Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гость chariot05

Штатный ксенон - проблемы с работой

Рекомендованные сообщения

А никто не подскажет номер каталожный, родной ксеноновой фары на Т30, а то мой после аварии был...и поставили обычные галогенки....а хочется ксенон...

26010-EQ30C - 27.615,29 рублей срок 2 дня

20.996,69 руб. срок 12 дней.

Это цены Экзист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ДА! Ценик на родную ксеноновую фару и вправду впечатляет....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не подскажет номер каталожный, родной ксеноновой фары на Т30, а то мой после аварии был...и поставили обычные галогенки....а хочется ксенон...

Мое мнение: не стОит, ибо дорого, даже просто поменять лампу - минимум 750 руб., а менять лучше парой (1500 р.), это при условии рабочего блока розжига, а если и он неисправен, то готовьте 4-6 тысяч. Ну или ждите месяц из забугорных ресурсов (2 с небольшим тысячи рупий) + установка (в моем случае 1000 р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Примерно полгода назад при пробеге в 75 000 появилась проблема - стал дрожать свет фар и иногда периодически отключаться свет то на одно, то на другой фаре. Причем после выключения -включения зажигания эффект пропадал. На сервисе развели руками - приехал и фара горит - значит нет проблемы, ничего не сделали (или не захотели сделать, не знаю) но проблема осталась, свет теперь пропадает регулярно по очереди то на правой, то на левой фаре... Кто что знает по этому вопросу? как бороться с проблемой? может это просто контактная болезнь? но где взять эл. схему соединений? Заранее благодарен за любую подсказку!

100% контакты. Разбери, зачисти и собери.

Сообщение от модератора Alex Puff
Думаю что за 3,5 года человек уже причину нашел. :) И цитаты такие огромные не стоит делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mister_fiX Самым удачным предложением мне показалось 76 $ с доставкой в РФ на

http://www.easy-moto...-oem-p-690.html

Платежи они принимают в PayPal. Зарегистрировался за 5 минут, отправил заказ. Надо отдать им должное – ответили сразу, выслали номер заказа, сказали спасибо за пользование их ресурсом. Вот жду.

я тоже ждал 1 месяц и 6 дней. :(

на сайте было написано что доставят за 8-10 :blink:

но самое обидное это то что приехал кот в мешке.  :ph34r:

я заказывал новые :huh:  а приехали Б/у :o (грязные, старые , сколько они прослужили прежнему владельцу не знаю. вообщем считаю что меня кинули зато погнался за дешевизной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не подскажет номер каталожный, родной ксеноновой фары на Т30, а то мой после аварии был...и поставили обычные галогенки....а хочется ксенон...

у меня т30 стоят лампы D2R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! У меня такая проблема. Купил икстрейла, не работала ксеноновая лампа ближнего света, думал пустяки, снял фару, оказалось сгорел блок розжига лампы, заказал, заменил. В итоге лампа горит минуту потом гаснет. При переключении с дальнего на ближний опять горит минуту потом гаснет! Помогите советом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампу менял? Может попробовать местами поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужно проверить массу из пучка проводов этой фары. Это в случае, если методом замены(на заведомо живые запчасти) не получится выявить неисправность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На т31ом 2008 г , горят лампы по 5минут , потом гаснут , перед этим помаргивая . правая может быть и по дольше горит , чем 5 минут .

Цвет свечения ламп не менялся .

Есть ли вероятность , В что это виноваты лампы , а не сами блоки розжига штатные . комплектация - максималка для 08 года.

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть.

У меня похожим образом как-то раз лампа умирала. Сначала испугался, что блоки, оказалась лампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую китай воткнуть . вроди д2с у т31 стоит штатно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую китай воткнуть . вроди д2с у т31 стоит штатно .

В 

Сегодня сообразил один момент - первые 10 минут пока все холодное , не тухнет ничего , не гаснет , не моргает . потом левая фара дает разнообразные сбои , а потом и правая начинает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не помешает проверить контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил лампы . все ушло . лампа д2с . цена 390 р штука . В 

Стоял осрам дорогой , проехал этот осрам примерно 30 ткм .В 

Теперь стоит ноунейм китай , два дня , все пока работает .В 

В 

4300 к , вполне нормальный спектр свечения , почти голубой-белый , штатный , и вообще - рекомендую .В 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dima Krotov Arhara Дима,из недорогих ламп. могу посоветовать то,что пользую почти 2 года: D2S MTF-Light Original SBD2S4 4300K

А к дню рожденья,хочу сделать себе подарок вот такой: D2S Philips X-treme Vision Gen2 (+150%) - 85122XV2

Изменено пользователем Lau
скрыты ссылки на магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вот такие стоят 390 р штука . прошли 3 дня , 500 км . в том числе по ямам . я канечно цене удивлен , галогенки и того дороже 

20170214_110724.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет только не китай...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Amarok сказал:

Ну нет только не китай...  

Почему так критично?

Больше года уже заказанные через известный китайский магазин работают. Датчик массового расхода воздуха - больше двух лет, лампа в проекционном телевизоре от Сони года четыре, аккумулятор в ультрабуке Асер s941 больше двух лет...

Вопросов ни к чему нет.

Продолжить? Китай зря хают...просто выбирать нужно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу вообще причин для отказа от настолько дешевого китая . 

В общем когда помрут , я тут отпишусь .  и вот , после этого , порассуждаем , а стоило ли .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...