Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей

Покупка Nissan X-trail в Дженсер

Рекомендованные сообщения

Обратился в тот салон где покупал,но там нет кузовного эксперта,необходимо ехать на другой конец Москвы...Я поеду,но после того,как у меня на руках будут аргументы,иначе правды не добится...

Если капот был поврежден при транспортировке и отремонтирован в "гаражах",что бы не оставлять бумажных следов,ни чего не доказать

правильно сделаешь...

поддержу multik19, сгоняй на Таганку)) там вменяемый народ :) сама туда катаюсь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ага, очччень вменяемый - сообщение 714

Там я расписал кому звонить и что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, очччень вменяемый - сообщение 714

Там я расписал кому звонить и что делать.

не слабо((((

удачи в борьбе!!!!

у меня как раз ситуация обратно противоположная))))

в НМР была невменяемая девушка, которая на каждый мой вопрос просила подождать на линии) и после консультаций с кем то пыталась ответить на мои вопросы)))

а вот как раз на Таганке с гарантийщиками все нормально получилось)))

видать на кого попадешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлько, так я общался с европейским представителем Ниссана. Во всяком случае, мне так показалось. Ну не могут наши так общяться - НЕ МОГУТ.

Таганские тоже были вежливы до момента как я попросил письменный отказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлько, так я общался с европейским представителем Ниссана. Во всяком случае, мне так показалось. Ну не могут наши так общяться - НЕ МОГУТ.

Таганские тоже были вежливы до момента как я попросил письменный отказ...

гарантийщики всегда вежливы пока им это удобно.. политика сейчас такая, чтобы как минимум гарантийных случаев было и клиент все делал за свой счет((((

знаю, ибо други работают у офф дилеров ( не только в ниссане)..

но наши вежливо точно общаться не могут))))

а свою гарантию я тоже вежливо выбивала, а они пытались очень вежливо отказать))) а кому легко)) хотя уж что сложного опорный подшипник заменить)начали пугать, что колеса не стандартые, типа проставки есть)))

в конечном итоге все сделали) причем еще и сами позвонили и сказали, что замена по гарантии согласована))) :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем!

Машине 6 месяцев,пробег 4 тыс.км,вздулась краска на капоте, 3 места размером с пятирублевую монету.

Приехал на осмотр в Автогранд на Профсоюзной,отчет по диагностике написал в их теме,и услышал следующее:Ваш капот ремонтировался!!!Краска вздулась в результате ремонта и вмешательства из вне!

Скорее всего могло камнями обсыпать фуру при перевозке дилеру и пришлось им капот облить, если с капотом было что-либо серьезнее, то скрыть это будет очень дорого стоить (при ударе капот становится "домиком" и в зонах деформации металл гармошкой - практически не выправить, капот из двух частей сделан, если внешнюю сильно промять, то внутренние не дадут особо подлезть для ремонта, шпатлевки и покраски), проще новый капот поставить.

Только экспертиза может показать была ли подкраска капота и как давно, что тоже стоит денег.

Тем не менее, нужно выяснить серьезность повреждений и склонить дилера к исправлению либо замене поврежденных деталей, лкп и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел с экспертом независимой конторы,он сказал,что это не вздутие краски,а дефект лака и скорее всего получился при полировке, а ездить можно еще сто лет. Посоветовал доехать до продавца и обговорить сначала с ним все детали и только после этого делать экспертизу...

Что же, так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел с экспертом независимой конторы,он сказал,что это не вздутие краски,а дефект лака и скорее всего получился при полировке, а ездить можно еще сто лет. Посоветовал доехать до продавца и обговорить сначала с ним все детали и только после этого делать экспертизу...

Что же, так и сделаю.

Алексей, расскажите народу, чем дело завершилось? Если завершилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Какую максимальную скидку можно выбить в Дженсере на X-Trail? Покупка за нал, 1182000 стоимость. Допы не беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига столько тем плодить?? вот же спрашивал http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...2071&st=25#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал своего Трэйла 17 ноября 2012 г. из Дженсера на Лобачевского. Ждал 3 месяца, что было связано с продажей моего Мицу ASX. В Дженсере все прошло на отлично. До этого брал Форд-Фокус-2 в Дженсере на Новоясенвской, поэтому и в этот раз решил покупать авто именно в Дженсере. Отдельно спасибо менеджеру Павлу Алёхину. Приехал туда в августе, так, посмотреть, поглазеть. Но Павел свою работу знает четко, и вот я владелец новенького Х-Трэйла, 2.5, с навигацией, чип-ключом, и прочими прибамбасиками. О чем пока не пожалел и не пожалею, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал своего Трэйла 17 ноября 2012 г. из Дженсера на Лобачевского. Ждал 3 месяца, что было связано с продажей моего Мицу ASX. В Дженсере все прошло на отлично. До этого брал Форд-Фокус-2 в Дженсере

И,надееемся. не пожалеешь))) Я тоже там покупал,скидки ,хоть и не очень большие,50000,выбил.Плюс скидку в 15 процентов по допам. Поэтому и Эбершпехер взял с чумовой скидкой. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал своего Трэйла 17 ноября 2012 г. из Дженсера на Лобачевского. Ждал 3 месяца, что было связано с продажей моего Мицу ASX. В Дженсере все прошло на отлично. До этого брал Форд-Фокус-2 в Дженсере на Новоясенвской, поэтому и в этот раз решил покупать авто именно в Дженсере. Отдельно спасибо менеджеру Павлу Алёхину. Приехал туда в августе, так, посмотреть, поглазеть. Но Павел свою работу знает четко, и вот я владелец новенького Х-Трэйла, 2.5, с навигацией, чип-ключом, и прочими прибамбасиками. О чем пока не пожалел и не пожалею, надеюсь.

Павел теперь в НАТС ГРУПП Реутов, если к нему -туда. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только собираюсь купить Х-Трайл, по скидкам могу сообщить следующее:

В NATC мне дали скидку только 100000руб, в У-Сервисе 112000руб+16000 за краску и в итоге Дженсер 123000+16000 за краску + 1 год доп гарантии по акции. (Максимальная копмлектация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупки Трейла Дженсер оказался самым предпочтительным в плане скидок. И еще , самые хорошие скидки получаются когда вам не "горит" и вы никуда не спешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше недели назат покупал Икса. Обзвонил не по 1 разу абсолютно всех ОД в Москве. В итоге Genser оказался самым привлекательным. Мне был ближе всего салон на Варшавке.

Так вот, присматривался к 2.0 CVT SE Mid.

А там и хороший выбор по цветам оказался (соответсвенно все в наличии) и ПТС в салоне и скидка получилась самая вкусная из всех - 195 т.р. Все оформилось оперративно. Единственный мнус - очень навязчивый "допник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, присматривался к 2.0 CVT SE Mid

И сколько если не секрет вышло по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

195 чистыми деньгами , или с учетом допов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько если не секрет вышло по деньгам?

 

 

195 чистыми деньгами , или с учетом допов ?

 

1105тр. без допов. + за 2,5тр  коврики взял, за которые просили 3,5рт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...