Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex_

Порекомендуйте центр установки

Рекомендованные сообщения

Для начала, всем спасибо за советы http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=8524 :)

остановился на кармани450. теперь проблема с установщиками. по привичке поехал в ААЦ, ам начали отговаривать от кармани и предлагать то что мне совершенно н енужно. потом скзааличто установят елси я сам куплю и привезу. на след.день отказались.

В Альфа Стиль которые какбы дилеры carmani никто трубку не берет.

ну а дальше тупик, т.к. в Москве больше ни с одним установочным центром опыта нет а отдавать диберу 80.000руб за устройство + еще установка ну очень не хочется.

Кто-нибудь может посоветовать нормальный установочный центр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто-нибудь может посоветовать нормальный установочный центр?

Если ты из Москвы, то я всегда пользовался услугами Автоаудиоцентра на набережной Яузы перед съездом на Садовое между Таганкой и Курским :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты из Москвы, то я всегда пользовался услугами Автоаудиоцентра на набережной Яузы перед съездом на Садовое между Таганкой и Курским :yes:

ага, это и есть тот ААЦ в котором я изначально был. Странный народ, я там тюнил и свой рэйндж и тойоту и опель, всегда был доволен, а тут такое солнышко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа я не пойму что так сложно скрутить вместе 15 проводов, это же может сделать 10-ти летний ребенок распиновка есть переходники берем на горбушке пол часа ковыряний зачем создавать из мухи слона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа я не пойму что так сложно скрутить вместе 15 проводов, это же может сделать 10-ти летний ребенок распиновка есть переходники берем на горбушке пол часа ковыряний зачем создавать из мухи слона!

тебе просто...а мне, при моем плотном граыике, ехать на горбушку, разираться со всеми этим делом и самому ставить это несколько часов. я не могу себе позволить столько времени угробить. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SV Art - на монтажной улице. Там очень хорошо делают. Конечно если только мафон поставить, то я бы сам, а если что-то перекроить или подиумо дополнительные, то я только туда бы обратился. Там многолетний опыт + любые капризы... Они делали Бэтмобиль из Линкольна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ствавил свой Carman I в УСервисе на Башиловке... позвони туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс!

Рад, что выбрал эту голову. Аппарат отличный.

Сечас звонил в центр, котрому доверяю полностью (по прошлому клубу).

Обещают завтра после обеда дать исчерпывающую информацию по установке и т.п.

Если есть интерес - пиши ЛС, дам координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

В рамках партнерской программы с Вашим клубом, в случае обращения в наш установочный центр Вы вправе получить 12% скидки на наши работы. Наш установочный центр сотрудничает с многими интернет автоклубами, и отзывы о качестве производимых нами работ можно почитать на любом сайте участнике нашей партнерской программы.

С уважением,

Александр

Престиж - Авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, кидайте данные в личку, нужно будет....сегодня утром устройство купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...