Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Petbul

микро ДТП

Рекомендованные сообщения

Сегодня один слепой чудила, сдавая задним ходом, въехал углом своего бампера мне точняк в передний номерной знак. На знаке солидная вмятина с кулак. Снял знак, рамку, на бампере повреждений не обнаружил. Знак поправил как мог, прикрутил обратно. Однако потертости и вмятины на знаке есть.

Отсюда вопрос - есть ли места, где знак поправят, подкрасят? Там вроде защиты какие-то и краска специальная. Или нет? Нужен совет.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отсюда вопрос - есть ли места, где знак поправят, подкрасят? Там вроде защиты какие-то и краска специальная. Или нет?

если в москве или в питере то знаки и меняют на точно такие же и красят в гаи стоит покраска кажется 500 руб , а меняют не знаю по чем , МЫ ПОТЕРЯЛИ НОМЕР И ПОКУПАЛИ В ПИТЕРЕ НА ЮЖНОМ ШОССЕ (где их изготавливают ) за 3000 т руб точно такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси тебя Бог подкрашивать знак. Вряд ли соблюдешь ГОСТ, а госзнак в результате будет иметь признаки подделки.

Следствие - либо купи новый (если есть такая возможность), либо не парься и переставь его назад. Я - переставил.

Либо не парься вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ПОТЕРЯЛИ НОМЕР И ПОКУПАЛИ В ПИТЕРЕ НА ЮЖНОМ ШОССЕ (где их изготавливают ) за 3000 т руб точно такой же

я терял на микрике- за 5000 покупал, через посредника.. не знал где делают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет

Ежели номер нормально читаем и не шибко мозолит глаза его повреждение - не парься.

Если всё гораздо серьезней, то можно заказать официально изготовление нового номера.

Прочитать об этом можно ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...