Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TRIEMER

какая лампа в штатном ксеноне на Т-31?

Рекомендованные сообщения

восстанавливаю машину после аварии. заказанная ксеноновая фара пришла без лампочек. теперь парюсь, какая лампа в штатном ксеноне на Т-31? какие характеристики, температура света. не хотелось бы, купив лампу, обнаружить разницу свечения целой правой и замененное левой. рылся по форуму, но так ничего не нашел. помогите, друзья :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а в мануале не нашел?..вообще разница между новой и старой лампой все равно будет...лучше менять уж обе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас либо 5200, либо 4700! Хотя ближе к реалу наврено всё же 4700... 5200 уже сильно в голубизну уходит. Бери исключительно лампы Филипс!!! Корею в топку! Или Японские IPF... Всё остальное мимо пропускай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корею в топку! Или Японские IPF... Всё остальное мимо пропускай.

Готов не согласится !!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по себе сужу... Ставил на Патрол МТФ, потом ещё чего-то ставил... вобщем и блоки какашечные оказались и всё остальное... герметичности ноль! При погружении в воду модули для танковых фар заливались на раз... а потом , потом света не было... Вот. Поставив IPF я просто удивился как светит дорогой ксенон и понял, что экономить на этом тоже нельзя... На тазы наверно можно ставить и "ксению", но вот на хорошую машину теперь я бы ставил только японский или немецкий ксенон. А потом лампы у корейцев быстро температуру теряют или выцветают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год уже на MTF у меня 2 комплекта би+ПТФ, у жены 1 комплект обычный, 0.5 года у тестя БИ. Проблем нет! Светит отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 TRIEMER:

а в исправной фаре посмотреть не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...