Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SkrylnikoFF

Вторая международная встреча

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане, позвольте вам предложить встретится в сентябре на мега-экшн на Украине! Сам побывал там впервые, и надо сказать, меня покорили это просторы!

Предварительно обсудили планируемое место дислокации - турбаза, что находится под Черниговом (около 600 км от Москвы). Закрытая территория, где есть возможность порезвится не только детишкам, но и взрослым!

Информационная поддержка будет так же осуществляться и Украинским клубом.

По поводу ожидаемых трудностей в поездке - никаких. Всё очень просто:

1. Свидельство регистрации авто

2. Грин кард

3.Загран паспорт или обычный Российский

4. Деньги можно поменять по достаточно выгодному курсу на Киевском вокзале...

Опять же встреча с Киевлянами пробудила интерес к клубным тусам! Потрясающие, весёлые парни, которые не боятся немного подразложить иксов... Я буду точно на этой встрече, да и ранее тоже - 20 июня состоится соревнование паркетников в Одессе...

Так что всем читать, внимать и принимать решение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Полностью подтверждаю :)

Вообщем если таки да. То я начну подготовку. Буду уточнять на счет базы, цены, условия и т.д.

Это то что касаемо сентября.

Одесса.

Есть у нас журнал "Вирус свободы" совместными усилиями организовывается Первый слет кроссоверов.

Внимание!

По итогам межклубной встречи сегодня было решено провести Мегатест Кроссоверов в рамках Первого Всеукраинского Слета Кроссоверов в Одессе 20-21 июня 2009 года!

В программе Слета:

Торжественное открытие

Соревнование по специально проложенной трассе

Специальные соревнования

Замеры параметров кроссоверов

Состязания в прикладных дисциплинах-искусствах

Море, солнце, пляж

Праздничный концерт

Банкет

Место проведение - база "Литорал", г. Южный. http://litoral.yuzhny.com/

Начинается оперативная разработка регламента мероприятия и оформление спонсорского участия.

Координатор Слета - журнал "Вирус Свободы"

Организаторы: Журнал "Вирус Свободы", Компания "Avenger Top" комитет клубов кроссоверов, включающий представителей клубов.

Обсуждаем по ходу развития мыслей и идей.

Да, впопыхах забыл сделать лирическое вступление. Джиперские фестивали проводятся. Клубы по маркам машин общаются. Но в людях, которые, живя в городе и ведя весьма активный образ жизни, сознательно выбирают полноприводный автомобиль, наверняка есть что-то общее. Что-то базовое, одинаковое, не дающее спокойно "не мочь съехать с дороги общего пользования". Вирус Свободы. Ничего не напоминает?

Думая о тесте автомобилей как таковом, мы практически зашли в тупик, потому что какие бы критерии для теста мы ни выбрали, мы никак не сможем "протестировать" чья страсть к вольному ветру и дороге больше, угол свеса какого автомобиля приносит больше радости от жизни своему хозяину. Поэтому немедленно родилась идея именно слета, где мы можем узнать друг друга лично, посоревноваться в ловкости управления своими питомцами на очень интересном треке, вместе сравнить какие-то черты наших боевых коней, посоревноваться командами и, быть может, заложить красивую традицию время от времени собираться вместе и вспоминать, что такое ЖИЗНЬ!

Читать полностью ветку тут http://www.virus-of-freedom.com/forum/view...f=33&t=1289

Регистрация http://www.virus-of-freedom.com/forum/view...f=33&t=1313

Пока от Иксов я один. Но ребята поедут точно. Так что если хотите регестрируйтесь :)

Если таки в Одессу кто-то поедет то встречаемся за день два в Киеве и от туда двигаем. До Одессы 500 км по автобаму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бы 12 июня сделать=на день независимости РФ (в смысле выходных больше)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...