Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

hloodov

посторонний стук в рулевом управлении. Т31.

Рекомендованные сообщения

@Borism1 хочется поставить новую и забыть. Надеюсь, надолго. Почему то к заводскому китаю доверия больше, чем к ремонтникам в нашей глубинке. )) будет очень обидно, если получится как в Вашем случае с необходимостью повторного ремонта через 10-15 тык. Это не только деньги, но и время и нервы. 

 

Тем более, что разница в цене минимальна.

Спасибо за информацию! И, по возможности отпишитесь потом, что и как. Я тоже буду держать в курсе.

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не, ну после ремонта то я уже тысяч 50 проехал. При этом затарахтела где-то через 30-40 тысяч. Потом поджали и после поджатия опять тысяч через 10 застучала. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Borism1 сказал:

 затарахтела где-то через 30-40 тысяч. 

Это маловато. Но всё не 10-15. Будем надеяться, что новый китайский продукт проходит дольше. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Pzm76 сказал:

Это маловато. Но всё не 10-15. Будем надеяться, что новый китайский продукт проходит дольше. ))

:smile3: а что вы скажете на то, что !!!оригинал!!! родная у меня застучала чуть ли до первого ТО, но официалы за весь срок гарантии так и не признали это! Дошел с этим до НИССАН МОТОР RUS... "стук есть- неисправности НЕТ!" 

При этом в итоге, когда решился первый раз поджать выяснилось что оффы уже это делали!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borism1 жесть! :shok: 

В данном случае остаётся надеяться на удачу и интуицию.. )) как выясняется и оригинал не панацея. И это за конский ценник. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Borism1 сказал:

.. "стук есть- неисправности НЕТ!" 

Я Делал диагностическую карту, то есть машин осматривали с пристрастием. Вот они и нашли, и приговорили, то есть это дефект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2018 в 00:33, Anton99 сказал:

NI105

(ni105) 

 

Рейка рулевая MSG Nissan Qashqai J10/Xtrail T31

Заказал. 9382руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pzm76 сказал:

Заказал

Ждём отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ровермен сказал:

Ждём отзывов.

Пренепременно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подорожало. 

Я что то меньше 8 платил в июне

Хотя, это наверно от региона зависит. 

Но в любом случае, это ж не 40 как оригинал. Да и было бы за что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anton99 сказал:

Хотя, это наверно от региона зависит. 

Скорее всего так. 7750 Краснодар. ЕМЕКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8500емекс москва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Москве без заказа в наличии 6800р, приехал, посмотрел, устроило-купил. А под заказ вообще 6400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш регион ( Архангельская область ) один из отдалённых. Возможно по этому дороже. Ну и автодок. Давно там всё беру. И тут не стал выкруживать и искать не большую выгоду. Хотя сейчас посмотрел, в емексе 7576р. Балииин....  :shok:  ну да ладно. Тут и с домом рядом и сроки доставки меньше. В следующий раз буду зондировать покупки, которые не копеешные. Сейчас, если отказ давать, деньги не выцыганишь обратно, а набрать в перспективе запчестей на 9тыс... долго. Да и денег особо свободных нет для заливки в емекс. Бум умней. ))) 

26 минут назад, Hitric сказал:

Ну в Москве без заказа в наличии 6800р, приехал, посмотрел, устроило-купил. А под заказ вообще 6400.

Так то Москва... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у вас тут перекличка!)))

Срок доставки первой 4 дня, второй 2 дня.

8198011  [HDE] (Евросоюз) Рейка рулевая Nissan Qashqai  - 7837.60р  
ni105 - [MSG] (Евросоюз) Рулевая рейка без ГУР новая NISSAN QASHQAI 2007-,X-TRAIL 2007-,RENAU KOLEOS 2008 -

7624.20р

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается цены примерно одинаковые.. главное их найти в нужном месте. )) я вот ломанулся ( волосы назад ) туда, где обычно всё беру. И заказал по не одинаковой с вами стоимости. )) локти не кусаю, отношусь к этому философски. Раз тут "убыло", где то должно прибыть. )) интуиция мне шепчет, что именно с этой рейкой я буду ездить ООООЧЕНЬ долго без проблем. Не то, что с той, которую не купил дешевле.. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pzm76 сказал:

Оказывается цены примерно одинаковые.. главное их найти в нужном месте. )) 

Когда что-либо ищу из запчастей, то по трем площадкам общеизвестным просматриваю. В моем случае, как правило выигрывает ЕМЕКС. В данном случае имеется преимущество из-за "правильного" места регистрации на этой торговой площадке. ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Borism1 сказал:

 ЕМЕКС. В данном случае имеется преимущество из-за "правильного" места регистрации на этой торговой площадке. ИМХО 

Имеется в виду регион проживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pzm76 сказал:

Имеется в виду регион проживания?

Нет! А именно место (представительство....адрес...). У меня регистрация получилась именно в ПЕРВОМ (куда все заказы (железяки) приходят, а потом раскидываются далее по другим точкам..) . т.е. первая цена.

Это я такой вывод сделал. Сколько сравнивали с другими точками, у меня все равно дешевле....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2018 в 22:45, Pzm76 сказал:

именно с этой рейкой я буду ездить ООООЧЕНЬ долго без проблем

Ну по крайней мере, я когда сравнил ее с оригиналом, никаких отрицательных эмоций не возникло.  

Нет такого, что «всё то же самое, только металл тоньше». По весу не легче. Упаковано, завёрнуто, вал смазкой покрыт. В комплекте(!) тяги и гармошки на тяги. Я этим всем побрезговал, тяги были свои оригинал, куплены давно, и резинки (лемфёрдер по моему) тоже были. 

Всё встаёт без переделок, резьба под тяги стандартная. 

То есть, сразу судить о ресурсе сложно, но чисто внешне — вполне внушила доверие эта рейка. 

Кстати, гармошки не сильно задубели за 7 лет, и разрывов не было. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...