Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dr_Heres

Шаркающе-хрюкающие звуки при трогании, справа впереди

Рекомендованные сообщения

Да, это вариатор ребята.  Ничего страшного!  Уже приспособился - либо газ жму, либо отпускаю педаль полностью :)

В 27.02.2015 в 19:15, rim1976 сказал:

Привет у меня такая же хрень ,теже звуки и вот чего я думаю по этому поводу , скорее всего это подшипники ведомого либо ведущего конуса. Делотв том , что я сам перебирал вариатор и заменил конуса ремень ну и ещё много чего так вот подобный шум у меня появился после ремонта не сразу, а когда потеплело зимой все работало отлично . посмотри когда будешь менять масло на магниты если есть свежая блестящая стружка тогда нужно разбирать ,если стружка чёрная как бы пудра то делай музыку погромче . Пиши если чего ,отвечу

Это надо масло коробки (cvt) проверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как точно то узнать без разборки, подшипник это CVT, ремень колбасит или раздатка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой всё прекрасно!!!! Тепло становится, или после тёплого бокса начинаются стуки и вибро до 15-20км.ч только первое трогание или после задней. И назад кстати тоже. Как подшипник в свои дороги встает. Потом, пока езжу, всё ок. Заменил масло в раздатке на "погуще", стали стуки и вибро мягче и тише, что ли.... ездить то можно или всё вскрывать? Уже 20тыс так узжу. Прежний хозяин прозевал масло через сальник привода, менял конусы и ремень. Т31. 2л. 2007г. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...