Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серый

ТЮМЕНЦЫ, "заезжаем" на форум и знакомимся

Рекомендованные сообщения

Изменять высоту подвески это не есть гуд, привода и прочая пихня начнёт работать под другим углом а это ваще не зергуд ! А БФ гудрич и так влезет туда, арки позволяют но опять же надо без фанатизма, сантиметра на 2-3 поднять можно не более, а собственно вобще зачем тебе поднимать его? тебе не хватает 21 см предусмотренного заводом? В лес за грибами и на рыбалочку аккуратно и так можно сползать, бордюрчики тоже лихо перескакивает, особого смысла в лифте подвески на нашем авто я не вижу ИМХО !!

Если честно то не очень хватает. А если учесть, что там весь низ открыт, то и как-то страшновато. Зацепишь че-нить ни то... А так, на 4 см. приподнимется машинка. Но я пока ограничусь просто "гудричами", а дальше подумаю. У меня за 2 года 11 тыщь пробега, я думаю такими темпами, похрену под каким углом чему работать, с такими пробегами я думаю лет 5 протянет, не помрет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если честно то не очень хватает. А если учесть, что там весь низ открыт, то и как-то страшновато. Зацепишь че-нить ни то... А так, на 4 см. приподнимется машинка. Но я пока ограничусь просто "гудричами", а дальше подумаю. У меня за 2 года 11 тыщь пробега, я думаю такими темпами, похрену под каким углом чему работать, с такими пробегами я думаю лет 5 протянет, не помрет! :D

Ну дело хорошее если денюжки есть, есть тока один нюанс, после установки этих калёсикофф придется тебе забыть про тихий мягкий шелест резины под пузом :) самый разумный вариант сделать шумку своими руками, тогда будет ваще пох.. какая резина хоть пешка уазиковая :D

Я щас начал делать шумку сам, с дверей, устанавливаю музычку новую, после неспеша перейду на багажник и вниз на пол и будет тишина и жара зимой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюменцы, X-трэйлооводы что то вяло общаемся, неужели нечем поделиться? лето закончилось, кто где был, кто что видел? какие планы на будущее ? рыбалка, грибы, ягоды...

Может кому какая помощь нужна, давайте как говориться жить дружно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды. Я весь ваш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: Привет, приятно что Земляки стали подтягиваться, если есть какие вопросы, пиши, буду рад помочь чем могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Привет, приятно что Земляки стали подтягиваться, если есть какие вопросы, пиши, буду рад помочь чем могу

Привет! Недавно взял Хитрого. Вопрос как он себя показал зимой. Как заводился двигатель при низких температурах и как ты с этим боролся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недавно взял Хитрого. Вопрос как он себя показал зимой. Как заводился двигатель при низких температурах и как ты с этим боролся!

Великолепно авто заводится. Стоит вебаста, и авто запуск. До -30 заводится без проблем.Ниже 30 включаю на 30 мин вебасту, потом завожу. Движок не кутаю, картон в морду не сую, печка зверь. В общем слов нет одни эмоции.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно авто заводится.

Присоединяюсь ...... До -30 заводится без проблем. вебаста, не ставил, а вот автозапуском пользуюсь при -30

Укутывать движок не стал т.к. считаю, что для современных иномарок - это никчему. К тому же есть печальный опыт у друга... у него после укутывания движка сгорел моторный отсек, еле успел потушить, чтоб вся машина не сгорела.

Новым обладателям X-Trail советую избегать от желания устраивать тест драйв по Сибирским сугробам, Как только под днище набивается снег, она зависает на снегу и ВСЁ , ваша машинка уже не внедорожник.

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите, вы где нибудь встречайтесь??? И когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скажите, вы где нибудь встречайтесь??? И когда???

как то не вставал такой вопрос, видимо не созрели еще Тюменцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не вставал такой вопрос, видимо не созрели еще Тюменцы

Привет брат! про встречи я пока не слышал? но так -то наверное было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет брат! про встречи я пока не слышал? но так -то наверное было бы не плохо.

Вот закончу ремонт машины после серьезного ДДП (описывал в июле в теме "Только что случилось") буду рад, если кто-то откликнется на предложение встретиться. А щас пока машина находится у ОД в ожидании гарантийной замены вариатора. При встрече расскажу поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Решил поменять примку на икса. На днях заберу Своего traila с салона :yahoo: , и я с Вами!!! Так что теперь в двух ниссановских клубах - в NPC и в X-trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят если че я с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не вставал такой вопрос, видимо не созрели еще Тюменцы

Ну вот, машину забрал из ремонта, теперь я на колесах. Созрел для встречи. Давайте предлагать место и дату встречи. Я думаю на первый раз можно просто куда-нить подъехать ненадолго встретится, познакомиться и обсудить программу полноценной встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за. Можно на неделе днем или вечером где нибудь на стоянках возле ТЦ. Тюменские ниссановцы например собираются во вторник и в пятницу в 19-00 у Зеленого Берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, машину забрал из ремонта, теперь я на колесах. Созрел для встречи. Давайте предлагать место и дату встречи. Я думаю на первый раз можно просто куда-нить подъехать ненадолго встретится, познакомиться и обсудить программу полноценной встречи.

Предлагай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, пока взять тайм-аут на недельку, чтоб за это время побольше Тюменцев откликнулось и числа 5 вечером или 6 марта днем собраться. Вопрос о месте пока останется открытым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, пока взять тайм-аут на недельку, чтоб за это время побольше Тюменцев откликнулось и числа 5 вечером или 6 марта днем собраться. Вопрос о месте пока останется открытым

Что-то активности не наблюдается. Ну так что Тюменцы, есть желающие встретиться? например 5 марта в 19-00 . По месту встречи предлагаю - возле автосалона на Алибашевской или на автостоянке, чуть не доезжая до моста влюбленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо всё-таки не созрели еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...