Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Aramis

Стук при езде поухабам! Как быть?

Рекомендованные сообщения

Ребята, такой вопрос! При езде на хитриле сзади справа в районе заднего колеса слышится звук, как,если бы я вез ведро с болтами и они перестукивались. Звук слышится только, когда проезжаю кочки или ухабы.Как думаете, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня появился какой-то глухой стук при езде по неровностям. Но идет он из под передка. Не могу понять что там бьет. Пробовал сам раскачать машину, звука не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте убрать все лишнее их машины))) иногда помогает)))

если нет то с переди могут быть износились стойки.

насчет задка я даже не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стук явно не из бардачка идет. Насчет стоек?! Даже не знаю. Стук появляется только при движении по большим ямам и канавам, а на мелких кочках ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я токаой скрип иногда сздаи слышу как будто от рама машины скрипит или как будто деформируется..что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите все-таки внимание на стойки,возможно им приходит конец.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подвеска - это ведь гарантийный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подвеска - это ведь гарантийный случай?

Да гарантия. Мне втулки стабилизаторов меняли 2 раза по гарантии. Передние стойки стаб-ра и втулки 2 раза и 1 раз задние втулки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев, стуки в подвеске это износ резинок на стабилизаторах. Первым делом смотреть их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появился какой-то глухой стук при езде по неровностям. Но идет он из под передка. Не могу понять что там бьет. Пробовал сам раскачать машину, звука не было.

Посмотри шаровые на рулевой, у меня было так, причем без всяких симптомов типа биения руля, просто поменял наконечник, цена на Схалине от 550 аналог 3200 японских, замена 15 минут самостоятельно даже развал не пришлось регулировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при езде по небольшим ухабам сзади стал появляться глухой стук.......... на смотровой яме заметил что на задней балке порвались 2 сайлентблока..........передний правый и задний левый (на рисунке показаны стрелкой)..........продавцы в магазинах говорят что эти девайсы отдельно не продаются......только балка в сборе с ними..........цена ее совсем не бюджетная около 30т.р.......... может кто сталкивался с заменой этих сайлентблоков........в балке их 4........они все одинаковые???????....... где купить????? :ahuet: ......... :help::help::help:

8013a1a38382.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними замеры, если можно выпресуй старый, пройдись по рынкам, подбери подходящие. может и отдельно родные продаются, только не оригинал, разумеется. я бы так сначала сделал, а потом уже 30 тык готовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть парт намберы - значит должны быть отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй на Экзисте посмотреть по парт-намберам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял ты из Кирова. Посмотри в Казани, магазин "Inomarki" (843)276-88-06(Южная трасса, рядом с официальным дилером АКОС),там многоэтажный паркинг,внизу автомойка,сервис и магазин.Еще попробуй в "РифЭль" (843)526-74-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть стук - стойки кояба (замена 30т назад - не должны)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавцы в магазинах говорят что эти девайсы отдельно не продаются

Продавцы врут, имеются эти сайлентблоки в продаже по отдельности. Только стуки скорее всего не из-за них. У меня были такие же стуки, не глядя, по совету бывалых, поменял втулки стабилизатора. Они оказались порванными в месте где не видно из-за хомута которым они закреплены.

Изменено пользователем LIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило из-за плохих втулок стабилизатора стук появляется на небольших неровностях ............ а сайлентблоки дают о себе знать на приличных ухабах :)

ЗЫ: сайленты балки приобретены .........в скором времени заменю........отчет выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новогодние праздники поездил по заснежанной дороге и снегу налетело везде, да ещё потом и замерзло. Когда возвращался в Москву по трассе, тоже появился стук сзади в районе левого колеса. Загнал на мойку не помогло. Думал ехать к дилеру. Загнал ещё на пару часов в подземный паркинг, всякая гадость растаила и вроде как пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило из-за плохих втулок стабилизатора стук появляется на небольших неровностях ............ а сайлентблоки дают о себе знать на приличных ухабах :)

ЗЫ: сайленты балки приобретены .........в скором времени заменю........отчет выложу

А где приобретал сайлентблоки? Если возможно, их парт намбер пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...