Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Жанна

Молдинги на двери 31

Рекомендованные сообщения

А мне широкие больше понравились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Господа, кто-нибудь уже результаты своего творчества продемонстрируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказал узкие. Хорошо смотрятся. Когда машинка придет сразу и наклеят.

Не сочтите за тупицу, но хочу спросить что такое ИМХО, или это боевой клич Икстрейловодов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что такое ИМХО

Это калька из английского языка IN MY HUMBLE OPINION или по-русски "как я это понимаю", вот и получилось, что IMHO = ИМХО.

Стоит учитывать, что значимость своего мнения можно повышать или понижать играясь регистром (строчные или ЗАГЛАВНЫЕ буквы).

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за тупицу, но хочу спросить что такое ИМХО, или это боевой клич Икстрейловодов?

Вообще, это первые буквы слов выражения In My Humble Opinion, что впереводе означает «по моему́ скромному мнению». В настоящее время используется скорее как факт того, что данное высказывание есть лишь личное мнение автора, ну, в смысле, что оно не подтверждено фактами и не является общепринятым. В известной степени аналог слов "по-моему". Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ИМХО, или это боевой клич Икстрейловодов?

=вот тут! позыркай? ;)

мне иногда нравится вариант «Имею мнение — хрен оспоришь» :lol:

тут, на форуме вкладываю смысл "как я разумею"

(что некоторое высказывание — не общепризнанный факт,

а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут,для этого они и предназначены,лучше брать более-меннее широкие,от узких толку меньше! :)

А де лучшее их приобресть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А де лучшее их приобресть?

Я брал узкие на Арнексе (ссылки есть в начале темы). Везут оперативно, но зависит от наличия на складе. Забрать самому нельзя.

Вопрос ко всем:

никто не видел в продаже защиту кромок дверей в виде маленького резинового выступа-гребня (на тазиках туда еще катафот вкорячивали)?

У меня парковка во дворе, заборчик вдоль газона по высоте гуляет: где-то молдинг защищает, где-то высоковат. Видел у соседки на БМВ-купешке: смотрелось очень достойно, правда, белого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал узкие на Арнексе (ссылки есть в начале темы). Везут оперативно, но зависит от наличия на складе. Забрать самому нельзя.

Благобадарю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попались на глаза 2 варианта молдингов

1)

http://www.arnex.ru/accessories/images/KE760JG020.jpg

2)

http://www.arnex.ru/accessories/images/KE760JG050.jpg

1. нужны ? ( предыдущая машина была Almera N16. Молдинги похожие на вариант 1 входили в комплектацию. Выручали не раз. Но коцки/вмятинки на дверях от соседей по парковки периодически возникали. сейчас машина повыше - низ двери штатно прикрыт. Не могу сообразить нужен ли тонкий молдинг посередине.)

2. вариант 2 - видел живьем всего пару раз. вопрос - у кого то такое есть ?

2.1. оно до самого низа дверь закрывает ( до нижней штатной накладки или есть зазор)

2.2. как оно в грязь и сырость - воду внутри не собирает ( накладка же видимо не идеально прилегает. )

поделитесь плз. мнениями и опытом

Сообщение от модератора Xtrail

А поиск на Вашем компьютере забанили? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого посещают мысли о такой дополнительной защите. Но, к слову, совсем недавно видел Трейл на улице с обвесом вариант 2 из предложенных к рассмотрению - и понял, что ни в коем случае такой не поставлю. Смотрится откровенно безобразно, ну совсем не в тему! Это сугубо личное мнение, на вкус и цвет товарищей нет, но... :crazy: Трейл гармоничная внешне машина, а такой обвес просто убивает всю эту гармоничность... А вот узкий молдинг смотрится более-менее подходящим. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот узкий молдинг смотрится более-менее подходящим. :)

Если б он еще в цвет кузова был окрашен(( Молдинг помогает только если соседи справа и слева такие же машины как у вас,во всех остальных случаях-бесполезен ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... поделитесь плз. мнениями и опытом

Мне досталась машина с уже установленными в салоне молдингами (узкими). Досталась, поскольку я взял ту, что оказалась в искомом цвете и комплектации в одном из салонов. Если бы я дождался "свою" заказанную машину прямо с завода, никаких молдингов навешивать бы не стал по чисто эстетическим соображениям. Это мнение. А опыт эксплуатации предыдущих машин с заводскими молдингами говорит о том, что вещь эта бывает полезна :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал с интернет магазина молдинги на двери, задний и передний бампера(оригинал). Вариант так называемый узкий, когда забирал понял, что узкий- это условное понятие, все относительно, ибо ширина где то 50-60мм. не такая уж и узкая. Качество порадовало, цвет черный, относительно мягкие, поэтому и красить в цвет кузова нет смысла, т.к. основного тогда предназначения(защиты) выполнять не будут. Обошлись в 9 200р., заказывал в Автодоке. Ставить(проще говоря лепить) буду сам, или дождусь чуть потеплее погоды, или прийдется прибегнуть к помощи фена для прогрева поверхности металла в месте установки и молдингов. Ну и для информации, если кто то захочет заказать: Накладки защитные переднего бампера Nissan KE620-JG020; Молдинги боковые Nissan KE760-JG020; Накладки защитные заднего бампера Nissan KE850-JG020. :good:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал с интернет магазина молдинги на двери, задний и передний бампера(оригинал). Вариант так называемый узкий, когда забирал понял, что узкий- это условное понятие, все относительно, ибо ширина где то 50-60мм. не такая уж и узкая. Качество порадовало, цвет черный, относительно мягкие, поэтому и красить в цвет кузова нет смысла, т.к. основного тогда предназначения(защиты) выполнять не будут. Обошлись в 9 200р., заказывал в Автодоке. Ставить(проще говоря лепить) буду сам, или дождусь чуть потеплее погоды, или прийдется прибегнуть к помощи фена для прогрева поверхности металла в месте установки и молдингов. Ну и для информации, если кто то захочет заказать: Накладки защитные переднего бампера Nissan KE620-JG020; Молдинги боковые Nissan KE760-JG020; Накладки защитные заднего бампера Nissan KE850-JG020. :good:

То же самое по артикулам всё вместе за 7600 могу подогнать...Если надо.

Себе тоже всё приклеил кроме KE620-JG020 ибо они от дорестайлинга вроде, а на рестайле бампер другой немного... буду ждать под себя накладки хотя смотрятся они не очень, видел на улице....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EBГEH где ж ты был раньше? :( Да, передняя накладка от до рестайлингово комплекта, но я ее приклеил по предпологаемой линии продолжения накладок, не совсем естетично возможно(не упирается в противотуманки, немного выше), но в принципе придумать, что то другое наверное не получится, симметрия там не пляшет. Она как раз распологается на максимальном выступе, правда слегка прогнута внутрь в центре, но прогрел феном, приклеилась вроде крепко. Езжу уже недели 2-3 по небольшому морозцу, держится. Из советов по приклейке для тех кто сам будет приклеивать, пожалуй посоветую воспользоваться малярным скотчем, наклеить его по всему боку в качестве ориентира и ограничения, что исключит небольшиее уходы в сторону, т.к. одному несколько несподручно работать(советы здесь не помешали бы, выше - ниже). Еще раз подчеркиваю, что данный комплект довольно таки широк, больше не нужно(на мой взгляд :pardon: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где был, где был? тут я каждый день почти)) Только вот пиирифф на 10 дней скоро будет.. А так если что по оригиналу спрашивайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imho бьют выше, чем широкий молдинг

Согласен. У себя на двери нашел вмятинку - бликует только на свету, так не увидеть, так она ниже окна на 5-7 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость garry61

для ЕВГЕН Интересно предложение о возможности помочь в покупке комплекта молдингов.Мое мыло (garry61@list.ru)Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где подешевле в МСК купить Nissan KE760-JG020 (узкие молдинги)

в кунцево поехать лучше? или в Exist?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...