Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей

Покупка Nissan X-trail в Дженсер

Рекомендованные сообщения

1105тр. без допов. + за 2,5тр  коврики взял, за которые просили 3,5рт.

Тогда не очень понятно, откуда взялась цифра 195, ибо на текущий момент данная комплектация стоит 1 283 и Ниссан даёт всем дилерам скидку в 100 000, итого около 80 000 рублей скидки, что тоже очень хорошо, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По своему опыту , что бы получить хорошую скидку надо торговаться , причем не голословно , а с предявлениемм фактов , лучьше на бумаге , у этих столько стоит , а эти такую скидку дают... Ну и если будете делать каску , то "ниссан финанс" вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не очень понятно, откуда взялась цифра 195, ибо на текущий момент данная комплектация стоит 1 283 и Ниссан даёт всем дилерам скидку в 100 000, итого около 80 000 рублей скидки, что тоже очень хорошо, на мой взгляд.

1283 + 17 за цвет не забыли прибавить? Это 1300.

А 195 это общая скидка 100 ниссан и 95 ОД.

 

А вот диллерскую скидку в 195, 150 или даже в 120 на эту комплектацию автомобиля 2014гв ни один ОД не даст. Икс сейчас и так начал неплохо уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 195 это общая скидка 100 ниссан и 95 ОД.

Я имел ввиду, что 100 можно и опустить, потому что дилер тут не при чём, это скидка от автопроизводителя. А дальше начинается торг с дилером и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что 100 можно и опустить, потому что дилер тут не при чём, это скидка от автопроизводителя. А дальше начинается торг с дилером и т.п. 

Ну в общем Вы меня поняли. А если не секрет, какую скидку на покупку получили Вы и от какого ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем Вы меня поняли. А если не секрет, какую скидку на покупку получили Вы и от какого ОД?

Дженсер, относительно средней цены на тот момент покупки ~ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за "средняя" цена, у Ниссана нет средних цен. Есть цена диллера (одинаковая для всех), и цена за которую вы приобрели в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсер, относительно средней цены на тот момент покупки ~ 100

 

 

И я присоединяюсь к sepa. Что за средняя цена? Есть прайс. И есть официальная скидка 100 и 120 от прайса в зависимости от комплектации. А остальное "как договоришься". Вам диллер 100(120) + 100 скинул с прайса? А на какую комплектацию и в каком цвете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к sepa. Что за средняя цена? Есть прайс. И есть официальная скидка 100 и 120 от прайса в зависимости от комплектации. А остальное "как договоришься". Вам диллер 100(120) + 100 скинул с прайса? А на какую комплектацию и в каком цвете?

Под средней ценой я подразумевал цену после мониторинга сайтов разных ОД Москвы, по сути они и была официальной ценой на данную комплектацию. Однако на сайте Дженсера цена была примерно на 100к ниже. Не знаю чья это была скидка, но цена и т.п. меня устроила.

А дискуссию я начал из-за того, что Вы писали про скидку 195к, а я отметил, что сам Дженсер Вам скинул не всю эту сумму. Не понимаю, при чём здесь вопросы про мою комплектацию, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под средней ценой я подразумевал цену после мониторинга сайтов разных ОД Москвы, по сути они и была официальной ценой на данную комплектацию. Однако на сайте Дженсера цена была примерно на 100к ниже. Не знаю чья это была скидка, но цена и т.п. меня устроила.

А дискуссию я начал из-за того, что Вы писали про скидку 195к, а я отметил, что сам Дженсер Вам скинул не всю эту сумму. Не понимаю, при чём здесь вопросы про мою комплектацию, если честно.

 

Ладно, что воду лить..... Смысл ведь такой, что Вы тоже остались довольны предложением Дженсера как и я! :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дженсере брал и первую (Тиида 2008 г.) и 2-ю - Икса (сентябрь этого года). У нас в Твери скидку ОД давал в размере 120 т.р. и 50 т.р. на допы. Позвонил в Дженсер (на Добролюбова): скидка - 160 и 50 допы, Позвонил в Овод: скидка 160 и 80 допы. Опять в Дженсер - скидка 160 и 100 допы. Больше не стал звонить и через 4 дня уехал на машине.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, обычно манагеры по телефону суммы торга не озвучивают...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал месяц назад, уже и дизелей не было, и с цветами все печально было.
Плюс общая аппатия (они реально везде плавные и очччень неспешные) менагеров - как один сказал, "зачем париться и какие то скидки давать, все равно народ и так покупает". Салон открывается в 8, менеджеры подтягиваются с 9, пока кофе, пока туда сюда походить  :mellow: 
Скидка только от Ниссан (100), резины не дали, коврики не подарили, скидки за трейд инн нет за такую комплектацию - это у всех где я был (Дженсер, У Сервис, НАТС, Автомир)

В итоге взял в Дженсере на Варшавке (относительно не далеко), и сейчас радуюсь что успел.
Небольшая проблема - сразу не смогли сделать и выдать сервисную книжку, то ли база, то ли работать кому то влом.

Жадные трейд-инновцы, но это везде так.

Еще не понимаюю продаванов доп оборудования. Вот зачем задирать ценник, а потом в процессе разговора скатываться к реальным ценам? 

- купите зимнюю резину на дисках, мы вам любую какую захотите продадим.
- ну ок, сколько будет стоить то то и то то.
- ээээ 65тыщ и все будет через два дня.
- не, я щас вон за 40 все возьму, магазин в паре км. (тут я конечно не совсем честен, два магазина, в одном резина, в другом диски и бесплатный шиномонтаж, но оба недалеко и по дороге)
- ну давайте за 42, но все равно ждать пока привезут надо.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на Лобачевского в начале-середине декабря - в пик экономического сумашествия. Менеджер (Новиков) попался отличный парень,  трейдиновцы и доповцы - тоже терпеливые и неленящиеся добыть необходимую информацию ребята. Но и трейдин и допы - мародёрские цены. От покупки впечатления очень хорошие, не знаю уж как дальше сложится... . Но Каско - цены стали кошмарные: РЕСО заломило 110 тыс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...