Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Други, вот я на что наткрулся:

Nissan представляет интегрированный навигатор Nissan Connect

С апреля 2009 года компания Nissan представляет в России новую интегрированную аудио- и навигационную систему Nissan Connect, разработанную при сотрудничестве с подразделением автомобильных мультимедийных систем группы Bosch. Первым автомобилем, оборудованным новой технологией, стала Micra 2009 модельного года.

Интегрированная в центральную консоль система Nissan Connect со встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном и полностью русифицированным меню объединяет в себе штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на русском языке; возможность использования автомобильной аудиосистемы как системы громкой связи для мобильного телефона с подключением по Bluetooth или аудиоустройств с подключением по Bluetooth-профилю A2DP; CD-проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и WMA; USB-вход для подключения iPod и других накопителей – флеш-карт или портативных жестких дисков, а также линейный вход для MP3-плееров.

092411.2020.jpg

Взято отсюда

Где купить? Сколько Стоит???

И еще - на Кашкаях появилась магнитола с мр3... без нафигации - просто ченджер с мр3 - есть ли у кого информация???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

заманушку кинулинам, а о главном - где, когда и сколько - промолчали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманушку кинулинам, а о главном - где, когда и сколько - промолчали :(

Шо значит где и когда ...

На Микру ставится с апреля, на Кашкай с мая...

Вопрос - гиде купить данный девайс отдельно от машины.

Что за девайс без навигации но с мр3 - пока не нашел..

Кстати - вот описалово со сканами официальными (видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил трейл в топе 2.5. Навигация не работает как и у всех. Сильно озадачился сей проблемой, но почитав этот и супуствующие форумы понял то, что нету никакого смысла изобретать велосипед и пытаться придумать что-то за производителя. Если япошки за 2 года так и не сподобились на карты - то их не будет. Так же на форуме патов ивидел умоминание вышеописанного дивайса, но! опять же... нафига мне оно, если у меня уже есть монитор? еще один или вместо него, но тогда не понятно зачем мне 2 устройства для чтения CD и как это сопрягать. "Масло-маслянное". В итоге решил для себя: пока душит жаба сразу после покупки - навигация это КПК... как жаба отпустит - carpc или навтел200. все. сплю спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный девайс мне лично синоптичен не навигацией, а тем что с него есть штатный вход ипода, линейный и усб :)

При этом с меня сохраняется управление на руле телефоном, и есть надежда что адресная книга понимает русские буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный девайс мне лично синоптичен не навигацией, а тем что с него есть штатный вход ипода, линейный и усб :)

При этом с меня сохраняется управление на руле телефоном, и есть надежда что адресная книга понимает русские буквы.

Телефонная книга да... Все остальное - сомнительная выгода. Можно посчитать сколько будет стоить новое ГУ и сколько на эти деньги можно CD дисков c MP3 написать. Вряд ли окупится. Лучше это бабло на DVD мультимедиа центр потратить тогда (кстати там и русские буквы в тел. книге будут). Шило на мыло с усб дыркой за нереальные бабки ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в англии около 400 фунтов.. Будем у нас искать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 фунтов па нынешнему 600 баксов..чёт жуть какаят..шнурок купить к гармину, он ещё и пробеи риовать будет и маршруты объезда..25 баксов шнурок + любой нави от гармин с картами дороги россии 5.17 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу... я понял.... не возбуждает девайс...

А мне так понравился.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минусы вижу:экран маленький и внешне как-то неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО мне , так нормальная замена штатному ГУ... и кнопки все будут работать адекватно и экранчик есть цветной + нави... + ипод мона врубить... здорово! Буду искать. Не думаю, что будет дороже китайских медиа девайсов... Те же 30 тыр... ну так лучше иметь Бош за 30, чем маде ин китай за теже деньги и без нормального звука....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО мне , так нормальная замена штатному ГУ... и кнопки все будут работать адекватно и экранчик есть цветной + нави... + ипод мона врубить... здорово! Буду искать. Не думаю, что будет дороже китайских медиа девайсов... Те же 30 тыр... ну так лучше иметь Бош за 30, чем маде ин китай за теже деньги и без нормального звука....

Вань! Найдешь, поделись инфой! Плиз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО! Уж незнаю, глядишь годика чеоез 2 и ДВД научатся воспроизводить, а там и до ТВ недалеко, а лет через пять и 7 дюймовый монитор поставят.

З.Ы. На каких же помойках они хранят такие залежи аппаратов???

Сорри за невоздержанность, но наболело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :angry:

Действительно, вроде 21-й век на дворе, а у них хрен знает что...

Посмотрим, что ещё на нашем заводе начнут делать!

А то и кассетники будут ставить... может у нас где завалялись на складе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что кассетники будут ставить... чтобы удешевить производство. Штатное мультимедиа, как правило низкого качества, лишь бы сразу на торпеду не вырвало... :crazy: А вот специализированные фирмы по мультимедия, стараются, конкуренция, удивляет одно, выпускают новый девайс - не заточенные под конкретное авто (Фантом исключение) а "универсальные", которые потом приходиться напрягая мозк инсталировать, и стараться подключить все заявленые функции. Расчет на то, что втыкать будут серифицированные мастерские, но при этом цена девайса увеличивается чуть ли не на 50%, а если ОД, то и все 100%. :( И все равно нет гарантии, что все будет работать... имеется ввиду управление на руле или блютуз, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что для X-Trail система подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что для X-Trail система подойдет.

Не обламывай так да... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что для X-Trail система подойдет.

Это почему же?... На Кашкай подойдет а на наш не подойдет?...

SkrylnikoFF - если появится инфа - где взять - маякни - буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в "Пеликане" на Дмитровке недавно, стояла Микра с таким девайсом. Включить не включается, так, внешне только посмотрел. Дисплей, конечно, не ахти, 5 дюймов заметно меньше, чем наши 7. Но, блин, то, что на Микре за 650 килорублей нафигация есть, а на Трейле за 1450 нету -- меня, мягко говоря, чрезвыйчайно раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в "Пеликане" на Дмитровке недавно, стояла Микра с таким девайсом. Включить не включается, так, внешне только посмотрел. Дисплей, конечно, не ахти, 5 дюймов заметно меньше, чем наши 7. Но, блин, то, что на Микре за 650 килорублей нафигация есть, а на Трейле за 1450 нету -- меня, мягко говоря, чрезвыйчайно раздражает.

О. там даже экран меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...