Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДАВЫД 928

подсветка окна компьютера

Рекомендованные сообщения

мужики щас прочитал тему замены лампы вариатора . и чего то задумался , можно ли поменять цвет лампы нашего комьпьютера (противный оранжевый) , а то он как то надоедает ночью мож кто задумывался на эту тему или вскрывал щиток приборов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мужики щас прочитал тему замены лампы вариатора . и чего то задумался , можно ли поменять цвет лампы нашего комьпьютера (противный оранжевый) , а то он как то надоедает ночью мож кто задумывался на эту тему или вскрывал щиток приборов .

Сам не делал, но скорее всего у нас тоже можно поменять светодиоды на другой цвет. Дальше кто-то еще предложит, что можно сделать, а я хотел бы сразу обратить внимание на качество светодиодов, если кто решиться менять. Приятель на Акценте поменял - поэкономил на дешевых СД, не прошло и месяца, как они заморгали а некоторые вообще потухли. Хорошие СД стоят не 30-50 р, а на порядок дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше тогда не трогать,а какой цвет хотели бы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поспрошать в сервисе може что подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики щас прочитал тему замены лампы вариатора . и чего то задумался , можно ли поменять цвет лампы нашего комьпьютера (противный оранжевый) , а то он как то надоедает ночью мож кто задумывался на эту тему или вскрывал щиток приборов .

Поддерживаю!Тоже поменял бы цвет на "морскую волну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож поменял бы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с обсуждением Т31 необходимо создавать в подфоруме " Nissan X-trail второго поколения"

Тему перенёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На альмере, помнится, ребята запросто меняли вообще все светодиоды на белые. (в иксе подсветка еще красивая, оранжевая с белым - а вот в альмере действительно беда, она вся желтая!)

Уверен, что и в иксе это сделать несложно. Только надо ли?.. На какую? На красную разве что?

Имхо, и так очень прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую? На красную разве что?

Имхо, и так очень прилично

У друга на Мицубиси красная подсветка всей приборной панели, через 30 минут вождения мозг отказывается поворачивать на неё взгляд, хоть выходи и иди пешком. Возможно это удобно когда засыпаешь - глянул и взбодрился, но в нормальной жизни красный цвет используется как аварийный, даже когда боковым зрением такую панель видишь начинаешь волноваться.

Мне кажется, что самые спокойные цвета зелёный и голубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько вариантов реализаций подсветок

25.jpg

4.jpg

priborka1b.jpg

priborka%20podsvetka.jpg

x_2848982c.jpg

04%20Avensis%20zr12-08.jpg

infinity_ex35-dashboard.jpg

большинство из них - вырви мозг, хотя изначально смотрится заманчиво.

А лично меня устраивает подсветка (не напрягает)... если уж и тренироваться в ее изменении, то если только "на кошках" :D

самая шикарная приборка:

:crazy::crazy::crazy:

an32-7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично меня устраивает подсветка (не напрягает)

+ много

В Пассате вот где опа как глаз раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фирмы которые занимаются тюнингом подсветки ,на цифирблате ставят диоды и там уже цвета настраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть фирмы которые занимаются тюнингом подсветки ,на цифирблате ставят диоды и там уже цвета настраивают

да это и ты сам можешь сделать, только с самого начала определяют цвета и ставят - настраивать светодиоды по цвету - это что-то новинькое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду подбирают нужные по цвету диоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето упустил эту тему (извините)

вопрос? вот сейчас компьютер освещается лампочкой или диодом? (не важно ) тоесть я могу вскрыв приборную доску поменять или диод или лампу , вот так просто . Сумлеваюсь я однако

мне кажется что прибор данный не разборен . или кто нибудь открывал смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic...sc&start=40 - в сообщение №42 описание для особо рукастых.

http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.soundspeed.ru/?unit=docs&id=70

Посмотрел, классно делают, судя по фоткам.

Хочу подсветку ног, при открывании дверей. Но кажись в Питере такой студии НЕТ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Питер не знаю, но в Москве они работают просто супер, обращался к ним на прошлой машине, остался доволен не только я, но и тот человек, которому я ее продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга на Мицубиси красная подсветка всей приборной панели, через 30 минут вождения мозг отказывается поворачивать на неё взгляд, хоть выходи и иди пешком.

Мне кажется, что самые спокойные цвета зелёный и голубой.

Брррррррррр,красная подсветка у моей подружки на ауди,я там и 15 минут не могу находиться,начинает раздражать.

Кстати оранжевая подсветка вовсе ненапряжная,недаром концерн БМВ выбрал именно её! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вольво кажется зелёная тоже чтобы не раздражать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...