Migel

Установка задних локеров X-Trail T-31

178 сообщений в этой теме

просьба помочь!!!машина 13 года какие заказать локера!!!можно ли поставить от до рестайла так как они чуть подешевле,или брать рестайловые,,(NLL.36.20.004,NLL.36.20.003),это дорестайл,,,,(NLL.36.38.003 и NLL.36.38.004)это рестайл,,,но ведь арки одни и те же на взгляд!!!! или может другие какие нибудь лучше!!!!!

Изменено пользователем колебур
0

Поделиться сообщением

просьба помочь!!!машина 13 года

Поставь такие http://x-trail-club.ru/topic/8732-ustanovka-zadnikh-lokerov-nissan-x-trail-nt-31…/?p=653321.Они еще дешевле, и на рестайл. Встают без проблем.

1

Поделиться сообщением

Я такие поставил, тоже с виброй,  встали идеально.

1

Поделиться сообщением

поставил "Петропласт PPL-30733114 все идеально подошло, качество отличное

В блокнот

10.jpg

0

Поделиться сообщением

eb02d9fdfd5a.jpg

вот сколько там грязищи

742912c4dd43.jpg

ba3a602d9b04.jpg

0

Поделиться сообщением

На первом фото видится будь-то намазали арку чем-то, не?

Наклейку шумки сделали интуитивно или по убеждению? 

0

Поделиться сообщением

да арки промыты просущены и промазаны антикором так, чисто для самоуспокоения ну и для красоты)

наклейка вибры только в местах частого ударения камнями, ну и по убеждению, т.к. вся тачка в хлам заклеена шумкой и установлена очень хорошая дорогая музыка)

1c6fe78f4d36.jpg

0

Поделиться сообщением

Нуачо, нормально.

Поймал себя на мысли - а ставил ли назад я кожух, закрывающий горловину? Не помню ;)

Но вроде бы ставил, т.к. примерка была и с ним и без.

Перед мойкой всё разбирал, мыл все, включая пистоны.

Сушил долго и печально ;)

На счёт шумки так и не понял для себя - надо ли? Вероятно, не такой ценитель тишины...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, TANT сказал:

Сушил долго и печально

Зачем печаль, чему там гнить или что там защищать, заняться нечем? Имхо, дело пустое и бесполезное!

-1

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 20:00, TANT сказал:

Нуачо, нормально.

Поймал себя на мысли - а ставил ли назад я кожух, закрывающий горловину? Не помню ;)

Но вроде бы ставил, т.к. примерка была и с ним и без.

Перед мойкой всё разбирал, мыл все, включая пистоны.

Сушил долго и печально ;)

На счёт шумки так и не понял для себя - надо ли? Вероятно, не такой ценитель тишины...

ну если уши не беспокоит ничего лишнего когда едеш на Х трейле то можно и не клеить. Шумка лишней не бывает, а  икс трейл это ведро, в котором ездить со штатной шумоизоляцией может только очень спокойный человек, лично меня этот шум очень бесил, да и сел я на икс трейл с соренто в старом кузове в котором была первоклассная шумка,  ниссан после сорика просто унылое ведро. Я закатал свою машину всю, только после этого успокоился, стало более менее нормально. И главное зимой теплее.

0

Поделиться сообщением

я когда сел после шкоды йети тоже был в недоумении,где шумка то?????

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Х-tr-a-il-77 сказал:

ну если уши не беспокоит ничего лишнего когда едеш на Х трейле то можно и не клеить. ...ездить со штатной шумоизоляцией может только очень спокойный человек...

Кстати, да, именно в контексте утеплителя однажды обсуждали шумку с приятелем. Может доберусь. Ну а после установки локеров какое преимущество для Вас главным оказалось? 

0

Поделиться сообщением

задние локеры ставил по причине того, что там  на кузове собираются килограммы грязи, эта грязища ложиться даже на выхлопную трубу и там годами висит, зимой все там зарастает так же  замерзшей грязь. С локеров эта грязь отваливается почти всегда сама, а зимой просто постучал по бамперу она отвалилась, ну и плюс  кузов икс трейла  все же не оцинкован и   со временем отпескоструится  краска  а там уже и до грунта не далеко. Кстати говоря днище так же плохо защищено. Там только полоски типа антикора по плоскости днища, а тонель пола где кардан там только грунтовка и все, так же полосы под самими порогами голые. Я все антикором покрыл так на всякий пожарный случай ну и опять таки с точки зрения шумоизоляции.

0

Поделиться сообщением

@Х-tr-a-il-77  Полностью поддерживаю. Как только купил машинку, так сразу и поставил Новлайн локеры. В этих местах много чего накапливается от крутящихся с бешенной скоростью колёс. Уж лучше пластик, его  смыть легко  и какая никакая дополнительная шумка. А то пишут, что дело пустое и бесполезное. Далеко не так. 

0

Поделиться сообщением

Не могу не как решиться что поставить, или принципиально они один в один?
Новолайн L.36.38.003 и NLL.36.38.004
Или 999PL-T31RR-L и 999PL-T31RR-R(вроде по базам идут как оригинал и тут больше рекомендуют)
Есть еще Петропласт(вроде похуже всех этих вариантов по отзывам)

Разница Новолайна и типо оригинала(999PL) существенная. Новолайновские дороже раза в полтора. 

Изменено пользователем Smartbel
0

Поделиться сообщением

Виталь, а есть смысл вообще?.. Шесть лет машине...

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Док85 сказал:

есть смысл вообще

Хотя бы для того чтобы вымыть килограммы грязи которые набиваются за расширителем арки:ag:

Виталий решать только вам, в теме уже все расписано.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Док85 сказал:

Виталь, а есть смысл вообще?.. Шесть лет машине...

Пустое занятие,

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу