Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Передний бампер

Рекомендованные сообщения

Краска - на практике не катит (на отсветах текстура даёт отличия). Что есть раптор? Я предполагал использовать нагревающийся валик-накатку или типа пресс-папье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я предполагал использовать нагревающийся валик-накатку или типа пресс-папье...

Это про какой век 19-й и 20-й? в 21-ом не видел это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жертва нанотехнологий развода псевдопрогрессистов! Все реальные основы техники и технологии из 19 и начала 20 века. Разве что кроме лазера. Предлагаешь лазерную насечку установкой за 40000$? Ну-ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска - на практике не катит (на отсветах текстура даёт отличия). Что есть раптор? Я предполагал использовать нагревающийся валик-накатку или типа пресс-папье...

нифига текстура отличия не дает, знаю о чем говорю, 

раптор это такое покрытие http://x-trail-club.ru/topic/28894-pokraska-raptor-u-pol/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда официалы не восстанавливают шагрень - и у Ш-Нивы и у Х-Трейла только меняют бампера или красят  в глянец? Если знаешь какую хитрость - делись! Честно говоря я не верю в стойкость незаводской (без плазменной активации или праймера) покраски полипропилена. Его исходно начали текстурировать как раз для усиления адгезии с краской, а мы собираемся всё наоборот...

Опять-же я ищу способ не красить всю деталь. Или я чего недопонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда официалы не восстанавливают шагрень - и у Ш-Нивы и у Х-Трейла только меняют бампера или красят  в глянец? Если знаешь какую хитрость - делись! 

конечно знаю хитрость, офицалам интереснее продать новый бампер чем восстанавливать текстуру, ничего личного только бизнес

и текстура на бампере изначально не краситься это "голый"пластик, поэтому формально если он нарушен то должен меняться

судя по подписи ты не далеко от нас, заехал бы как нибудь в живую увидишь, это лучше чем сто описаний

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усегда готов пообщаться с хорошими людьми! А где?

Изменено пользователем Al64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усегда готов пообщаться с хорошими людьми! А где?

shema.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду создавать новую тему, спрошу здесь!

Есть идея поставить дополнительный/ближний/противотуманный свет на кронштейны под номерную рамку на переднем бампере.

Кронштейны прихреначить саморезами под номером через бампер в усилитель, чтобы можно было быстро всё вернуть в сток.

Бампер снимать нет никакого желания, может кто снимал и знает, как далеко усилитель от скорлупы? А глубина усилителя какая? подобрать саморезы))

Что то типа вот такого хочу намутить

fdd20das-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2017 в 23:52, Ровермен сказал:

Не буду создавать новую тему

Я тоже постеснялся.. ))

Нашёл такой чУдный девайс для защиты переднего бампера.. может кому пригодится. Но, придётся поискать. В автодоке и емех нет в наличии. Номерок такой -  RAMKA01

 

Screenshot_20200119-155357_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...