Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kenny

Обслуживание и дисконт в Усервис+ Коломенская

Рекомендованные сообщения

Есть очень интерестное предложение для хозяев любого Ниссана прошедшего срок гарантии.

Мой случай :yes:

А скидочка клубная туда не приплюсовывается? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мой случай :yes:

А скидочка клубная туда не приплюсовывается? :blush2:

Я так и думал, что будет такой вопрос. На акции скидки не распространяются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, что будет такой вопрос.

Так этта...мы ж таво....вроде скромные (с одной стороны)....но как скидочку завидим... :ahuet::cm:

:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этта...мы ж таво....вроде скромные (с одной стороны)....но как скидочку завидим... :ahuet::cm:

:tease:

:D Так, этто как его там все понятно, но вот как то конечно хотелось бы но вот как то так, на акции скидки не даем!!! :D скидочки и так вроде это не плохие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего... Приезжал на 0 ТО. Могу сказать спасибо У-Сервису за скидку и администрации за проект с карточками. Мне сегодня 150 рублей за карточку двухкратно отбились.

2 Kenny: Приятно было познакомиться! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего... Приезжал на 0 ТО. Могу сказать спасибо У-Сервису за скидку и администрации за проект с карточками. Мне сегодня 150 рублей за карточку двухкратно отбились.

2 Kenny: Приятно было познакомиться! =)

Взаимно :) рад был знакомству!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые X-Трейловоды. В Автоцентре УСервис+ на Коломенской 21 начала работу акция "Счастливые часы" с 10.00 до 12.00 каждую

среду и воскресенье предоставляется скидка на работы и запасные части 15%.

Записываемся заранее, желающих очень много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем сервисном центре при поступлении автомобиля в ремонт он проходит технологическую бесконтактную мойку, данная процедура для клиентов бесплатная, в регламент обслуживания мойка автомобиля не входит. Целью мойки служит попадание в цех автомобиля без уличной грязи, соли и т.д. Если Вам необходима полноценная мойка, то мы готовы её предложить согласно прейскуранту.

Сколько всяких ТО не посещал за свою жизнь - везде машины нормально мыли, и технологическими жидкостями под завязку заправляли. Я надеялся услышать, что снабженца и мойщиков уволили и нормальных взяли, а эдесь формальная отписка. Да мало-ли еще ОД в Москве, кто хочет наш клуб обслуживать! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 005xtrail: Так ты определись, тебе машину помыть или ТО сделать ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно определился - и то и другое за мои деньги. А получать г.....ое обслуживание своего коня за 1.5 лимона я не хочу и ездить в этот центр больше не буду. Для меня нет разницы -заплатить 10 тыс или 9 за фигню - лучше в Дженсер буду ездить или в Автомир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно определился - и то и другое за мои деньги. А получать г.....ое обслуживание своего коня за 1.5 лимона я не хочу и ездить в этот центр больше не буду. Для меня нет разницы -заплатить 10 тыс или 9 за фигню - лучше в Дженсер буду ездить или в Автомир.

Не надо путать два разных процесса Мойку и Обслуживание. ОБСЛУЖИВАНИЕ У НАС НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!. Если у Вас есть притензии по ремонту, готов выслушать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kenny: А можно вопрос: в еНотах (текна - точно, лакшери не помню) и кашкаях есть 2DIN магнитола, которая с ченджером на 6 CD и входом AUX (выведенном в еноте в верхний бардак, а в кашкае в подлокотник).

Вопрос1: эти магнитолы (подозреваю, что это не одна модель) будут работать с управлением с руля и кромкой связью Икса? Надо ли какие переходники?

Вопрос2: сколько стоит (допустим по прайсу) купить магнитолу, купить "шнур" (имеется ввиду вместе с разъёмом на магнитолу и розеткой под шнур с другой стороны), работа по вкорячиванию этого в x-trail (поменять магнитолу, просверлить отверстие в маленьком "подмагнитольном" бардачке для аудиовхода )

Вопрос3: чего по срокам?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kenny: А можно вопрос: в еНотах (текна - точно, лакшери не помню) и кашкаях есть 2DIN магнитола, которая с ченджером на 6 CD и входом AUX (выведенном в еноте в верхний бардак, а в кашкае в подлокотник).

Вопрос1: эти магнитолы (подозреваю, что это не одна модель) будут работать с управлением с руля и кромкой связью Икса? Надо ли какие переходники?

Вопрос2: сколько стоит (допустим по прайсу) купить магнитолу, купить "шнур" (имеется ввиду вместе с разъёмом на магнитолу и розеткой под шнур с другой стороны), работа по вкорячиванию этого в x-trail (поменять магнитолу, просверлить отверстие в маленьком "подмагнитольном" бардачке для аудиовхода )

Вопрос3: чего по срокам?

Заранее благодарен.

Вот это заморочка, ок!! щас пойду допщиков напрягать!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это заморочка, ок!! щас пойду допщиков напрягать!!! :D

У меня последний месяц налицо тенденция задавать вопросы и ставить задачи, которые с моей точки зрения должны иметь простое решение. А вот люди как-то "тухнут" и не могут мне ничего путного сказать.

Этот случай под данную тенденцию подпадает? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний месяц налицо тенденция задавать вопросы и ставить задачи, которые с моей точки зрения должны иметь простое решение. А вот люди как-то "тухнут" и не могут мне ничего путного сказать.

Этот случай под данную тенденцию подпадает? =)

этот случай туда и не попадет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот случай туда и не попадет!!!

Так чего, ответили ваши спецы чего? Или пока не до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа вопрос оказался нелегкий, мы первый раз сталкиваемся с этим, в этих случаях лучше приезжать и на месте разбираться. Но кое-что я накопал.

Сделать это возможно.

1) нужно приехать и мы направим машину к диагносту

В живую вытащим X-Трейловскую магнитолу и посмотреть по разъемам что, где подключается и какие коды могут потребоватся.Тогда точнее определим какую точно магнитолу можно установить Нотовскую или Кашкаевскую.

даю приблизительные расценки.

Магнитола от Енота стоит 21350р от Кашкая 25000р

AUX вход 1850руб

по работам я предполагаю, что часа 4-5 это займет.

цены указаны без скидок.

Еще раз повторяю, сделать можно но так как данную операцию ни разу не делали это может занять время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа вопрос оказался нелегкий

даю приблизительные расценки.

Магнитола от Енота стоит 21350р от Кашкая 25000р

AUX вход 1850руб

Нда. Я понял. Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ (действительно спасибо), но ценник в 30000 таков, что можно купить что-то другое, сильно превосходящее по функционалу! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В воскресенье ездил в УСервис+ на Коломенской на первое ТО (15000). Машину приняли вовремя. Все сделали за 3 часа 53 мин. (время указано в наряд- заказе). Предлагали дополнительно сменить воздушный фильтр и промыть дроссель. Я решил делать только то, что указано в сервисной книжке без допов. Я верю в японских инженеров. Предлагали ненавязчиво это плюс. Свечи не меняли, оказывается на моей машине стоят с платиновыми наконечниками. Посмотрел цены на расходные материалы (масло, фильтры) считаю что цены адекватные. Если сравнивать например с моторным маслом Mobil, которое льют в митсубиси лансер, то родное от Ниссан стоит дешевле. Хотел посмотреть машину снизу на подъемнике, пустили без проблем. Мастер заодно рассказал все что сделал. Сделал для себя открытие -бензобак оказывается пластмассовый :blink: . Уровень обслуживания и проявленное внимание к клиенту (то есть ко мне) мне понравился. Только не нужно расслабляться и останавливаься на достигнуом. :) Мне понравилось как работает менеджер Ольга, приятная в общении. Хотя считаю есть небольшой минус, когда отдают машину не рассказывают что с ней, в каком состоянии, уровни жидкостей в норме или нет, нужно на что-то обратить внимание или нет и т.д. Правда в заказ-наряде рекомендации указали, но это все равно не заменит личной беседы. Да, чуть не забыл, у них есть акция "удачные часы" или что-то подобное. Так вот есть определенные дни на неделе в которые если отдаешь в работу машину до определенного часа, то делают скидку на работы 15%. По телефону при записи на ТО мне об этом не сказали, поэтому для меня это оказалось приятным сюрпризом. Вообщем соотношение цена качество меня устраивает. Ездил к ним уже два раза и оба раза действительность превосходит мои ожидания. Хотя я человек среднего уровня придирчивости к услугам и ценам за услуги. Надеюсь продолжать обслуживание в этом сервисе. Держите марку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вопрос к представителю Усервис +. Надо поменять тормозные диски. Диски уже есть и новые колодки тоже. Сколько будет стоить работа по замене?! Вроде там не сложно все проделать, только вот со ступичной гайкой надо не перебачить, иначе подшипнику потом хана... У меня большие проблемы с усилием при затягивании - всегда гайки и болты срываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...