Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Пишем Письмо В НиссанМоторРус

Рекомендованные сообщения

Итак, мы уже который месяц ищем минусы и недочеты наших коней железных, теперь пришло время все подытожить и все таки направить в Ниссан!

Так вот, предлагаю работать по след. схеме:

- Каждый, кто хочет выделить какой либо просчет, должен четко и точно его описать.

- Вносить можно сколько угодно недочетов, только не надо флудить и повторять одно и тоже.

- Недочеты типа "Не могу обогнать Mers ML 63 Klemann 730 Hp", НЕ принимаются и будут удаляться.

- Друзья, если кто может написать красивую шапку к письму, Респект тому и спасибище!

- Предлагаю ввеси сплошную нумерацию, т е каждый, кто пишет минус, должен выбрать следующюю цифру для него!

Например,

1) Скрип в передней панели салона вследствие плохо приклеенной пластмассовой детали в районе крепления дворников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1) Скрип в передней панели салона вследствие плохо приклеенной пластмассовой детали в районе крепления дворников.

2) Нет подсветки бардачка.

3) Отвратительная штатная резина. Не разрешено использование резины 225/60 R17 и т.д.

4) На салонную розетку 12В. сделать такую же крышечку как в багажнике.

5) Неудачное расположение кнопки открывания багажника (вечно грязная). Стикание грязи на голову с крышки открытого багажника.

6) Отсутствие МР3.

7) Нет парктроника даже в максимальной комплектации.

8) Не безкаркасные дворники.

9) На дверях не все кнопки с подсветкой.

10) ИМХО. Слишком близкий ближний свет. (извините за туфталогию)

11) Не предусмотренно специальное место для огнетушителя.

12) Врет уличный термометр.

13) Плохая защита при фронтальном ударе! (9 баллов EuroNCap) После Кашкая ожидал большего.

14) Мешают обзору широкие стойки лобового стекла.

Это пока на вскидку, может еще чего вспомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15) врет датчик уровня топлива, причем чем ниже температура за бортом, тем больше врет.

16) отсутствует заводская опция "пакет курильщика". Все ограничивается только лишь отвратительными дилерскими Бочкам под пепел.

17) нет подогрева зоны дворников, причем сами дворники находятся в таком месте, где согреть их просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18) недостаточное увеличение яркости задних габаритов при торможении, практически незаметное при дневном свете, что увеличивает опасность столкновения с несоблюдающим дистанцию автомобилем, идущим сзади. При этом в задних фонарях имеется пустующая секция, которую целесообразно использовать как самостоятельный стоп-сигнал.

По пункту 3) предлагаю обоснование следующее: "Качество штатной резине не соответствует качеству и уровню престижа данного автомобиля (плохое сцепление на мокрой дороге и т.д. - пишут пусть владельцы).

Кроме того, подавляющее большинство владельцев автомобилей в РФ меняют резину в зависимости от сезона, поэтому предлагаем на рынок РФ поставлять автомобили с летней резиной (которая имеет ряд преимуществ перед всесезонной по сцеплению, шумности, аквапланированию и т.д.).

При этом, обговорить с дилерами в зимний период иметь и предлагать клиенту к установке при продаже зимнюю резину по адекватным (рыночным) ценам 16 и 17 радиусов с соответствующими дисками (фирменными или альтернативных производителей с фирменными параметрами).

В данном случае вы избавите ваших потребителей от необходимости приобретать два комплекта резины (летний и зимний) взамен всесезонной."

V6-24: Супер, мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы уже который месяц ищем минусы и недочеты наших коней железных, теперь пришло время все подытожить и все таки направить в Ниссан!

...

Стесняюсь спросить, а минусы только НОВЫХ Трейлов? У меня еще пока старый 2002 года. Или уже нет смысла описывать недочеты старого, когда есть уже новый? Один только вопрос. Не сочтите за флуд, моня если что перенести в другую ветку. Когда при заказе нового Трейла, менагер, попытался продемонстировать, как добраться до запаски, то у него ни чего не вышло. Он пытался нажимать на какие-то пластмассовые клипсы, типа вот если получится ловко нажать, то снимется весь "фальш пол" и под ним колесо, как и в старом. Так вот в старом, доступ к запаске, легким движением руки. А на новом если в мороз попытаться отжать пистон, то он же лопнет. Или я не прав? Или менагер не знал как легче к ней добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а минусы только НОВЫХ Трейлов? У меня еще пока старый 2002 года. Или уже нет смысла описывать недочеты старого, когда есть уже новый? Один только вопрос. Не сочтите за флуд, моня если что перенести в другую ветку. Когда при заказе нового Трейла, менагер, попытался продемонстировать, как добраться до запаски, то у него ни чего не вышло. Он пытался нажимать на какие-то пластмассовые клипсы, типа вот если получится ловко нажать, то снимется весь "фальш пол" и под ним колесо, как и в старом. Так вот в старом, доступ к запаске, легким движением руки. А на новом если в мороз попытаться отжать пистон, то он же лопнет. Или я не прав? Или менагер не знал как легче к ней добраться?

Манагер лох!

Дим, сделай отдельную тему по поводу запаски.

1) Скрип в передней панели салона вследствие плохо приклеенной пластмассовой детали в районе крепления дворников.

2) Нет подсветки бардачка.

3) Отвратительная штатная резина. Не разрешено использование резины 225/60 R17 и т.д.

4) На салонную розетку 12В. сделать такую же крышечку как в багажнике.

5) Неудачное расположение кнопки открывания багажника (вечно грязная). Стикание грязи на голову с крышки открытого багажника.

6) Отсутствие МР3.

7) Нет парктроника даже в максимальной комплектации.

8) Не безкаркасные дворники.

9) На дверях не все кнопки с подсветкой.

10) ИМХО. Слишком близкий ближний свет. (извините за туфталогию)

11) Не предусмотренно специальное место для огнетушителя.

12) Врет уличный термометр.

13) Плохая защита при фронтальном ударе! (9 баллов EuroNCap) После Кашкая ожидал большего.

14) Мешают обзору широкие стойки лобового стекла.

15) врет датчик уровня топлива, причем чем ниже температура за бортом, тем больше врет.

16) отсутствует заводская опция "пакет курильщика". Все ограничивается только лишь отвратительными дилерскими Бочкам под пепел.

17) нет подогрева зоны дворников, причем сами дворники находятся в таком месте, где согреть их просто невозможно.

18) недостаточное увеличение яркости задних габаритов при торможении, практически незаметное при дневном свете, что увеличивает опасность столкновения с несоблюдающим дистанцию автомобилем, идущим сзади. При этом в задних фонарях имеется пустующая секция, которую целесообразно использовать как самостоятельный стоп-сигнал.

19) Не установленна сетка в бампер для защиты радиатора.(надо докупать отдельно) Front©.

Господа! Давайте продолжать список копированием и дописыванием, иначе задолбаемся все собирать вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю 3-й пункт в моей формулировке, дополненный оценкой о поведении всесезонки (в чем конкретно плохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, в письмо надо обязательно вставить. А пока просто дописываем пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пункт 8 убрать. Кажется, что это как то не серьезно. ИМХО.

А добавить, может быть про обмывку фар? Сам этой проблемы не знаю, так как у меня пока старый Трейл, а там фары моются отдельной кнопкой.

От V6-24: Т к Front абсолютно точно подметил, и чтобы флуда было меньше

20) Алгоритм работы омывателя фар приводит к чрезмерно большому расходу омывающей жидкости. Также автомобиль постоянно пачкается из-за первого омывания фар. Рекомендуем сделать омывание фар ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по нажатию кнопки омывателя фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21) Нет датчика уровня жидкости в бачке омывателя стекол и фар.

Пункт 8) думаю надо оставить, т к на большистве современных авто уже давно устанавливаются бескаркасные дворники, и на Кашкае в том числе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Скрип в передней панели салона вследствие плохо приклеенной пластмассовой детали в районе крепления дворников. V6-24©.

2) Нет подсветки бардачка.

3) Качество штатной резины не соответствует качеству и уровню престижа данного автомобиля (плохое сцепление на мокрой дороге и т.д. - пишут пусть владельцы). Кроме того, подавляющее большинство владельцев автомобилей в РФ меняют резину в зависимости от сезона, поэтому предлагаем на рынок РФ поставлять автомобили с летней резиной (которая имеет ряд преимуществ перед всесезонной по сцеплению, шумности, аквапланированию и т.д.). При этом, обговорить с дилерами в зимний период иметь и предлагать клиенту к установке при продаже зимнюю резину по адекватным (рыночным) ценам 16 и 17 радиусов с соответствующими дисками (фирменными или альтернативных производителей с фирменными параметрами). В данном случае вы избавите ваших потребителей от необходимости приобретать два комплекта резины (летний и зимний) взамен всесезонной Не разрешено использование резины 225/60 R17 и т.д. МИМ©.

4) На салонную розетку 12В. сделать такую же крышечку как в багажнике.

5) Неудачное расположение кнопки открывания багажника (вечно грязная). Стикание грязи на голову с крышки открытого багажника.

6) Отсутствие МР3.

7) Нет парктроника даже в максимальной комплектации.

8) Не безкаркасные дворники.

9) На дверях не все кнопки с подсветкой.

10) ИМХО. Слишком близкий ближний свет. (извините за туфталогию)

11) Не предусмотренно специальное место для огнетушителя.

12) Врет уличный термометр.

13) Плохая защита при фронтальном ударе! (9 баллов EuroNCap) После Кашкая ожидал большего.

14) Мешают обзору широкие стойки лобового стекла.

15) врет датчик уровня топлива, причем чем ниже температура за бортом, тем больше врет. V6-24©.

16) отсутствует заводская опция "пакет курильщика". Все ограничивается только лишь отвратительными дилерскими Бочкам под пепел. V6-24©.

17) нет подогрева зоны дворников, причем сами дворники находятся в таком месте, где согреть их просто невозможно. V6-24©.

18) недостаточное увеличение яркости задних габаритов при торможении, практически незаметное при дневном свете, что увеличивает опасность столкновения с несоблюдающим дистанцию автомобилем, идущим сзади. При этом в задних фонарях имеется пустующая секция, которую целесообразно использовать как самостоятельный стоп-сигнал. МИМ©.

19) Не установленна сетка в бампер для защиты радиатора.(надо докупать отдельно) Front©.

20) Алгоритм работы омывателя фар приводит к чрезмерно большому расходу омывающей жидкости. Также автомобиль постоянно пачкается из-за первого омывания фар. Рекомендуем сделать омывание фар ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по нажатию кнопки омывателя фар. Front©.

21) Нет датчика уровня жидкости в бачке омывателя стекол и фар. V6-24©.

Вот так красевее будет. ИМХО.

Вообщем взял на себя собирать все замечания в один список. :angry:

v6-24: Респект Феликсу, полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тут впервые, хотя езжу на Трэйле уже 3 года. Итак мои пять копеек (сразу скажу, что я планирую поменять совй Трэйл именно на новый!). По пунктам:

1) Скрип в передней панели салона вследствие плохо приклеенной пластмассовой детали в районе крепления дворников. V6-24©.

2) Нет подсветки бардачка.

3) Качество штатной резины не соответствует качеству и уровню престижа данного автомобиля (плохое сцепление на мокрой дороге и т.д. - пишут пусть владельцы). Кроме того, подавляющее большинство владельцев автомобилей в РФ меняют резину в зависимости от сезона, поэтому предлагаем на рынок РФ поставлять автомобили с летней резиной (которая имеет ряд преимуществ перед всесезонной по сцеплению, шумности, аквапланированию и т.д.). При этом, обговорить с дилерами в зимний период иметь и предлагать клиенту к установке при продаже зимнюю резину по адекватным (рыночным) ценам 16 и 17 радиусов с соответствующими дисками (фирменными или альтернативных производителей с фирменными параметрами). В данном случае вы избавите ваших потребителей от необходимости приобретать два комплекта резины (летний и зимний) взамен всесезонной Не разрешено использование резины 225/60 R17 и т.д. МИМ©.

====

По резине - со слов представительства Bridgestone резина, которая стоИт штатно на Трэлах (вернее стояла на моем, 2005 г.в.. Как сейчас - не знаю) - не сертифицирована для России!!! Что касается покупки резины у других продавцов- мнение дилера - в топку! Это как установка сигнализации!!!! Если вы ставите резину (сигналку и т.п.) в организации, имеющей сертификат на установку и продажу от производителя того, что ставится, ни одни дилер не имеет права лишать вас гарантии! Я это проходил и получил извинения от дилера после внятного объяснения последствий походов в суд.

Так что рекомендация одна - менять резину сразу после покупки. Как правило производитель ставит на новые машины самую жешевую резину. И это касается не только НИССАН.

4) На салонную розетку 12В. сделать такую же крышечку как в багажнике.

=====

Насколько я знаю, убрали 12В розетку из бардачка, который был перед лицом водителя (сразу за рулём, на торпедо). Сейчас этот "верхний" бардачок перекочевал в середину торпедо, но розетки для ЗУ мобильника там уже нет:(((( А ведь так удобно было!

5) Неудачное расположение кнопки открывания багажника (вечно грязная). Стикание грязи на голову с крышки открытого багажника.

6) Отсутствие МР3.

=====

МР3 ставится только на Pathfinder:((( Я бы тоже не отказался, но....

7) Нет парктроника даже в максимальной комплектации.

8) Не безкаркасные дворники.

9) На дверях не все кнопки с подсветкой.

10) ИМХО. Слишком близкий ближний свет. (извините за туфталогию)

=====

Согласен полностью! У моей жены Форд Fusion, но там ближний гораздо лучше!

11) Не предусмотренно специальное место для огнетушителя.

12) Врет уличный термометр.

13) Плохая защита при фронтальном ударе! (9 баллов EuroNCap) После Кашкая ожидал большего.

14) Мешают обзору широкие стойки лобового стекла.

15) врет датчик уровня топлива, причем чем ниже температура за бортом, тем больше врет. V6-24©.

16) отсутствует заводская опция "пакет курильщика". Все ограничивается только лишь отвратительными дилерскими Бочкам под пепел. V6-24©.

17) нет подогрева зоны дворников, причем сами дворники находятся в таком месте, где согреть их просто невозможно. V6-24©.

=====

Полностью согласен!

18) недостаточное увеличение яркости задних габаритов при торможении, практически незаметное при дневном свете, что увеличивает опасность столкновения с несоблюдающим дистанцию автомобилем, идущим сзади. При этом в задних фонарях имеется пустующая секция, которую целесообразно использовать как самостоятельный стоп-сигнал. МИМ©.

19) Не установленна сетка в бампер для защиты радиатора.(надо докупать отдельно) Front©.

20) Алгоритм работы омывателя фар приводит к чрезмерно большому расходу омывающей жидкости. Также автомобиль постоянно пачкается из-за первого омывания фар. Рекомендуем сделать омывание фар ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по нажатию кнопки омывателя фар. Front©.

====

У меня стоит кнопка для фар, так что ничего не могу сказать. Но, безусловно, если кнопки нет и жидкость льётся при любом нажатии на рычаг омывателя - дело плохо!

21) Нет датчика уровня жидкости в бачке омывателя стекол и фар. V6-24©.

=====

Не помешало бы! Но не критично!

Ещё от себя добавлю - лично мне стало гораздо удобнее смотреть на панель приборов, когда она расположилась в середине торпедо! Когда сажусь в машину жены, постоянно приходится смотреть сквозь руки на данные приборов. В Трэйле, который у меня панель именно в середине. Очень бы хотелось, чтобы и на новом было такое же расположение панели. При этом остается бардачок, со всеми его прелестями, о которых написано выше. Это, ИМХО.

Если что вспомню ещё - обязательно допишу.

Вот так красевее будет. ИМХО.

Вообщем взял на себя собирать все замечания в один список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тут впервые, хотя езжу на Трэйле уже 3 года. Итак мои пять копеек (сразу скажу, что я планирую поменять совй Трэйл именно на новый!). По пунктам:

1) Скрип в передней панели салона вследствие плохо приклеенной пластмассовой детали в районе крепления дворников. V6-24©.

2) Нет подсветки бардачка.

3) Качество штатной резины не соответствует качеству и уровню престижа данного автомобиля (плохое сцепление на мокрой дороге и т.д. - пишут пусть владельцы). Кроме того, подавляющее большинство владельцев автомобилей в РФ меняют резину в зависимости от сезона, поэтому предлагаем на рынок РФ поставлять автомобили с летней резиной (которая имеет ряд преимуществ перед всесезонной по сцеплению, шумности, аквапланированию и т.д.). При этом, обговорить с дилерами в зимний период иметь и предлагать клиенту к установке при продаже зимнюю резину по адекватным (рыночным) ценам 16 и 17 радиусов с соответствующими дисками (фирменными или альтернативных производителей с фирменными параметрами). В данном случае вы избавите ваших потребителей от необходимости приобретать два комплекта резины (летний и зимний) взамен всесезонной Не разрешено использование резины 225/60 R17 и т.д. МИМ©.

====

По резине - со слов представительства Bridgestone резина, которая стоИт штатно на Трэлах (вернее стояла на моем, 2005 г.в.. Как сейчас - не знаю) - не сертифицирована для России!!! Что касается покупки резины у других продавцов- мнение дилера - в топку! Это как установка сигнализации!!!! Если вы ставите резину (сигналку и т.п.) в организации, имеющей сертификат на установку и продажу от производителя того, что ставится, ни одни дилер не имеет права лишать вас гарантии! Я это проходил и получил извинения от дилера после внятного объяснения последствий походов в суд.

Так что рекомендация одна - менять резину сразу после покупки. Как правило производитель ставит на новые машины самую жешевую резину. И это касается не только НИССАН.

4) На салонную розетку 12В. сделать такую же крышечку как в багажнике.

=====

Насколько я знаю, убрали 12В розетку из бардачка, который был перед лицом водителя (сразу за рулём, на торпедо). Сейчас этот "верхний" бардачок перекочевал в середину торпедо, но розетки для ЗУ мобильника там уже нет:(((( А ведь так удобно было!

5) Неудачное расположение кнопки открывания багажника (вечно грязная). Стикание грязи на голову с крышки открытого багажника.

6) Отсутствие МР3.

=====

МР3 ставится только на Pathfinder:((( Я бы тоже не отказался, но....

7) Нет парктроника даже в максимальной комплектации.

8) Не безкаркасные дворники.

9) На дверях не все кнопки с подсветкой.

10) ИМХО. Слишком близкий ближний свет. (извините за туфталогию)

=====

Согласен полностью! У моей жены Форд Fusion, но там ближний гораздо лучше!

11) Не предусмотренно специальное место для огнетушителя.

12) Врет уличный термометр.

13) Плохая защита при фронтальном ударе! (9 баллов EuroNCap) После Кашкая ожидал большего.

14) Мешают обзору широкие стойки лобового стекла.

15) врет датчик уровня топлива, причем чем ниже температура за бортом, тем больше врет. V6-24©.

16) отсутствует заводская опция "пакет курильщика". Все ограничивается только лишь отвратительными дилерскими Бочкам под пепел. V6-24©.

17) нет подогрева зоны дворников, причем сами дворники находятся в таком месте, где согреть их просто невозможно. V6-24©.

=====

Полностью согласен!

18) недостаточное увеличение яркости задних габаритов при торможении, практически незаметное при дневном свете, что увеличивает опасность столкновения с несоблюдающим дистанцию автомобилем, идущим сзади. При этом в задних фонарях имеется пустующая секция, которую целесообразно использовать как самостоятельный стоп-сигнал. МИМ©.

19) Не установленна сетка в бампер для защиты радиатора.(надо докупать отдельно) Front©.

20) Алгоритм работы омывателя фар приводит к чрезмерно большому расходу омывающей жидкости. Также автомобиль постоянно пачкается из-за первого омывания фар. Рекомендуем сделать омывание фар ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по нажатию кнопки омывателя фар. Front©.

====

У меня стоит кнопка для фар, так что ничего не могу сказать. Но, безусловно, если кнопки нет и жидкость льётся при любом нажатии на рычаг омывателя - дело плохо!

21) Нет датчика уровня жидкости в бачке омывателя стекол и фар. V6-24©.

22) Нет сетки для фиксации груза в багажнике. (умотался ящик с ключами!)

=====

Не помешало бы! Но не критично!

Ещё от себя добавлю - лично мне стало гораздо удобнее смотреть на панель приборов, когда она расположилась в середине торпедо! Когда сажусь в машину жены, постоянно приходится смотреть сквозь руки на данные приборов. В Трэйле, который у меня панель именно в середине. Очень бы хотелось, чтобы и на новом было такое же расположение панели. При этом остается бардачок, со всеми его прелестями, о которых написано выше. Это, ИМХО.

Если что вспомню ещё - обязательно допишу.

Вот так красевее будет. ИМХО.

Вообщем взял на себя собирать все замечания в один список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Скрип в передней панели салона вследствие плохо приклеенной пластмассовой детали в районе крепления дворников. V6-24©.

2) Нет подсветки бардачка.

3) Качество штатной резины не соответствует качеству и уровню престижа данного автомобиля (плохое сцепление на мокрой дороге и т.д. - пишут пусть владельцы). Кроме того, подавляющее большинство владельцев автомобилей в РФ меняют резину в зависимости от сезона, поэтому предлагаем на рынок РФ поставлять автомобили с летней резиной (которая имеет ряд преимуществ перед всесезонной по сцеплению, шумности, аквапланированию и т.д.). При этом, обговорить с дилерами в зимний период иметь и предлагать клиенту к установке при продаже зимнюю резину по адекватным (рыночным) ценам 16 и 17 радиусов с соответствующими дисками (фирменными или альтернативных производителей с фирменными параметрами). В данном случае вы избавите ваших потребителей от необходимости приобретать два комплекта резины (летний и зимний) взамен всесезонной Не разрешено использование резины 225/60 R17 и т.д. МИМ©.

4) На салонную розетку 12В. сделать такую же крышечку как в багажнике.

5) Неудачное расположение кнопки открывания багажника (вечно грязная). Стикание грязи на голову с крышки открытого багажника.

6) Отсутствие МР3.

7) Нет парктроника даже в максимальной комплектации.

8) Не безкаркасные дворники.

9) На дверях не все кнопки с подсветкой.

10) ИМХО. Слишком близкий ближний свет. (извините за туфталогию)

11) Не предусмотренно специальное место для огнетушителя.

12) Врет уличный термометр.

13) Плохая защита при фронтальном ударе! (9 баллов EuroNCap) После Кашкая ожидал большего.

14) Мешают обзору широкие стойки лобового стекла.

15) врет датчик уровня топлива, причем чем ниже температура за бортом, тем больше врет. V6-24©.

16) отсутствует заводская опция "пакет курильщика". Все ограничивается только лишь отвратительными дилерскими Бочкам под пепел. V6-24©.

17) нет подогрева зоны дворников, причем сами дворники находятся в таком месте, где согреть их просто невозможно. V6-24©.

18) недостаточное увеличение яркости задних габаритов при торможении, практически незаметное при дневном свете, что увеличивает опасность столкновения с несоблюдающим дистанцию автомобилем, идущим сзади. При этом в задних фонарях имеется пустующая секция, которую целесообразно использовать как самостоятельный стоп-сигнал. МИМ©.

19) Не установленна сетка в бампер для защиты радиатора.(надо докупать отдельно) Front©.

20) Алгоритм работы омывателя фар приводит к чрезмерно большому расходу омывающей жидкости. Также автомобиль постоянно пачкается из-за первого омывания фар. Рекомендуем сделать омывание фар ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по нажатию кнопки омывателя фар. Front©.

21) Нет датчика уровня жидкости в бачке омывателя стекол и фар. V6-24©.

22) Огромный расход жидкости на омыватель фар

23) Если омыватель фар работает на скорости, то он забрыгивает всю морду и капот, на которые сразу липнет пыль

24) На трассе при -10 задние стекла замерзают

25) абсолютно неправильный алгоритм работы дневного пакета - ксеновые фары включаются и отключаются при зажигании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте.первый раз пишу на форум.

Хотелось бы дополнить список:

26. В положении Off-управление светом - не выключается полностью свет т.е. остаются работать габариты( или это только у меня глюк? :blink: )

27. Розетка работает только при вставленном ключе зажигания, равно как и магнитола - хоть и не критично, но мне не удобно.

28. И САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ - ЭТО ПЛАСТИКОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ, которые сломать при съезде с бардюров как не хрена делать. Бред - как можно на КРОССОВЕР ставить пластиковые брызговики?

Лирическое отступление - кстати я себе поставил зимнюю резину R17 225/60 и вроде намана :P

С уважением, KENGURU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29) Может ещё напомнить об отсутствии поставок в Россию дизельной версии авто... А то очень бы хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30) нет памяти для положения сидений

31) двиг не глохнет, если далеко умный ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю всё, а особенно 31) , что двигатель не глохнет, когда ключик далеко от машинки!!!

+

32) скользский пол в багажнике! Надо делать не просто из пластмассы, а с добавлением резины и чем больше, тем лучше!

33) Система автокоррекции головного света (ксеноны штатные) не так уж совершенна - тряска пучка фар на неровностях! Такое впечатление, что примотал скотчем фары и поехал!!! Надо решать проблему!

34) Отсутсвие личинки замка на подлокотике, иными словами если бардак закрывается на ключ, то почему и подлокотник не сделать по тому же принципу!

35) при попытке снять заглушку на верхнем молдинге (для установки рейлингов), в руке извивается и вот-вот норовит оторваться вся фальш панель молдинга! Надо делать основательно, и привентить к крыше гораздо сильнее!!!

34) нет откидных столиков у спинки передних сидений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35) Нет подсветки кнопок открывания люка. (вкл света не помогает т.к. слепит)

36) Не двигается подлокотник (при чем в кашкае двигается!)

37) Нет работает музыка и розетка при выкл зажигании (хотябы временный режим, как в немцах)

А вообще для меня актуально вот это помимо перечисленного.

1) Скрип в передней панели салона вследствие плохо приклеенной пластмассовой детали в районе крепления дворников. V6-24©.

2) Нет подсветки бардачка.

6) Отсутствие МР3.

9) На дверях не все кнопки с подсветкой.

16) Отсутствует заводская опция "пакет курильщика". Все ограничивается только лишь отвратительными дилерскими Бочкам под пепел. V6-24©.

17) нет подогрева зоны дворников, причем сами дворники находятся в таком месте, где согреть их просто невозможно. V6-24©.

19) Не установленна сетка в бампер для защиты радиатора.(надо докупать отдельно) Front©.

20) Алгоритм работы омывателя фар приводит к чрезмерно большому расходу омывающей жидкости.

26. В положении Off-управление светом - не выключается полностью свет т.е. остаются работать габариты

Выделенное красным, вызывает просто разочарование в японской практичности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38) Самопроизвольное открывание центрального замка при движение Т30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...