NOODLY

Вопрос к администрации Клуба!

87 сообщений в этой теме

Вот несколько примеров регламента принятия партнеров. Везде все одинаково. Надо то же самое для начала разместить у нас на сайте

замечание ценное, спасибо!

обязательно сооружу такую страничку на сайте :yes:

кстати,

в каком виде было бы удобнее получать на сайте информацию о имеющихся партнёрах?

например сводный перечень со ссылками на странички с описанием каждого партнёра (у каждого партнёра своя страничка на нашем сайте)

или как-то иначе?

потому что имеющийся список конечно не подходит :bad: требуется другая реализация

буду рад обсудить предложения :)

0

Поделиться сообщением

хотелось бы узнать конкретный план развития партнерской программы у администрации.

0

Поделиться сообщением

хотелось бы узнать конкретный план развития партнерской программы у администрации.

план простой

развить сеть партнёров в максимально широком охвате регионов

как минимум, чтобы в каждом регионе, где есть хотя бы 5-10 представителей Клуба были партнёры предоставляющие весть спектр услуг автомобильной тематики

с этой целью готов организовать соответствующую группу участников на форуме и делегировать им права представления Клуба в их лице перед потенциальными Партнёрами

0

Поделиться сообщением

я всё понял :)

соглашусь что "разумно" :yes: но "назначать" пока у вас некого, вот ведь в чём проблема

а для того, чтобы не попасть впросак при разговоре с потенциальным партнёром, перед разговором надо пообщаться со мной, вот и всё

не надо ничего никуда выносить

информация о партнёрстве размещается "условно-бесплатно", а не "бесплатно"

потому что взамен мы хотим предоставления скидок или иных льгот

так об этом и речь что взамен члены клуба получают скидки и никак иначе

0

Поделиться сообщением

план простой

развить сеть партнёров в максимально широком охвате регионов

как минимум, чтобы в каждом регионе, где есть хотя бы 5-10 представителей Клуба были партнёры предоставляющие весть спектр услуг автомобильной тематики

с этой целью готов организовать соответствующую группу участников на форуме и делегировать им права представления Клуба в их лице перед потенциальными Партнёрами

конкретнее можно.

я полагаю, что у любого представителя власти есть конкретный план дейсвий и сроки реализации своей программы.

0

Поделиться сообщением

конкретнее можно.

я полагаю, что у любого представителя власти есть конкретный план дейсвий и сроки реализации своей программы.

LIZ пожалуйста не наседай

давай продумаем свое видение данного вопроса и предложим "власти" на блюдечке

у всех кроме этого вопроса есть еще основная работа и все сразу не делается

0

Поделиться сообщением

я думаю что надо все разбить на категории, которые в свою очередь разбить на регионы и для каждого партнера сделать свою страничку с описанием предоставляемых услуг, контактами адресами и ссылкой на основной сайт компании-партнера

0

Поделиться сообщением

конкретнее можно.

конкретнее нельзя

потому что я не "представитель власти", я главный администратор вполне конкретного некоммерческого интернет-ресурса, в который не баллотируются и не избираются

поэтому на данный момент не имею "конкретного плана действий и сроков реализации своей программы" :)

я думаю что надо все разбить на категории, которые в свою очередь разбить на регионы и для каждого партнера сделать свою страничку с описанием предоставляемых услуг, контактами адресами и ссылкой на основной сайт компании-партнера

угу

таким образом получим "деревце" по формату

категория->регион->список партнёров в регионе->страничка партнёра

мысль правильно уловил? :)

так об этом и речь что взамен члены клуба получают скидки и никак иначе

а что может быть "иначе"? :blink:

провести краш-тест предоставленного авто что-ли? :D

0

Поделиться сообщением

ну не хнаю не знаю... мне кажется у нас в Питере есть человек который с радостью возглавил бы представительство в Питере, но после последних событий я сомниваюсь что он теперь на это пойдёт B) ... я нехочу называть имён, но ему я могу одно сказать... респект и уважуха...

0

Поделиться сообщением

ну не хнаю не знаю... мне кажется у нас в Питере есть человек который с радостью возглавил бы представительство в Питере, но после последних событий я сомниваюсь что он теперь на это пойдёт B) ... я нехочу называть имён, но ему я могу одно сказать... респект и уважуха...

и ради своих ребят не пойдёт?

вот как раз в этом деле можно и вопрос "избирательности" рассматривать

т.к. этому человеку соклубники должны оказывать доверие, по-крайней мере это желательно :)

0

Поделиться сообщением

угу

таким образом получим "деревце" по формату

категория->регион->список партнёров в регионе->страничка партнёра

мысль правильно уловил?

Именно так :ok:

0

Поделиться сообщением

Именно так :ok:

ну значит так и будет! :yes:

0

Поделиться сообщением

кстати,

в каком виде было бы удобнее получать на сайте информацию о имеющихся партнёрах?

Мне видится так:

Партнеры

Москва

Шинные центры

Шинный центр "шило и мыло" И уже в нем ссылка на страничку, вопросы - ответы и отзывы и посещении данного центра.

Партнеры

Ухта

Покраска/полировка

полировочный центр "Сколов нет" И уже в нем ссылка на страничку, вопросы - ответы и отзывы и посещении данного центра.

ну и т.д.

0

Поделиться сообщением

Мне видится так:

а это как раз и есть вариант Ярослава :yes:

сделаю именно так :)

правда списочек пока что будет "жидковат" :( но зато "каркас" уже будет, а главное - положенное начало :good:

0

Поделиться сообщением

а это как раз и есть вариант Ярослава :yes:

Ага. Я тока добавил что там должны быть вопрос-ответ и наши отзывы.

правда списочек пока что будет "жидковат" :( но зато "каркас" уже будет, а главное - положенное начало :good:

Леш, потом как-нить пообщаемся на эту тему. Думаю подтянуть партнеров не будет проблемой.

По крайней мере есть на примете несколько потенциальных.

0

Поделиться сообщением

Леш, потом как-нить пообщаемся на эту тему. Думаю подтянуть партнеров не будет проблемой.

По крайней мере есть на примете несколько потенциальных.

это очень хорошо :yes:

я сегодня ещё одного добавил, судя по отзывам хорошее место :)

0

Поделиться сообщением

Ребята, маленькое замечание - для успешного развития партнерской программы в регионах нужны 1) инициативные, с коммерческой жилкой люди, 2) наличие достаточного кол-ва соклубников.

к сожалению, вторая часть не всегда выполняется :(

а потенциальным партнерам есть интерес в объемах проданных услуг. только тогда они смогут предложить что-то серьезное...

0

Поделиться сообщением

Ребята, маленькое замечание - для успешного развития партнерской программы в регионах нужны 1) инициативные, с коммерческой жилкой люди...

а вот мы как раз и все здесь такие :) .

2) наличие достаточного кол-ва соклубников.

к сожалению, вторая часть не всегда выполняется

а потенциальным партнерам есть интерес в объемах проданных услуг. только тогда они смогут предложить что-то серьезное...

ну в Уфе у нас Трейлов дофига, только форумчан маловато. но человек 5-7 наберется, думаю. да, чем больше - тем привлекательнее для партнеров. но я думаю, что как раз этот фактор в нашем данном случае не определяющий. любая торгующая или предоставляющая услуги организация будет не против разместиться БЕСПЛАТНО на таком форуме. да еще скидки давать будут с радостью. и потом... многие ли из них проводят исследования на предмет количества форумчан в конкретном регионе? да и другие трейловоды, думаю, подтянутся со временем, привлеченные новыми дополнительными возможностями (скидки). ведь не секрет, что читают гораздо больше народа, чем регистрируются.

0

Поделиться сообщением

Excalibur

А можно это сделать так, как это сделано на многих автофорумах?

Т.е. человек выходя в сеть, ну допустим во Владивостоке, видел только партнёров Владивостока, а из Калининграда - партнёров в своём регионе.

Примерно, как организован поисковик гугла, первые ссылки идут из твоего региона. Тогда и не будет этих заморочек, у кого больше, у кого меньше.

post-3967-1240508839_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Excalibur

А можно это сделать так, как это сделано на многих автофорумах?

Т.е. человек выходя в сеть, ну допустим во Владивостоке, видел только партнёров Владивостока...

А мне, например, интересна информация как работает партнер, к которому я потенциаотно готов поехать, и не только в моем регионе. Если партнер развит, имеет представительства в разных регионах - для меня это показатель и его возможностей, и компетентности, и гарантий. В случае чего, неверно можно найти его вышестоящую организацию, и управу на него.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу