Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DieMen

Ухожу, но не прощаюсь

Рекомендованные сообщения

ну так где примеры "самодурства и самовлюблённо-значимости"?

где предъявленные "поступки"?

DaZ заново зарегистрировался, нарушив Правила, его учётная запись жива

Весна, так ты и сообщи, ПОЧЕМУ?

Прошу, разирайтесь где-то в закрытой теме...

они уже давно состоялись и заметьте, не я их вынес в открытый форум

и не преследую цели очернить кого-либо другого

да, ГЛАВНЫЙ у нас V6-24 если кто забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Большая просьба от "обычных поситителей" ну или их части...

Верно.

Я для себя эту тему закрыл, и вас к этому призываю.

Все сказано и решено, хватит толочь воду в ступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кое кому уже писал...

ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА....

кто со мной тот со мной.... а я с вами куда бы вас не послали...

и мне абсолютно, поху... т.е. до лампчки ваши разборы....

+10000000000000000 мои мысли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба от "обычных поситителей" ну или их части... (ни чё так на себя ответственность взял говорить за группу людей :) )

Пожалуйста, создайте отдельную тему (желательно закрытую) и ругайтесь там сколько влезет.

Мне абсолютно все равно, кто и чем владет, кто чем в кого швыряет и какие предьявы/заявы кому пишет.

Мне как обычному посетителю ресурса, важно чтоб форум поддерживался на нормальном техническом уровне, не падал и т.п.

Так же спасибо, за работу по организации клубных карт, сиволики и т.п.

Все это позитивно.

НО!

Ваши какие-то (по моему мнению) детские разборки в песочнице абсолютно не интересны.

Прошу, разирайтесь где-то в закрытой теме...

ну почему же в другую ветку : если вам не интересно не читайте

и как раз диферамбы по поводу работы форума и администрации надо бы писать в другой теме или в личку . а сдесь и сейчас должно решится или мы вместе или мы врозь

кстати если мы клуб : то по поводу сисмволики ,(тех же значков ) в тихую работать начили вы , а не мы , это мелочь но не приятно .и и то что создатель этой идеи молодой ну никак не освобождает от ответственности администраторов . это как раз говорит о плохой работе с кадрами .

и по поводу банов и высказываний уважаемый руднев: у админов есть закрытая ветка (да будет вам известно ,значит спор зашел не шуточный и требует мнения и простых обывателей .

так что если вам не интересна эта тема не читайте и не участвуйте в споре читайте доп оборудование или тему про шины и диски . там не детские разборки , там все по взрослому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10000000000000000 мои мысли:)

Ребятки, пока еще могу править.

Непотребство убрал, а то глаз режет.

Не надо откровенно гадить.

Просьба такая, личная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если мы клуб : то по поводу сисмволики ,(тех же значков ) в тихую работать начили вы , а не мы , это мелочь но не приятно .и и то что создатель этой идеи молодой ну никак не освобождает от ответственности администраторов . это как раз говорит о плохой работе с кадрами .

Володь, а кто мешал представителям Администрации, видя мою занятость, решить вопрос со значками? В Админфоруме тема была поднята, но за оргвопрос кроме меня так никто и не взялся.

Дима (Traveller), не отказывался ни разу изготовить необходимое их количество. Он лишь написал, что ему напряжно отсылать по одному значку в регионы, нужна партия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда зарегистрировался, у меня сложилось мнение, что здесь одна семья. Не замечал каких-то больших споров (видимо все было в закрытой теме администрации) и не думал, что Москва и Питер так рассорятся. Обидно :(

DaZ, Весна, AlexM - Вы отличные ребята и чтобы не произошло, я с Вами и буду Вас поддерживать во всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы что???

И что теперь будет? Только познакомились и на тебе - ухожу. Так жеш низзя...а как же мы без вас? :blink::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ГЛАВНЫЙ у нас V6-24 если кто забыл

(*кисло) радует, что ты это вспоминаешь, когда тебе нужно. Скажи еще "это он мне приказал! Я не виноват!"

"По формуле Нюрнбергского процесса, приказы начальства не являются ​оправданием для исполнителей преступлений перед человечеством" (с)

Просто цитатка к слову...

Отвечая на твой вопрос - я лично попрощался "с должностью" осознанно. За твою царскую болезнь, за "управление московской веткой руками Сэма" (с), за самодурство (выразившееся, в том числе, и в бане участника форума по надуманному основанию в качестве личной мести без согласия остальных участников модераторской группы), за неумение организовать нормальную работу Клуба, за попустительство СВАО и по прочим причинам. Хочешь вспомнить? Ну почитай админку, если не потер там еще всё.

Тебе бы застрелиться, как полагает офицеру. Хотя бы не буквально, но, думаю, мысль ты уловил.

Это не мы должны были уходить потому, что нам стыдно за твою аморфность, а, по большому счету, уйти должен был ты. Но это было бы чересчур :) Так что

....."- А когда вырастешь, кем будешь?

- Аааалёха!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда зарегистрировался, у меня сложилось мнение, что здесь одна семья. Не замечал каких-то больших споров (видимо все было в закрытой теме администрации) и не думал, что Москва и Питер так рассорятся. Обидно :(

DaZ, Весна, AlexM - Вы отличные ребята и чтобы не произошло, я с Вами и буду Вас поддерживать во всем!!!

Вот и у меня сложилось именно такое впечатление. Что здесь все как семья. теплые встречи, поддержка. И вот те раз... :sorry: ребята - не теряйтесь!!! Нельзя так раскалываться Москва-Питер, вместе же лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тема исходит от питерцев то питерцы и предлагают и расширяют ее

а если от москвичей то значит дело москвичей эту тему выложить на всеобщее обсуждение , а не на форуме москва клуб

если мы начали искать выходы на сервисы с дальнейшими скидками и привелегиями для все заметьте для всех членов клуба не важно откуда ты мы и выставили вопрос карт на всеобщее обсужение с учетом того что человек не важно откуда он приехав в питер мог бы обратится в любой сервис с нашей картой . и если таковой он не имеет то ведь мыже созваниваемся и можем попросить любого встретить и проводить нас ,а значит ибудетвозможность получить карты .

стрелятся никому не надо ,это лишнее. думаю надо всем остыть ,хорошо подумать и потом начать все с начала ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, Весна, я не уйду до тех пор, пока Дима (V6-24) меня об этом не попросит.

Не ты меня поставил, не тебе меня и снимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, я и говорю :)

Ни к бесу мне тебя "снимать" :) держись крепче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Ну зачем ссориться! Давайте жить мирно и дружно!

Ведь у нас такое позитивное дружеское общение...

Такая хорошая аура сложилась... Давайте не будем ее портить!

Ну что сейчас произойдет... Я думаю все понимают. Будет раскол клуба по территориальному принципу. Питер/Москва... Ну и зачем и кому это нужно?...

Если есть между администраторами и модераторами недопонимание, разногласия и пр... Ну неужели нельзя все решить СЛОВОМ а не ДЕЛОМ?

У меня самого были есть и будут нарекания к некоторым модераторам, администраторам. НО все решается путем НОРМАЛЬНОГО человеческого общения! Нескольких писем по личке хватало...

Уж не знаю что Вы не поделили.. Но мне правда ООООЧЕНЬ не хочется терять общение с Питерским крылом... И с Dazом и с Весной да и еще со многоми... При этом у меня отличные отношения с Excaliburом... Все ребята адекватные, отзывчивые!

Так давайте преодолеем этот кризинный момент все вместе, дружно!

А?... Очень вас всех прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тема исходит от питерцев то питерцы и предлагают и расширяют ее

а если от москвичей то значит дело москвичей эту тему выложить на всеобщее обсуждение , а не на форуме москва клуб

у москвичей никогда не было разделения на "питерцев" и "не питерцев", а вот вы явно такое разделение проводите

недаром тема создана именно в питерском разделе, а не в общеклубном

если мы начали искать выходы на сервисы с дальнейшими скидками и привелегиями для все заметьте для всех членов клуба не важно откуда ты мы и выставили вопрос карт на всеобщее обсужение с учетом того что человек не важно откуда он приехав в питер мог бы обратится в любой сервис с нашей картой . и если таковой он не имеет то ведь мыже созваниваемся и можем попросить любого встретить и проводить нас ,а значит ибудетвозможность получить карты .

Володь, ты хочешь упрекнуть меня в том, что я стараюсь только для московского филиала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я никого ни в чем не хочу упрекать .

просто давайте все остынем .

уверен многие из нас пожалеют о сказаном так что спешка нужна сами знаете где .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математика простая - надо просто понять, сколько человек за последние сутки так или иначе отказались от модераторских/админских "должностей".

А потОм подумать - "может, в консерватории что-то подправить?" (с)

6 человек, если мне не изменяет математика. Половина модераторского состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же в другую ветку : если вам не интересно не читайте

и как раз диферамбы по поводу работы форума и администрации надо бы писать в другой теме или в личку . а сдесь и сейчас должно решится или мы вместе или мы врозь

кстати если мы клуб : то по поводу сисмволики ,(тех же значков ) в тихую работать начили вы , а не мы , это мелочь но не приятно .и и то что создатель этой идеи молодой ну никак не освобождает от ответственности администраторов . это как раз говорит о плохой работе с кадрами .

и по поводу банов и высказываний уважаемый руднев: у админов есть закрытая ветка (да будет вам известно ,значит спор зашел не шуточный и требует мнения и простых обывателей .

так что если вам не интересна эта тема не читайте и не участвуйте в споре читайте доп оборудование или тему про шины и диски . там не детские разборки , там все по взрослому .

Ну тогда можно хоть предмет спора в студию, из-за чего сыр-бор.

Читать интересно (вполне по человечески, многие меня поймут, т.к. читают "желтую прессу" с "грязным бельем" ;) )

У меня лично другого мнения нет, как все должны быть вместе.

У нас всех есть общее объединяющее приятное начало - любимая машинка :)

По этому и считаю, что разборки детские, т.к. все на общественных началах (как мне кажется) и вполне возможно кто-то что-то сделал хороше (как смог в своей ситуации), а другой не сказал спасибо или сказал, как можно было сделать лучше, появилась обиды и понеслось... (у меня по крайней мере такое сложилось мнение).

По этому считаю, что это не повод из-за того, что кто-то конкретно не оценил услия, расставаться с другими приятными людьми. Достаточно сделать выводы и игнорировать конкретного человека, который лично не приятен.

У многих присутствующих тут есть уникальный опыт, которым приятно поделиться, а другим полезно поучиться. И без разницы по каким дорогам бегает твоя машина (Московским, Питерским или предгорьям Кавказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто давайте все остынем

Полностью поддерживаю :yes:

Может всем взять тайм-аут на некоторое время вместо того, чтобы сейчас всё больше и больше загонять ситуацию в тупик?

К чему делить какую-то эфемерную мифическую власть (у нас здесь вроде не партия...)?

Разве нельзя просто общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Excalibur заметьте вы первый это сказали.

По поводу нового ресурса. А что извините нам оставалось делать. Когда план развития клуба ограничивался, да и ограничивается, собственно сбором средств за карты пустышки, а на вырученные выпуск визиток и флаерсов. Грустно.

А все произошедшее за последние сутки "последняя капля" к накопленному за три месяца.

PS Вчера мной тоже было написано заявление об уходе вместе со всеми ребятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...