Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vemod

Теплозащита

Рекомендованные сообщения

Отвалилась защита, пока без неё поезжу, а к весне поставлю. Соотв., вопрос: какой код у оригинальной запчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Защита чего? Лучше фото и попдробнее как случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая над катализатором???

я её помял, и оторвал к чёртовой матери, т.к. она дребежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая над катализатором???

я её помял, и оторвал к чёртовой матери, т.к. она дребежала

Да лето скоро, не хочу пятки себе греть зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лето скоро, не хочу пятки себе греть зря

чёт я не заметил у себя никакого нагрева пяток летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал бордюрный камень под машину, помялася какаято железка над глушителем - сильно трещала - снял, стоит ли заказывать новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну железка железке рознь. если это просто часть защиты - то забей, а еще лучше завари и поставь обратно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она люминевая была - на трех болтах держалася ... экран похоже между глушителем и корпусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой дилетантский взгляд эта фиговина защищает кузов от горячего глушака. Думаю надо бы поставить обрано ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на пыже 406 поже эту хрень потерял. отъездил 30000 км ниче страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего особенно не произойдет, кузов же не ткканевый... я себе ее заминал чуток, дребезжала, отогнул и все, но удалять не стал... а как ни крути удалил ее вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yes: по грязи поездил, она замялась как фантик, дребезжала жуть, снял, машина стала легче, расход бензина сократился :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть КАСКО, то оформляйте справку из ГИБДД (примерно 1500 - 2000 рублей) и в страховую...типа наезд на препятствие на трассе... Вам всё поменяют и сделают " как и былО". Я именно так и следал, когда поймал на дороге парковочный "башмак" от фуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Эта железка есть тепловой экран для защиты бензобака... сделана как из фольги заминаеться на раз.. но как сказал ОД нужна.. ибо бак пластиковый. Вобщем мне ее назад пришпандорили. А без нее как то ссыкотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вчера пропускал машину во дворе хотел заехать на бордюр а за ним яму пропустил :( стукнулся сильно сразу за передними колесами ,теперь кажется что то не так при езде. Подскажите на что обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вчера пропускал машину во дворе хотел заехать на бордюр а за ним яму пропустил :( стукнулся сильно сразу за передними колесами ,теперь кажется что то не так при езде. Подскажите на что обратить внимание?

Брызговики поломал ???

Смори пороги, тяги и все что рядом. Также обрати внимание на зазоры меж крыло-дверь-капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызговики поломал ???

Смори пороги, тяги и все что рядом. Также обрати внимание на зазоры меж крыло-дверь-капот.

Брызговики не поломал удар пришелся позади их, загоню на яму посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За двиглом сразу идёт поперечина, так что там вроде ничего страшного нет... Если удар в защиту картера пришелся, то навернякак кронштейны замялись... Это к тому, что что-то не так стало - просто отогнуть и всё. Но обязательно проверить на наличие вмятины на картере... ибо змятость может привести к масляному голоданию! Пугаться не стоит, надо просто найти время посмотреть... Думаю, что ничего страшного! АКПП или КПП высоко в моторном отсеке, а двигло с подушек тоже нереально сорвать, в смысле подушки замять или загнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...