Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Жанна

Молдинги на двери 31

Рекомендованные сообщения

Комплект стоит от 4000(за 4 двери). А за 2000 на бампер пара.

Спасибо. А то менеджеры бекают-мекают, ничерта точно сказать не могут.

Кстати, для информации: в АвтоСпецЦентре в Химках мне объявили такие цены: 8458р за дверные и по 4446р за передние и задние молдинги.

Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть хороший магазин у нас в Алтуфьево , если надо то в личку могу скинуть координаты. Сам там постоянно закупаюсь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший магазин у нас в Алтуфьево , если надо то в личку могу скинуть координаты. Сам там постоянно закупаюсь.

Не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший магазин у нас в Алтуфьево , если надо то в личку могу скинуть координаты. Сам там постоянно закупаюсь.

я бы тоже не отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший магазин у нас в Алтуфьево , если надо то в личку могу скинуть координаты. Сам там постоянно закупаюсь.

Тоже интересуюсь :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший магазин у нас в Алтуфьево , если надо то в личку могу скинуть координаты. Сам там постоянно закупаюсь.

И мне скиньте пожалуйста координаты магазина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие живьём кто нибудь видел KE605-JG020

Недавно установил комплект таких молдингов вместе с накладками на дверные ручки. На мой взгляд - это просто украшение, как защита от ударов не очень. Комплект молдингов в районе 7000 стоил, накладки на ручки 2300. Зато на парковке свою машину сразу видно, а то Хитрых в последнее время прилично развелось.

d18935ba9c49.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой каталожный номер у накладок на ручки? Можно фото поближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой каталожный номер у накладок на ручки? Можно фото поближе?

Номер 1833S-HC-002. Фото на машине поближе нет, вот фото из каталога 46889bb91db9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не подходят для Intelligent Key. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не подходят для Intelligent Key. :(

:) есть варианты и для Intelligent Key, достаточно в поисковике номер этот забить, у продавцов обычно и такие и такие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Не могу создать свою тему, поэтому пишу сюда, как в наиболее подходящую.

Имеется X-Trail T31 2012 г. Думаю установить молдинги на двери. Поэтому нужен совет.

На передний бампер точно годяться KE540-3UB00.

Насчет заднего вопрос: годятся ли KE850-JG020 или KE620-JG020 и чем они отличаются ?

Так же годятся ли на мой X-Trail боковые молдинги KE760-JG020 ?

В интернете смотрел, общих фоток, где были бы эти молдинги и можно было бы определить точно, что это именно рестайлинговый 2011 г. X-Trail не нашел. Возможно они полностью одинаковые, но хотелось бы знать точно, что бы не ошибиться при покупке.

Немного не в тему: Подскажите каталожный номер на хромированные накладки на противотуманные фары для моего X-Trail. Фото во вложении.

 

Спасибо.

post-32629-0-48202000-1395669661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет заднего вопрос: годятся ли KE850-JG020 или KE620-JG020 и чем они отличаются ?
850е это задние для всех Т31х они одинаковые.

620е это накладки на передний бампер но только для ДОрестайлинга.

Кат. номер хром-колец

622573US0B - левое "очко"

622563US0B - првое "очко" эти штуки сразу скажу дешевле на алиэкспрессе купить только они ещё с тоннелем внутрь, цена примерно 600р.

 

Так же годятся ли на мой X-Trail боковые молдинги KE760-JG020 ? - годятся! Можно ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет заднего вопрос: ...

... Можно ставить!

 

Кольца хочется "родные". С тоннелем мне не нравятся.

 

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо с 2013 года молдинги существенно подорожали, заказал сегодня в Экзисте KE760-JG020 5 007 руб только за боковые. Тенденция роста цен на лицо. Будет потеплее приклею, отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу загоняюсь по поводу молдингов, по случаю перепал вот такой комплект блестячих молдингов, и теперь думаю а куда бы его прилепить.

Сверху на пластиковый черный, но не позволяют радиусы, т.к. прийдется фрезирововать посадочное место. Или наклеить на дверь поверх пластикового молдинга, или вообще оставить черный пластик или никелированный молдинг, правда время есть на полировку записан 11 марта

Добрый день Сергей. Увидел ваше сообщение по поводу хромированных молдингов - не подскажете их парт намбер?  заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался поставить широкие молдинги. На zapp комплект сейчас 12500. Считаю дороговато за кусок пластика. Может кто-нибудь на китайских сайтах встречал? Подскажите ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо с 2013 года молдинги существенно подорожали, заказал сегодня в Экзисте KE760-JG020 5 007 руб только за боковые. Тенденция роста цен на лицо. Будет потеплее приклею, отпишусь. 

советую заранее купить Праймер 3М - бывает в бутылочках и в виде смоченных салфеток. С ним скотч вообще мертво держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... заказал вчера вечером у китайцев боковые молдинги... с доставкой выходило 2500... сегодня отписались - нет на складе, когда будут - не знают... попросили аннулировать заказ. Обнаружил такие же молдинги, но уже под 4.5к с доставкой... теперь жду возврата денег =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... заказал вчера вечером у китайцев боковые молдинги... с доставкой выходило 2500... сегодня отписались - нет на складе, когда будут - не знают... попросили аннулировать заказ. Обнаружил такие же молдинги, но уже под 4.5к с доставкой... теперь жду возврата денег =(

Подскажите пожалуйста название сайта,я тоже глянуть хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...