Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дык

Овод. Шок-это по нашему?

Рекомендованные сообщения

После окончания гарантии - оч пра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мдя... преимущества внегарантийного обслуживания налицо...

Только вот сегодня заезжал - передние колодки и салонный фильтр - 1700 и 300 вместо 4000 и 1300 соответственно... все родное ниссановское, только и разница, что колодки от Пасфайндера, а фильтр - от Альмеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6-24 в начале весны ТО 60000 : замена всех масел, всех жидкостей, всех фильтров, задних колодок в Ниссан-крылатское чуть больше 20000. Чето еще меняли-не могу вспомнить, бумажку найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6-24 в начале весны ТО 60000 : замена всех масел, всех жидкостей, всех фильтров, задних колодок в Ниссан-крылатское чуть больше 20000. Чето еще меняли-не могу вспомнить, бумажку найти не могу.

У ьеня тоже замена всех масел и жидкостей 17 с копейками...дешевле получаетса

Вас батенька развели наверное

Вот на диски тормозные развели точно......Все заменённые запчасти сложили в ниссановский пакетик и положили в багажник.....тока на какой свалке их собирали?.....Потому как,я даже не понял в какой стороне находитса ремзона.... :crazy:

Мойка была бесплатной. 600 рэ. это за нормочас, а так вышло бы 126 рэ. Это так, к слову

А вообще охрененно дорого. Это ж просто автосервис? не ОД?

Как раз ОД!Я ж знал што разведут....но у меня до Икса тока восьмёрки и Волга была да куча Газелеё....Вот я и решил...што б перед пацанами нестыдно было :new_russian:

ну тут внеплановое - диски тормозные - 6 тыр с лишним, свечи платиновые не обяз. - вот уже 8 тыр можно сбросить - уже ок. 11 получится ...и еще , если покопаться можно прайс удешевить...

Какие внеплановые?!!! Машина 50000 прошла....Я ж не в Мак Ларене... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Элантре диски тормозные меняют далеко за 100 000, а тут Ниссан. Не думаю, что мы хуже (хотя если проповедовать только 2 положения педали газа.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала себе следующее:

Замена:

-масла в двигателе,

-Свечей,

-Всех фильтров(маслянный, воздушный, салонный),

-Тормозных колодок(перед+зад),

-Тормозной жидкости.

Работа обошлась 2 500р,

все запчасти(оригинал Ниссан):

Масло Ниссан 5л,

Салонный фильтр

Маслянный фильтр,

Воздушный фильтр,

Топливный фильтр,

Кольцо,

свечи иридивые

Тормозный колодки перед+зад

Где-то - 9 500р.

Еще хочу масло в АКПП поменять(частичная замена) где-то 4-5 литров и в Раздатке и заднем мосут как мне посчитале в АвтоГлобусе

Должно выйти по работе 3000р + 2500р масла.

Итого: 17 500р.

З.Ы.

to ДЫК: Неужто на 49 000 уже пора втулки стабилизатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.

to ДЫК: Неужто на 49 000 уже пора втулки стабилизатора?

А кто его знает?Я видел уже поменяные,на вид нормальные,а потом на какой помойке их нашли?Как с машины снимали-то я не видел?А диски на 49000 по твоему нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам своей ласточке то делаю .... и дешего и уверен что все сделано так как надо :D

это точно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в ОВОДЕ делал ТО-4 (60 тыс.) . Делал примерно тоже что и автор, т.е . замена передних дисков и колодок + сход-развал(где-то 3,5-4 тыс. +плановые. Итог ценник 37800 с учётом скидки 10% на работы и з/ч. Тоже предлагали прочистить заслонку, но отаказался. т.к. дороговато(4500) обороты не плавают, расход топлива в норме и машину продаю (меняю на хитрюгу) а предвариловка ТО-4 21700 стоит.

зы.

привод передний вариатор. + картер

т.е. защита картера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты заслонку 4500р почистить!!!

Сам на даче за пол часа и всё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю тому назад прошёл ТО4 (60000 км). Нисссан на Таганке. Нормочас 1520 руб.

Расходники и цены в рублях:

Прокладка - 46

Фильтр масляный - 394

Салонный - 733

Воздушный - 733

Смазка белая - 160

Свечи - 3231

Очиститель - 30

Смазка клемм - 60

Моторное масло - 1435

Тормозуха - 450

Трансмиссионка (задний мост) - 300

Втулки стабилизатора - бесплатно по гарантии (жаловался на громыхание передка на кочках, да это были они, теперь всё тихо)

_______________________________________

Итого 12512 руб и 2 часа работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, а подскажите пожалуйста где можно в москве (ВАО )поменять масло в акпп, чтоб не дорого так... Какое лучше масло брать? На галанте всегда менял у чувака с форума (но тут форум накрылся и накрылись координаты), у него масло стоило 200 руб. литр и замена 1000 р.(полная аппаратом) выходило около 3000 рублей... понимаю что на джипе цены будут поболее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу делал ТО-60000. Приговор - 32,5 тыр. :(

Дополнительно к регламенту делал обработку радиатора сжатым воздухом - 400 р и замену пыльников передних тормозных цилиндров - около 6-7 тыр. Родные были изорваны в хлам. Так складки трутся друг об друга а вокруг пыль-песок и прочий абразив, то я удивляюсь как я еще смог 60 тыков проехать... Обратите внимание! Из реконеднаций: чиста дроссельной заслонки с обучением, промывка инжекторов... Остальное вроде в норме. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по моему нормальный ценник для ОД. Они же когда цену на новые авто скидывают, потом на сервисе навёрстывают :), но нас же туда никто силой не тянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:swoon: окуеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...