Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Кать, как ценник, есть ли скидки?

Хочу тоже сделать :yes: , Филевская мне поближе нежели Полковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если цель сделать подешевле, то можно использовать покрытие от вьюрт, там флакон по-моему рублей 800.

Я в пятницу делал на Полковой Омбрелло. 1800р "для всех", для нас -12%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, как ценник, есть ли скидки?

прайс скидка 10% при пароле БЕЛКА

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения по клубной закупке вынес сюда

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грязно-реагентная московская смесь тоже стекает?

А то проедешь за каким нибудь Камазом, впереди которого как раз поливальщики проехали и пол бочка омывайки выльешь...

Или это так, от дождичка в четверг помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, покрытие экономит омывайку примерно в 5 раз (по опыту).

Грязь, если она с водой сразу стечёт, но один взмах щётками сделать надо, омывайка при этом не потребуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится, натер две недели назад.

Позавчера ночью удалось потестировать на МКАДе в дождь моросящий, плотность потока воды с неба среднего уровня.

Результаты следующие:

  • 0-60 км/ч - ничем, особо, не помогает.
  • 60-90 км/ч - можно ехать без дворников но не очень комфортно.
  • 90-120 - зачем вообще нужны дворники?
  • 120-150 - а что, дождь разве выключили?

Теперь о минусах. У меня в бачке была зимняя омывалка от Метро брэнда (не помню как называется). После опрыскивания стекла и работы щеток появляются "разводы" по всему стеклу. Как бы тонкая белесая пленочка. Особенно хорошо заметно на солнце. Очень не комфортно. Раздражает. Слил половину бачка, разбавил с водой. Разводов капитально уменьшилось. Слил все, залил воду. Никаких разводов. С летним омывателем еще не тестировал.

У Женечки999 зимний омыватель от Черноголовки. Говорит, что разводов нет.

В общем и целом, штука хорошая! Но, как я понял, под нее придется выбирать омывалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слил все, залил воду. Никаких разводов. С летним омывателем еще не тестировал.

.

максим, в ночь снег обещают....не боисся - с водичкой-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится, натер две недели назад.

Первое предложение в отчете сразило меня наповал :swoon::crazy:

Макс...попробуй в следующий раз пользоваться не такими тесными брюками...либо не елозь на сиденье :P:crazy:

По сабжу...

Делаю вывод, что эта штука если и имеет смысл то только перед поездкой по трассе на дальнее расстояние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильный вывод :)

Средство нанесли примерно 40 человек, из отчётов, которые мне прислали (и моих личных наблюдений), разводов нет ни у кого (мне об этом не сообщали).

Когда идёт дождь, то делаешь один взмах и стекло чистое (даже если это грязная вода из-под колёс впереди идущих). Часто с улыбкой наблюдаю, как соседние водители усиленно машут щётками и "писают писалками", в то время, как у меня щётки лежат в покое :)

В осенне-весенний период я подхожу к автомобилю, завёл-погрел-поехал

Соседи - завёл-пошкрябал-погрел-поехал

"чего-то не хватает" (с) :D

Ещё (эпизод из собственного опыта)

Выехал я как раз из Престиж-Авто, где ставил парктроник, тонировался и "омбрелился", тут повалил мокрый снег.

Еду по ШЭ, а со встречного потока фура влетает на скорости в глубокую лужу и стало быть этот поток (причём изрядно грязный) летит мне в лобовуху (я на скорости 80-90).

Так вот через долю секунды (дворники даже не успели до конца махнуть), я нормально видел, что у меня впереди на дороге.

Позже предположил, что если бы у меня покрытия в этот момент не было и впередиидущий по каким-либо причинам дал бы по тормозам, то был бы мне "Превед!"

ну и т.д. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором!!!!!!!!!!!!

Я и раньше пару раз наносил это покрытие, правда в мастерской. И был полностью доволен.

В прошлые выходные сделал то же самое сам. Вчера и сегодня опробовал по дождику - результат заметен и радует. Думаю - мож купить еще пяток про запас..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение-это наркотик для стекла.Сами понимаете,что в районе щёток эта хрень сотрётся быстрее чем по периметру,и надо амбрелить ещё,чтоб стекло было одинаковое.

И пишут,что эта хрень несмываема.Проверим.

Сам пользовался нормальным антидождём РАИН-ИКС.Баночки на дохрена втираний хватат.Если перед его использованием подготовить стекло,как и перед амбреллой,то думаю,что месяц оно продержится точняк.Им я натёр все фары,в том числе и люстры.Стоит 100-200р.

И тут чёрт дёрнул проамбреллица.Ну пока недели 3 работает.На счёт 8 месяцев-НЕ ВЕРЮ.

И ещё совет-лучше всего абреллить на новых машинах-там ещё нет микроцарапин от щёток.

Вот опять клубная закупка идёт-пока 3 штуки возьму наверное.1 себе.И в подарок друзьям-пусть поработают,а то всё в сервис,да в сервис:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты следующие:

[*]0-60 км/ч - ничем, особо, не помогает.

[*]60-90 км/ч - можно ехать без дворников но не очень комфортно.

[*]90-120 - зачем вообще нужны дворники?

Подтверждаю.

Нанес омбреллу перед поездкой в Беларусь. По дороге было немного несильного дождя. Реально дворники включать не надо.

Единственно, что не понравилось, на большой сокрости в районе щеток видать завихрения и нет сильного обдува стекла. В результате капельки не уползают на крышу, как на всей остальной поверхности стекла, а висят на месте. Обзору почти не мешает, но неприятно.

Эх, еще бы эта штука помогала бы против насекомых...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток ,Господа.

Я навичек на вашем форуме и прошу сильно не ругать за мои мысли.

А мысли вот какие.

В 2008 году в марте месяце приобрел свой авто и друзья посоветовали сделать нано обработку - сделал всю машину по кругу т.е вместе с кузовом и вот мои выводы.

Первые два , три месяца с лобовика действительно после 80 км сбегали капли воды.Грязь на кузове как была так и осталась. Проблемы заметил через пол года и заключаются они в следующем., на лобовике четко стал проявлятся след правого дворника в верхней точки тоесть когда он доходит до крайнего левого положения и возвращается обратно вот как раз эта граница стала и видна . Такое впечатление что протер дворник стекло. Обратился туда где наносили нано, что они только не делали и мыли и шлифовали -результат = 0. Мелкие царапины от веток на кузове проблематично зашлифовать.

Месяц назад словил мелкий камень в лобовик, пошла трещина, записался на замену стекла. А вот наносить эту НАНО я уже не буду и честно говоря не кому не советую - это сугубо мое мнение и не кому его не навызываю. Кто - то в восторге, а вот Я - Увы, выкинул на ветер 6000 руб. Особо огорчил кузов я имею в виду грязь , как была -так и осталось не чего там не отваливается и не сбегает а также пачкается как и до обработки .рекламма Увы не соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergeevich, полностью поддерживаю. У мня энта нана была есчё в совковые времена(привозили из-за железного занавеса). Да, поначалу, кайф, все блага, про которые прописано в мануале, но..., но по прошествии 5-ти - 6-ти месяцев, началось затирание лобового стекла, и чем я его(лобовое) не мыл: и раствором аммиака, и спиртом, и всяко разной жидкостями, и, даже, пробовал полировать - усё бессмысленно. В середине 90-х появились на прилавках аутомагАзинов очередные анти. Ну, думаю, за прошедшие годы(~15) какчество буржуинских товаров выросло - аха, - стщаззз: те же диетические, токма в профиль. Апосля энтих эксприментов, я пас. Вот, где-то, как-то, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мы выдаем желаемое - За действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну поднять тему.

Прошло 2,5 года, как сейчас ситуация с гидрофобными покрытиями (антидождь которые)?

Осень, дожди, захотелось чего-то такого, водоотталкивающего на передние стекла :)

Имеет ли это смысл на X-Trail T31 (2011), или там стекла уже с каким-то покрытием?

И если имеет - то куды бечь, чтоб не самому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё то же самое - Aquapel вполне нормально. Смысл имеет, в принципе и самому не запарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек настолько рукожoпый, что накосячить могу даже протирая стекла тряпочкой :pardon:

Если я чего нарушу в технологии нанесения - чем грозит? Чем удалить покрытие для повторного нанесения, есличо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек настолько рукожoпый, что накосячить могу даже протирая стекла тряпочкой :pardon:

Если я чего нарушу в технологии нанесения - чем грозит? Чем удалить покрытие для повторного нанесения, есличо?

Почему Вы такой пессемист, уже не в первой теме себя о.....раете.

Водкой протрите и все будет нормуль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...