Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей

Покупка Nissan X-trail в Дженсер

Рекомендованные сообщения

Брал в Дженсере на Лобачевского 30-го декабря. При проверке установленного дополнительного оборудования обнаружил, что вместо Нокиан ХП-5 (зимние, шипованные) поставлены Нокиан ХП-4 (логично - они же дешевле!!!). Когда приехал домой, обнаружилось, что при срабатывании сигнализации работает только сирена, а никакие огни не горят. Позже обнаружилось, что забыли подключить (но исправили)... В общем, пока мнение о дилере, скорее, отрицательное, чем положительное, причем это касается всех служб: менеджер по продажам - плут (месяцем ранее хотел мне "впихнуть" отказной а/м, но, слава небу, его при мне не смогли завести!), полная обдираловка царит и в отделе доп. оборудования.

А машина, вроде бы, ничего. Ранее был Лансер 9 СТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тему Сергея перенес, чтобы отличать авторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то году в 1980 или немного ранее была породия Хазанова, автор вроде Жванецкий, как один инженер решил отдохнуть в Сочи. И так далее, -позвонил и ему сразу привезли путевку ( зал уже лежит), потом еще позвонил и ему привезли домой билеты на самолет ( зал при этом катается). Представляете в 80 году путевку в Сочи достать по телефону, тем более простому инженеру, а про билеты на самолет...? с многодневными очередями. В общем смешно было очень и далеко от Советской действительности. А в конце Хазанов добавляет, буквально в последней фразе, что инженер-то был из Англии. И тут сразу все становится на свои места.

Вот и я позвонил в Дженсер записаться на тест-драйв, а мне говорят:-"а не надо записываться, приезжайте и поедете!"

Я приехал и очень любезный менеджер дал мне прокатиться на Трейле по городу и по бездорожью. Здорово, мне машина понравилась, только люк очень близко к голове. Менеджер говорит-"не вопрос, сейчас принесу ключи и посмотрите машину без люка." Без люка понравилось больше.С менеджером нашли общий язык сразу, познакомились. Его звали Олег Хроленко. Очень знающий, деловой и обязательный менеджер. Все обязательства были выполнены день в день. По оформлению кредита,по доставке машины, по страховке, по установке доп. оборудования. Время от внесения предоплаты до получения машины прошла неделя! В завершение получил от Дженсера подарок: Мне были подарены допы на 90 тысяч рублей!!! Сюда вошли: сигнализация, зимние шины на дисках, парктоник и коврики.

И это все не шутка!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот воистину "не место красит человека, а человек - место"(с) :)

Поздравляю с позитивом! :yahoo:

З.Ы.

Жаль только, что таких вот "Олегов Хроленко" очень мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во многих салонах катался без предварительной записи.

"Представляете в 80 году путевку в Сочи достать по телефону, тем более простому инженеру, а про билеты на самолет...?" Не знаю, тогда не пробовал, но если сейчас попробовать ржака будет до потери пульса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же всё было в нашем дженсере, всё нормально кроме допов также "подаренных" 2 недели тягомотина тянулась - типа везли они их, так что вам повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: сейчас существует скидка порядка 70 - 80 тыщ на трейлы, тупо экономите эти деньги. Т.е. они вам на эту скидку втюхали эти допы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в дженсере на добролюбова в тест-драм "пафика" отказали...

Как сказали сотрудники, нас не приняли за потенциальных клиентов...

Видимо, время малиновых пиджаков не прошло :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в дженсере на добролюбова в тест-драме "пафика" отказали...

ога, драмы они такие, всегда неожиданные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вам на эту скидку втюхали эти допы?

можно и так сказать :) - у нас месяц назад было либо на 70 допов, либо 50 от суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам в дженсере на добролюбова в тест-драм "пафика" отказали...

Как сказали сотрудники, нас не приняли за потенциальных клиентов...

Странно: pathfinder не стоит каких-то заоблачных денег, чтобы принять/не принять за потенциального клиента...

Пусть "им" будет хуже! Антиреклама-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. они вам на эту скидку втюхали эти допы?

Нет! На автомобиль была отдельная скидка в районе 40-50 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну логично, ближе 2011, больше скидка + рестайл скоро, но про 90 тыщ оч сомнительно, по ценам ОД - 90, по нормальным ценам 30-40 макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите как выбить скидку, о чем говорить с манагером и все такое ? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно: pathfinder не стоит каких-то заоблачных денег, чтобы принять/не принять за потенциального клиента...

Товарищу моему Пеликан отказал в тесте Хитрилы по тем же причинам... Хотя с деньгами у товарища хорошо на столько, что Хитрилу он может покупать не задумываясь о бюджете...

Друзья, подскажите как выбить скидку, о чем говорить с манагером и все такое ? :blush2:

Ну, для начала, начать говорить о скидках, а там - как пойдет. К каждому человеку свой подход. Волшебных слов на эту тему нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищу моему Пеликан отказал в тесте Хитрилы по тем же причинам... Хотя с деньгами у товарища хорошо на столько, что Хитрилу он может покупать не задумываясь о бюджете...

Ну, для начала, начать говорить о скидках, а там - как пойдет. К каждому человеку свой подход. Волшебных слов на эту тему нету :D

:D вспоминается кадры из фильма "Красотка"... " ....ведь вы имеете процент с продаж?! очень не предусмотрительно! я могла оставить большую сумму у вас в магазине..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем!

Машине 6 месяцев,пробег 4 тыс.км,вздулась краска на капоте, 3 места размером с пятирублевую монету.

Приехал на осмотр в Автогранд на Профсоюзной,отчет по диагностике написал в их теме,и услышал следующее:Ваш капот ремонтировался!!!Краска вздулась в результате ремонта и вмешательства из вне!

Письмо,правда,предоставить отказались а к руководству не попасть по причине отсутствия такового.

Мягко сказать не очень приятный сюрприз(((Неужели мне ПРОДАЛИ БИТЫЙ И ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ АВТО?

Записался на экспертизу,если подтвердится,что автомобиль ремонтировался,буду выяснять что с ним было,настаивать на замене отремонтированных частей или готовиться к суду.

Если же выяснится, что это производственный брак при покраске,здесь же напишу опровержение и принесу Дженсеру извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в Дженсер по гарантии не обратился, чтобы "напрямую"?

да и вообще еще много сервисов можно попробовать, кроме Автогранда, все быстрее экспертизы будет, если где отремонтируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в тот салон где покупал,но там нет кузовного эксперта,необходимо ехать на другой конец Москвы...Я поеду,но после того,как у меня на руках будут аргументы,иначе правды не добится...

Если капот был поврежден при транспортировке и отремонтирован в "гаражах",что бы не оставлять бумажных следов,ни чего не доказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в тот салон где покупал,но там нет кузовного эксперта,необходимо ехать на другой конец Москвы...Я поеду,но после того,как у меня на руках будут аргументы,иначе правды не добится...

Если капот был поврежден при транспортировке и отремонтирован в "гаражах",что бы не оставлять бумажных следов,ни чего не доказать

Попробуй заедеть еще, например, на Таганку. Откажут второй раз - пойдешь по долгому пути справедливости :(

а может и починят там, вдруг гранд косячит...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...