Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

Щель в салоне

Рекомендованные сообщения

Ща посмотрел тоже щель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня нет никакой щели,короче накосячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде всё ровно!

Сегодня присмотрелся и обнаружил, но жить она мне не мешает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ровненько и дырков нет :)

:blush2::blush2::blush2:

еще раз с прискорбием должен заявить, что совсем ослеп или не туда смотрел. Есть она родимая. Uss сегодня в мою тачанку заглянул и устыдил :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел у себя (машина с установленной шумкой)

смотрел на Х который не шумился 100пудово

=одинаково, палец влазит с водит.стороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине ТОЧНО ТАКАЯ ЩЕЛЬ.

Обращаю внимание -- сигнализацию я не ставил, никаких допов, требующих снятия обшивки -- тоже.

А в чем проблема -- на ходовые качества машины зазор этот не влияет, если не заглядывать туда -- щели с водительского места не видно. А? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрел, щель с обеих сторон, размер одинаковый 7-8 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазоры имеются, с обеих сторон одинаковые.

Ставилась сигналка, делалась шумка, менялась аккустика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазоров нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем проблема -- на ходовые качества машины зазор этот не влияет...

Проверял - зазор на скорость и иные ходовые качества не влияет! :P Вопрос был это мне так накосячили (и надо ехать ругаться) или нормально всё. Выяснилось, что нормально всё! =)

P.S. Ув. модераторы, может, пора тему закрыть? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема опять открыта по личной просьбе ВРАГА, ой.. епс... боже упаси:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема опять открыта по личной просьбе ВРАГА, ой.. епс... боже упаси:)

Спасибо.

Короче. Пару недель назад вылезла ещё одна штука, которой я бы не заметил при определенных условиях. Круг замкнулся. Всё срослось. Фотка будет позже, пока на словах:

в пороге засверленно отверстие. В него что-то вставлено круглое. Типа штифта (а может просто закрыли чем-то саморез какой). Всё было бы ничего, но я порог ногами иногда цепляю (а возможно на мойке помыли). Короче начала с него слазить краска, а точнее черный маркер. Штифт из чего-то типа пенопласта.

Сегодня был в У-Сервисе на 0 ТО. Посмотрел там трейл. Ясен пень нету там никаких отверстий и пенопластовых вставок.

Короче есть мнение, что когда мне ставили парктроник, то блок с логикой вкорячили под обшивку в багажнике, а когда тянули провод к индикатору, то то ли оторвали какие клипсы или иные крепления, то ли порог не закрывался поверх провода (если кто-о снимал: может такое быть???). Или снять - сняли, а на место поставить не смогли. Короче, видимо, так крепили мне порог на место. =(

Я же этих муд...в, ещё перед установкой спрашивал: что будете снимать? Делали раньше? Сервис мануаль найти? Чтобы потом когда что-то выпей рюмочку какаонеться или начнет скрипеть понимать, что и где смотреть? Мастер их улыбнулся и говорит: никаких проблем не будет. Обычная японская машина.

Плять. Ладно. Ездить не мешает, но неприятно. =(

Написал, чтобы Страна знала своих "героев". Ставил в "Престиж-Авто". Чуть позже напишу в их ветке тут или на их форуме. Посмотрим, что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако....

Причем больше неприятно не то, что "накосорезили", а то, что пытались всё это втихушку "спрятать".

За такое и канделябром по кумполу можно отоварить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а что,нельзя к ним подгрести и напрямую спросить и поглядеть на реакцию?...По идее,не должны отпираться,если их ребята спроворили отверстие с заглушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче есть мнение, что когда мне ставили парктроник, то блок с логикой вкорячили под обшивку в багажнике, а когда тянули провод к индикатору, то то ли оторвали какие клипсы или иные крепления, то ли порог не закрывался поверх провода (если кто-о снимал: может такое быть???). Или снять - сняли, а на место поставить не смогли. Короче, видимо, так крепили мне порог на место. =(

А мне по потолку тянули B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по потолку тянули B)

Я сразу попросил на переднюю панель, в левый угол под стекло. Мне сначала предложили вкорячить на потолок над головой, чтобы в зеркало заднего вида глядеть. Потом поняли, что у меня нет потолка (люк) - предложили в районе зеркала заднего вида. Потом глянули машину. Я не понял то ли им не понравилось, что там блок управления люком, то ли вокруг люка не кошерно было тянуть, короче сказали, что они вполне одобрямс выбранное мною изначально расположение.

...а что,нельзя к ним подгрести и напрямую спросить и поглядеть на реакцию?...По идее,не должны отпираться,если их ребята спроворили отверстие с заглушкой...

А история давно началась. В принципе "предъявлять" что-либо бесполезно. Мало ли что мне после это кто и где делал? Так что это вопрос исключительно их порядочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Щель обнаружена. :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сфоткал и притащил выложить:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сфоткал и притащил выложить:

у меня такого нет!похоже сверлили а потом залепили!но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сфоткал и притащил выложить:

Странно, накладка снимается, нафиг её было сверлить не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...