Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

на Микре за 650 килорублей нафигация есть, а на Трейле за 1450 нету -- меня, мягко говоря, чрезвыйчайно раздражает.

Это загадочная политика всех автопроизводителей...

Вспомнить хотя бы тот же мр3 - на начальных моделях - есть - на топовых - вооще кассетники :crazy: (щаз вроде перестали делать) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не могу понять зачем вам именно штатное устройство музыки с навигацией??? тем более за такие деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такое штатное не купить !

Приходят только к машинами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил трейл в топе 2.5. Навигация не работает как и у всех. Сильно озадачился сей проблемой, но почитав этот и супуствующие форумы понял то, что нету никакого смысла изобретать велосипед и пытаться придумать что-то за производителя. Если япошки за 2 года так и не сподобились на карты - то их не будет. Так же на форуме патов ивидел умоминание вышеописанного дивайса, но! опять же... нафига мне оно, если у меня уже есть монитор? еще один или вместо него, но тогда не понятно зачем мне 2 устройства для чтения CD и как это сопрягать. "Масло-маслянное". В итоге решил для себя: пока душит жаба сразу после покупки - навигация это КПК... как жаба отпустит - carpc или навтел200. все. сплю спокойно :)

так сейчас карты ставят в отдельных ателье, реклама есть в каталоге внедорожник! Даже не придется вроде штатную выдирать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сейчас карты ставят в отдельных ателье, реклама есть в каталоге внедорожник! Даже не придется вроде штатную выдирать... :)

сегодня разговаривал с манагером по поводу прихода моей машинки . Так вот он мне прямо сказал что мол забудьте про навигацию , и что ниссан коннект будет ставиться на производимые в России машинки . Обещал узнать по поводу отдельной покупки данного девайса. Будут интересные новости отпишусь...

зы. Может кто подскажет , если ставить новое ГУ с сенсорным экраном, то оно встанетна место штатного монитора ??? и что тогда делать со штатным ГУ дырка чтоли останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...