91 сообщение в этой теме

Кроче рамка по ширине влазиет но по высоте она немного больше 2дин и снизу не остается места под бордачек или под рацию

0

Поделиться сообщением

Через 20 минут юзания на домашнем компе накрылся контроллер, посоветуйте где можно в москве починить :(

0

Поделиться сообщением

короче все запустил появились 2 косяка!

1-я рябит экран монитора, терпимо но не приятино возможно его нужно заземлить :)

2-я при работе с аудио треск в колонках, причем на важно это системные звуки, видео или МП-3

0

Поделиться сообщением

короче все запустил появились 2 косяка!

1-я рябит экран монитора, терпимо но не приятино возможно его нужно заземлить :)

2-я при работе с аудио треск в колонках, причем на важно это системные звуки, видео или МП-3

А модуль монитора вытащен из родного корпуса и встален в панель? Может помимо заземления имеет смысл еще и экранировать (фольгой, например) заднюю стенку, да и провода с разъемами на "входе в монитор"?

По звуку - куда он "входит" в головном устройстве? и самом компе и БП все заземлено?

0

Поделиться сообщением

Моник изначально вне корпуса брал, меня больше беспокоит звук,при воспроизведении щелчки как на виниле, идет он по УСб кабелям 2 шт, до звуковой и от неё по коротким проводам на 2 усилителя один 4-х канальный другой моноблок на саб

0

Поделиться сообщением

Проблему с треском в колонках решил сменой дров звуковой на родные от МелкоМягкого, все супер! теперь нужно ставить большой винт с УСБ 3.0 и управление с руля, а так же не помешало бы небольшую беспроводную клаву

0

Поделиться сообщением

а так же не помешало бы небольшую беспроводную клаву

такую?

0

Поделиться сообщением

kb_mid.jpg

Вообще хочу такую но она без русского :(

0

Поделиться сообщением

Дык это, наклеек на клаву полно, в т.ч. и русский алфавит

0

Поделиться сообщением

Короче плюнул я на затею кар писи, гемор это, наешь нормальную магнтолу ;)

0

Поделиться сообщением

Готов помочь с CarPC в X-Trail.

В Ваших сборках проблема одна -- процессор intel, который естественно греется :)

Меня же интересуют материнки только на процессорах ARM. Собственно собираюсь сделать сборку Андроид под ARM для CarPC.

Поэтому если у кого случайно завалялась старая материнка с ARM процессором, то готов купить за-недорого или принять в дар.

Кстати интересно так же посмотреть на китайские магнитолы (Navipilot или Daystar). Они живут так же на процессорах производимых компанией Samsung, архитектуре ARM. Интересен вопрос установки на них Android или Debian.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу