Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Boltishok

Крен на переднее левое...

Рекомендованные сообщения

Вобщем суть такая......пару месяцев назад обратил внимание что машина как бы наклонена в сторону переднего левого колеса, особенно видно с водительского места и при повороте направо крен больше чем при повороте на лево. МОжет кто сталкивался с такой ситуацией или есть у кого какие догадки (стойки непотекли, пружины не лопнули)

И ещё...оторвал какуето пластмассовую пластину на днище где в районе центра справо, висит она на 1 клёпке теперь, пока времени нет на место поставить, может подскажите для чего она вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...оторвал какуето пластмассовую пластину на днище где в районе центра справо, висит она на 1 клёпке теперь, пока времени нет на место поставить, может подскажите для чего она вообще ?

это пластинка для защиты того, что под ней находится. у меня тоже болталась на одной шпильке. закрути на свободную шпильку чо нить типа гайки (там резьба шурупная)... простите за непрофессианальный лексикон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобная проблема, только впечатление такое как будто машина наклонена в сторону заднего левого колеса и угол крена при поворотах разный, при повороте в право машина как будто плывет, правда постукивают задние амортизаторы, ОД проблем в подвеске не находит, они это называют рабочим шумом подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же впечатление + кажется что левая и правая сторона неровности по разному отрабатывают (левая мягче). Мерял на ровной поверхности расстояние от земли до дверных петель, с обеих сторон одинаковое...

На ТО поеду, попрошу диагностику подвески. Когда замерял, думал глюки у меня.

ЗЫ попробуйте резко нажать на тормоз на ровной дороге - должно по идее увести/наклонить в более "мягкую" сторону. Мож амортизаторы? А впечатление о крене возможно складывается именно из за разной реакции подвески с каждой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не из-за того ли крен что водитель слева сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не из-за того ли крен что водитель слева сидит?

Точно нет, садился и справа на стоянке, и с пассажиром ездил. Что то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически возникало такое же субъективное ощущение, в т.ч. и на Фьюжене... никаких объективных подтверждений не нашёл...

списал на "глюк" и больше парюсь! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, завтра поеду на диагностику ходовой :) заодно и масло в движке поменяю между ТО.

По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...