Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex_

Выбор всеядной мультимедии

Рекомендованные сообщения

всем привет

купил недавно (полгода) x-trail, доволен как слон. до этого были range rover, прадо и патрол. ровер постоянно ломался - релаьно надо купить два, пока один в сервисе на другом катаешся...после того как истек гарантийный срок отдал целое состояние на ремонт. прадо магнит для гаи да и не нравилась мякгая лобовуха которая через одну зиму стала такой что казалось что машине минимум лет 20. патрол оказался слышком большой для того что мне надо и расход топлива был неоправданно высоким.

за пол года на трейле понял что выбор отличный, машина абсолютно отвечает всем моим требованиям но сейчас появилась другая проблема.

За последние 3 месяца 4 раза уже ехал из России в Европу на машине, был в польше, германии и в хорватии. т.к. сейчас часть дел буду переносить в европу же, решил и там купить трейл, но штатная навигация в нем го*но редкостное, пользовался навигатором в телефоне (iGO в HTC Diamond)но там экран мелкий и неудбно все-таки....вообщем-то хочу сразу при покупке нового трейла сменить головное устройство. задача следующая - найти устройство для использования которого можно будет сохранить функции управления с руля, чтобы была навигация, bluetooth, радио, мп3, двд, играла музыка пока навигатор работает, показания парктроника выводились на экран, ессьно 2ДИН и чтобы был или usb разъем или слот для карты. перекопал весь форум и не только - искал на нескольких западных, так и не нашел ответа.

В германии у меня пока Тигуан, покупался как только вышел и там штатное устройство отлично работет, есть слот для SD-карты, можно установить iGO и Tom Tom, загружать отдельные карты для этих програм но его скорее всего передам для нужд фирмы, а вот с будщим новым трейлом трейлом проблема, никак не могу понять что подойдет. перечитал и этот форум и не только этот, ответа так и не нашел.

Прошу совета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Однозначно, если деньги позволяют надо брать Пионерку с навигацией или CarmanI... Там втроенная хорошая, но так же мона и на карточках заливать карты и сторонние приложения! Лучше брать то, что работает под Windows... - CarmanI...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я и хотел что-то что на WM работает. в принципе, в деньгах не проблема потому что рассматриваю это как покупке рабочего инструмента а не модной прихоти.

Можно немного подробнее по CarmanI? Ни разу не видел/не встречал. те продавцы с которым говорил в германии и в сша говорили про Pioneer как самое-самое но не могли посоветовать ни одно устройство с которым функции управления с руля остаются рабочими. т.е. все говорят что либо не в курсе либо "должно работать" но гарантии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит CarmanI (http://www.carmani.ru/ca450/).

Управление на руле осталось, за исключением ответа на телефон.

При навигации играет и радио и ДВД и ТВ. Правда ТВ в движении практически не работает, верннее звук есть - изображение "скачет". На месте показывает терпимо, но не все и надо место искать хорошее.

Навигация официальная "Навител" (на SD), код для обновления, толстенная книжка-инструкция (не читал :blush2: ). В принципе неплохо, но лично я добавил бы кое-что от IGO.

WM есть, но поскольку мне не нужен, даже и не разбирался как работает.

Камера заднего хода выведена сюда же. Включается даже если девайс выключен.

Есть затемнение экрана, вечером это нужно (во всяком случае мне).

Телефон стыкуется (SE i850) без проблем, но не всегда четко меня слышат, поэтому предпочитаю Жабру.

Чуть выпирает экран (но может мне так официалы поставили, но сказали, что лучше не сделать).

Мне, в целом, нравиться. Да и при замене авто всегда можно вытащить (сказали, что там 2 разъема всего) и забрать на новую (штатная голова лежит на антресолях - теже 2 разъема).

Правда стоит сейчас эта штука дороговато, но я не жалею.

Если есть необходимость глянуть - м. Поянка в рабочее время. Ясенево - в остальное.

Из недостатков - сильно пальчики на мониторе остаются, приходится часто вытирать, нет USB.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaniroka спасибо, по наводке SkrylnikoFF-а уже посмотрел сайт кармани и сделал выводы что отдавать почти 2000 долларов я пока мрально не готов :) надо будет что-то другое в той же германии поискать.

Конечно если не затруднить тебя, я бы после майских подъехал на 2-3 минуты посмотреть что да как оно у тебя :) вдруг в итоге ничего другого не найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вопросов :yes: .

Будешь готов - в личку. Телефон на телефон и будет все :D .

Единственное, в планах с 25 по 31 мая - Одесса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вопросов :yes: .

Будешь готов - в личку. Телефон на телефон и будет все :D .

Единственное, в планах с 25 по 31 мая - Одесса :D

ну это с 10 по 20, я сам 21.05 улетаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.mircom.ru

=смотри, вдруг подойдет?

голова 2 дин=Пионер 6000двд

(совместимые других марок-указаны у них на сайте)

==вместе работают нормаль, будут все запрошенные функции кроме BT

(доп блок нужен)

=цена вопроса от45тр суммарно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

задача следующая - найти устройство для использования которого можно будет сохранить функции управления с руля, чтобы была навигация, bluetooth, радио, мп3, двд, играла музыка пока навигатор работает, показания парктроника выводились на экран, ессьно 2ДИН и чтобы был или usb разъем или слот для карты. перекопал весь форум и не только - искал на нескольких западных, так и не нашел ответа.

Прошу совета :)

Pioneer AVIC-F900BT есть все вышеперечисленное, цена 25-29 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xpeh спасибо но я не с фанатизмом отношусь к нашей электроннике, сам проработал в этой отрасли и кроме зря потраченных нервов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ys_cm спасибо, посмотрю объязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у перечисленных моделей управление на руле? Я имею ввиду от штатных кнопок.

Ни в коем случае не являюсь каким-нибудь ръяным сторонником "Кармана", просто испытано на себе.

Вот еще с WM разберусь...

В среду на ТО-1 в Дженсер - от вопросов им назадаю... Только держись.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли у перечисленных моделей управление на руле? Я имею ввиду от штатных кнопок.

Адаптеры продаются ;) .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше брать 900-й пионер в отличии от 6000-го он есть гига мп3 и можно подключить к нему винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

купил недавно (полгода) x-trail, доволен как слон. до этого были range rover, прадо и патрол. ровер постоянно ломался - релаьно надо купить два, пока один в сервисе на другом катаешся...после того как истек гарантийный срок отдал целое состояние на ремонт. прадо магнит для гаи да и не нравилась мякгая лобовуха которая через одну зиму стала такой что казалось что машине минимум лет 20. патрол оказался слышком большой для того что мне надо и расход топлива был неоправданно высоким.

за пол года на трейле понял что выбор отличный, машина абсолютно отвечает всем моим требованиям но сейчас появилась другая проблема.

За последние 3 месяца 4 раза уже ехал из России в Европу на машине, был в польше, германии и в хорватии. т.к. сейчас часть дел буду переносить в европу же, решил и там купить трейл, но штатная навигация в нем го*но редкостное, пользовался навигатором в телефоне (iGO в HTC Diamond)но там экран мелкий и неудбно все-таки....вообщем-то хочу сразу при покупке нового трейла сменить головное устройство. задача следующая - найти устройство для использования которого можно будет сохранить функции управления с руля, чтобы была навигация, bluetooth, радио, мп3, двд, играла музыка пока навигатор работает, показания парктроника выводились на экран, ессьно 2ДИН и чтобы был или usb разъем или слот для карты. перекопал весь форум и не только - искал на нескольких западных, так и не нашел ответа.

В германии у меня пока Тигуан, покупался как только вышел и там штатное устройство отлично работет, есть слот для SD-карты, можно установить iGO и Tom Tom, загружать отдельные карты для этих програм но его скорее всего передам для нужд фирмы, а вот с будщим новым трейлом трейлом проблема, никак не могу понять что подойдет. перечитал и этот форум и не только этот, ответа так и не нашел.

Прошу совета :)

Если бюджет не пугает то Infil G4, дорого но бысто продают тут http://www.digitalcar.ru/shop/product_info...roducts_id=2444 апараты на базе виндовс мобаил не рекомендую цена-качество плохое сочетание,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...