Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ну зачем тебе из-за одного скола стекло менять? тем более скол не на водительской стороне :yes: . получи со страховой причитающееся, залей скол и езди спокойненько! :)

=тока не нуна забывать, что получив денег на замену, вас могут попросить показать результат замены...

имхо: клеил пока серьзный камень не прилетел. экномия врмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если машина кредитная то деньгами не взять,

машина не кредитная, а деньгами не дают.. договор нужно почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста, здесь обсуждается как залечить скол или как снять бабла со страховой ??

По личному опыту - трещина лучше скола, ибо требует однозначной замены стекла, что по КАСКе и делается. Если у ОД - то всё ОК, правда в последнее время, некотрые дилеры стали направлять к субдилерам, которые могут воткнуть всё, что на рынке болтается.

Посему, если скол не мешает, можно ездить, менять стекло только перед продажей или перед окончанием срока КАСКи, а то может ещё один прилететь, но замен может быть только одна.

В общем, Ваш договор и Ваши планы на машину помогут принять верное решение (просто поменять стекло по КАСКе, тоже вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но замен может быть только одна.

нет, не одна замена лобового стекла! а в некоторых компаниях без ограничения (именно лобовое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не одна замена лобового стекла! а в некоторых компаниях без ограничения (именно лобовое)

Тогда о чем речь ??? Менять !!! Столько, сколько набьётся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда о чем речь ??? Менять !!! Столько, сколько набьётся !!!

это конечно можно..

у меня несколько сколов, которые мне не мешают и чтобы лишний раз шаловливые ручки мастеров, не лазали, буду менять.. правильно! как вы сказали, перед окончанием каско..

если, что-то еще не прилетит.. тьфу..тьфу.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно можно..

у меня несколько сколов, которые мне не мешают и чтобы лишний раз шаловливые ручки мастеров, не лазали, буду менять.. правильно! как вы сказали, перед окончанием каско..

если, что-то еще не прилетит.. тьфу..тьфу.. :)

во-во за2 недели до оконч. каско взял направление на замену ,пока ждал стекло поймал ещё каменюку, кстати в Гранде срезают струной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"под шумок" после подставщиков поменяю и стеклышко :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость moskit-и-ха

кстати в Гранде срезают струной.

а как это? а в каком Гранде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это? а в каком Гранде

салон автогранд в тёплом стане,две палки сантимов по 10 между ними струна(принцип двуручной пилы) протыкают клей между стеклом и кузовом ,и срезают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это? а в каком Гранде

Лично у меня страховка по каско но конечно машина кредитная.Было два скола мелкие не мешают но неприятно поехал в страховую (застрахована в Согласии) написал заявление и меня страховая направила к о.д. по замене лобовухи ,машину сдал вечером забрал утром вот и всё,никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон автогранд в тёплом стане,две палки сантимов по 10 между ними струна(принцип двуручной пилы) протыкают клей между стеклом и кузовом ,и срезают

:blink::huh::mellow::swoon:

ОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6200 и гарантия год ! Делают... супер. в Новогиреево . Там еще Ванька Скрыльников делал. Он мне и советовал.

А где в Новогиреево? Подскажи контакты, мне подошла замена лобового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отписывался по этому поводу в другой ветке, но значит будет дабл сюда...

Вобщем если стекло ещё не набитое, то лучше залить его! А если оно всё уже в микрораковинках, то можно забрать деньги в стразовой и самаму поменять стекло в другом автосервисе... где сделают хорошо и при тебе! ОД срезает стекло пневмо инструментом и карябает рамку стекла так сильно, что потом не заделав все герметиком слоя в три рамка сгниёт от воду попадающей под стекло (а она туда попадает, уплотнители вокруг стекла исключительно для красоты - герметичность придаёт герметик)!

Странно, у нас при замене и рамку меняют :unsure:

6200 и гарантия год ! Делают... супер. в Новогиреево . Там еще Ванька Скрыльников делал. Он мне и советовал.

Скока :swoon: ? это за что? За лоб с заменой? Или только за работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автогранд обул АЛЬФУ на 36 000 - лобовое + работы по его замене :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две вмятины на заднем крыле с пол ладошки и на двери багажника с ноготь, плюс лобовое. Про лобовое заявил за две недели до окончания КАСКО и попроил по всем трем случаям напавить в сервис. Подошла очередь, приехал в сервис там сказали, что т.к. камера заднего вида не застрахована, а разбирать ее надо от двери багажника и до головы, то я должен доплатить. Я даже не стал уточнять сколько, забрал направления и поехал в стаховую написал заявление на выплату налом. Начислили 21 т.р. за вмятины и 47 т.р. за стекло. Завтра отдаю в кузовной ремонт, обойдется в 11 т.р., потом надо менять стекло. Может кто знает где в ВАО поменяют стекло на неоригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После попадания камня, образовался скол, затем пошла трещина на лобовом стекле. Обратился в страховую компанию (ВСК). После осмотра, сделали оценку на 45000. Деньги перечислили на счет фирмы. За такие бабки думаю поставят оригинал. Буду менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон автогранд в тёплом стане,две палки сантимов по 10 между ними струна(принцип двуручной пилы) протыкают клей между стеклом и кузовом ,и срезают

ага. она рвется, её заново втыкают... пропил сантиметров 50, затем снова рвется...

адский труд. пока пилят-стока всего наслушаешся об интимных отношениях автослесаря с автопроизводителем, данным автомобилем и этим стеклом.

стекло, которое снимают-редко остаётся целым. его бьют, остатки (где струной-ну ваще никак) срубают зубилом, вырезают пневмоинструментом или болгаркой.

далее-зачищают рамку стекла от остатков герметика. опять же-болгаркой.

обшивку потолка, боковых стоек и торпеду могут попачкать или поцарапать этой же струной. а может повезёт...и она будет всего лишь оттопыриваться и хрустеть!

салон и воздуховоды печки-наполнят стекольной пылью.

машину сдал вечером забрал утром вот и всё,никаких проблем.

ну да.

на тубе с герметиком для лоб. стекол написано, что можно пользоваться машиной, чуть ли не через час после вклейки, а по факту мы имеем, что 1й час её вообще трогать нельзя.

даже катать вручную по цеху.

двери открывать/закрывать категорически запрещено.

машину выдержать 24 часа при тем-ре 18...20 градусов.

стекла во всех дверях должны быть опущены.

ОД это соблюдает?

если нарушить эту технологию-может потеряться герметичность.

во время дождя будете банки и боклашки подставлять :D

кто хоть раз через это прошел, а тем более видел-2й раз на это решится только в крайнем случае

.............написал заявление на выплату налом. Начислили 21 т.р. за вмятины и 47 т.р. за стекло. Завтра отдаю в кузовной ремонт, обойдется в 11 т.р., потом надо менять стекло. Может кто знает где в ВАО поменяют стекло на неоригинал?

тоже достойный вариант, если он возможен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже достойный вариант, если он возможен

Это уже факт. Кузовной ремонт сделал, а стекло пока менять не стал, обзору сильно не мешает, буду ездить пока не будет критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает где в ВАО поменяют стекло на неоригинал?

тут посмотри.. http://www.mobiscar.ru/cat.php?page=3

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...