Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Жанна

Молдинги на двери 31

Рекомендованные сообщения

Клубни, если надо оригинал KE760JG020 и вас сразу несколько человек наберется могу заказать по 4300р (цена на сегодня, курс скачет и не известно что будет дальше). Срок поставки 5 р.д. Пишите если что в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если они кому в Москве нужны на zzap.ru по таким ценам фирм 5-6 торгуют,сегодня заказал завтра-послезавтра забрал 100%.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста название сайта,я тоже глянуть хочу!

 

 

Если они кому в Москве нужны на zzap.ru по таким ценам фирм 5-6 торгуют,сегодня заказал завтра-послезавтра забрал 100%.

В итоге так и сделал. Без участия китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арнексе есть в наличии по 4506 (KE760JG020), инфа на 8 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает коды на молдинги дверей по-отдельности?

 

Все 4 (KE760JG020) не нужны, только задние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как вроде бы  один аксессуар считается,так же как дефлекторы окон,врятли их кто то по одному будет продавать.

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, если надо оригинал KE760JG020 и вас сразу несколько человек наберется могу заказать по 4300р (цена на сегодня, курс скачет и не известно что будет дальше). Срок поставки 5 р.д. Пишите если что в личку.

Актуально? Хотелось бы приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актуально? Хотелось бы приобрести

Думаю, по этой цене уже не будет. Но сам бы не отказался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас за пятёрку можно взять,с учётом курса валют и всякого гимора в России не на дорого подорожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает коды на молдинги дверей по-отдельности?

 

Все 4 (KE760JG020) не нужны, только задние.

Держи: 

 

Nissan part nr.: KE760-JG020
Manufacturer: Ratipur, Hungary
FR 08399-1 FOR Nr.: 00233857
FL 08399-2 FOR Nr.: 00233855
RR 08399-3 FOR Nr.: 00233858
RL 08399-4 FOR Nr.: 00233856

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто подскажет где можно приобрести молдинги дверей с хромированой вставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молдинги дверей с хромированой вставкой.

 

Оригинал либо целиком чёрный, либо целиком хром (как на фото ниже). Знаю сторонний вариант: чёрные с хром-полосой, только их качество так себе...

 

PROEKT-final.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдинг однозначно нужен. По опыту сужу. И по стоянкам около Ашанов и ОБИ.

 

Вчера заказал себе молдинг. Номер части - KE760EY020. Благо нашлось отличное предложение за 1250 рублей.

Прислали с курьером уже сегодня. Порадовало.

Сегодня же сам и поставил.

 

Молдинги оказались очень даже оригинальные. Производство - Италия. Пластик мягкий, качественный.

Запчасть изначально для кашкая. Пришлось немного доработать - передние молдинги длиннее по размеру, нежели двери X-TRAIL-а.

Пластик прекрасно режется стальными ножницами. Доработка заключается в дополнительной наклейке двустороннего скотча 3М на опорные участки с обратной стороны молдингов. Плюс необходимо тщательно следить за заводской наклейкой двустороннего скотча - на моем комплекте были выступы скотча за край молдинга.

Иметь, также: обезжириватель, ножницы, фен, уровень (желателен), второго человека (крайне желательно).

Фотографии прикладываю.

Результат меня очень даже устроил - стоимость с доставкой вышла дешевле почти в 3 раза, нежели на большинство предложений этой позиции (молдинги имеются в виду) для нашего автомобиля.

Да, пришлось приложить руки, навыки и время для водружения сей красивости на бибику - но мне это в радость.

 

коробка с партнамберами и наименованиями

post-53785-0-50785000-1432665228_thumb.jpg

 

доработки обратной стороны молдингов

post-53785-0-75789700-1432665279_thumb.jpg

post-53785-0-74648300-1432665290_thumb.jpg

 

двусторонний скотч 3М для доработки. сам пользовался более широкой лентой

post-53785-0-26763300-1432665328_thumb.jpg

 

ну и результат на лицо

post-53785-0-62862900-1432665394_thumb.jpg

 

Вот как-то так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держи: 

 

Nissan part nr.: KE760-JG020
Manufacturer: Ratipur, Hungary
FR 08399-1 FOR Nr.: 00233857
FL 08399-2 FOR Nr.: 00233855
RR 08399-3 FOR Nr.: 00233858
RL 08399-4 FOR Nr.: 00233856

 

Как код выглядит для экзиста или аналогичного? Правый задний мне бы. Не получается найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMITRY_TCH, а почему не там где место для штатных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smash , все потому что эти молдинги прекрасно встают, перекрывая выступающий бочкообразный профиль кузова (в основном дверей). Как раз то, что мне требовалось - наибольшая вероятность предохранения от контакта.

Кстати, эти молдинги расположил выше ватерлинии ровно на полторы высоты молдинга - встали тютелька в тютельку.

Данные молдинги длиннее икстрейловских. Потому на штатные места без БОЛЬШИХ доработок не встанут: профиль молдинга идет как выштамповка, по периметру которой приклеен заводской двусторонний скотч - на фото видно. Если урезать от молдингов бОльшую часть - получится отверстие с тыловой части. Это только запаивать. Надо ли так заморачиваться?

Если нужно клеить молдинги на стандартные места - лучше брать икстрейловские.

 

 

Кстати, если ищите молдинги по отдельности - не далее как вчера видел на авито. Продают по цене от 1000 до 1200 руб за штуку. В Москве, разумеется.

Изменено пользователем DMITRY_TCH
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как код выглядит для экзиста или аналогичного? Правый задний мне бы. Не получается найти.

Коды взяты с тыльной стороны молдингов. Как купить - не знаю.

 

Вообще, на наших задних дверях молдинги почти бесполезны, учитывая разнообразие формы и высоты "боевой части" задних дверей у "врагов" :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу широкие молдинги. На моей Ш-Ниве они с завода шли и та-а-а-к спасали. Плёнка защищает только от царапин и не от ударов. Если кто найдёт вариант коллективной закупки - готов участвовать и ждать сколько надо (пример с чехлами очень вдохновляет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому на штатные места без БОЛЬШИХ доработок не встанут

 

Насколько видно из фотографий - обратная сторона молдингов плоская. Потому на штатное место и не встают.

 

эти молдинги прекрасно встают, перекрывая выступающий бочкообразный профиль кузова

 

Это верно, когда Вашим дверям будут угрожать двери рядом припаркованных Иксов. Вот только рядом паркуются самые разные машины и у большинства легковушек бочкообразные выступы дверей как раз на уровне штатных посадочных мест Икса.

 

И главное - молдинги в штатных местах прекрасно защищают двери, хоть и не так явно выпирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, обратная сторона плоская только в области расположения скотча, но по длине в основном профиль выпуклый. и на фото это видно (хоть и акцентировал только на области дополнительной проклейки) к середине выпуклость увеличивается.

чтобы поставить на штатное место надо очень сильно задние молдинги обрезать - ибо длинные. вот тут-то и будет засада с дыриной. передние в любом случае обрезать нужно, хоть и немного - эти 4 миллиметра приходятся как раз на плоскую часть со скотчем.

но у меня изначально не было цели сажать штатно - кроме защиты двери данная проклейка молдинга позволяет существенно поднять границу собственной частоты колзабавния внешней обшивки дверей и прибавить ей жесткости

так что тут думать-решать каждому самостоятельно

 

-

*забавный тут антимат :))))) который раз улыбает

Изменено пользователем DMITRY_TCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...