka, от лица администрации клуба приветствую тебя на наших страницах, поздравляю с отличным выбором и удачным приобретением, пустых и ровных дорог тебе)), хотя с такой машиной все равно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka, от лица администрации клуба приветствую тебя на наших страницах, поздравляю с отличным выбором и удачным приобретением, пустых и ровных дорог тебе)), хотя с такой машиной все равно :)

Спасибо большое! Очень приятно присоединиться к Х-Трейловодам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь и я тут! Зовут Илья! Вот было уже в следующем месяце хотел заказывать Кашкая, но после обзвона салонов, понял, что это бестолку. Очереди по году :angry: ...и решил что эта машина не достойна того! ;) После тщательных раздумьев понял, что лучше за эти деньги взять двух-годовалого X-трэйла :D надеюсь, не ошибусь в выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Теперь и я тут! Зовут Илья! Вот было уже в следующем месяце хотел заказывать Кашкая, но после обзвона салонов, понял, что это бестолку. Очереди по году :angry: ...и решил что эта машина не достойна того! ;) После тщательных раздумьев понял, что лучше за эти деньги взять двух-годовалого X-трэйла :D надеюсь, не ошибусь в выборе!

Привет! Х-Трейл определенно лучше, чем Кашкай :)) Поздравляю с новой машинкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Добро пожаловать!

Хтрейл не подведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) спасибо за поздравления,но немного рано!планирую брать в январе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рады новому одноклубнику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте новенького. Меня зовут Евгений, X-Trail у меня дизельный 2004 года, езжу на нем уже месяц. Покупал в Германии, выбирал через сайт AutoScout24 , смотрел машину там и перегонял - перегонщик. Пробег 39000 км, и по состоянию машины вроде соответствует. Комплектация - comfort меня вполне устраивает, поскольку климат-контроль, электрические стеклоподъемники и зеркала в ней имеются. По ощущениям - зверь, с 2000 оборотов тяга просто ломовая, 6-я передача для него в тему, на ней со 100км/ч не напрягаясь можно идти на обгон. Кузов в идеальном состоянии, вот только из-за микроскопического скола на лобовом стекле справа поползла трещина, при чем уже когда машина была у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаем, всегда Добро пожаловать!

Располагайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Позвольте представиться - Ирина. Я как относительный новичок интернет-общения по обыкновению влезла сразу не с того места. Сначала вопрос задала, а уже потом набрела на эту темку и стала здороваться. Sorry!

О Кошкодаве даже не задумывалась, не мой размерчик. Особенно если учесть, что сейчас у нас пока Святогор, то Кашкай наводит на слишком уж грустные мысли. Но верю, что машинка неплохая. Выбирала между новой CR-V и X-Trail New. Результат выбора, думаю, понятен.

Машина придет в конце января, надеюсь в начале февраля получить. Подскажите, где тут у вас отмечаются уже после получения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом же разделе. Лучше конечно для себя любимой новую темку создать, где все внимание - твое и ничье иное!!!

Добро пожаловать в наши ряды! Надеюсь, что общение в нашем клубе даст много чего полезного и главное новых друзей! А так, всегда Велкам и располагайся поудобнее, стеснять ся не надо, с точки зрения администрирования у нас очень добрые правила, поэтому ещё раз добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран мерси за прием!

Побежала создавать новую тему ... если смогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...