Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

Кто планирует приехать на похороны Юли

Рекомендованные сообщения

Я склоняюсь к мысли автобус не сопровождать, причины:

- всё-таки хотелось бы выяснить место аварии и положить там цветы (в идеале маленький веночек)

- подскочить пораньше домой к Юле, мало ли какие-то вопросы остались не решёнными (позавчера хоронил родственницу, как теряются ближайшие родственники знаю не понаслышке). Мы на конях, если что, сможем резко метнуться куда надо

я буду на точке до 8 часов утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Итак по поездке:

Точка сбора после первой АЗС от МКАД в сторону области по Ново-Каширскому шоссе.

Место на карте:

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=....05579&z=15

Координаты точки для навигаторов:

55.566774; 37.692498

или

С55гр 34мин 0,39сек; В37гр 41мин 32,99сек

Время сбора:

9.00, ожидаем в течение часа до 10:00 или до тех пор, когда подъедут все, кто записался в список (принцип "что раньше")

Мой телефон для связи:

926 триста тридцать восемь девяносто восемь ноль один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте !

Относительно места и даты похорон изменений нет. А вот со временем ??это будет зависить от дорожной обстановки в Москве .На машине Ритуала за Юлей поедет ее брат или отец . Они мне позвонят когда выедут из больницы(их телефоны у меня будут) .А вот сколько времени займет их движение по Москве до нашей трассы????(противоположная сторона).

Место аварии я конечно знаю..только оно будет на противоположной стороне (она же ехала из дома на работу). а отбойники между полосами высокие ,не знаю.возможно ли будет перейти..? скорее всего придется разворачиваться что бы туда попасть . .потом обратно.

Я буду в точке сбора .Можно будет машину ритуала подождать напротив места аварии. а можно ехать в город. наверно решим на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,к сожалению приехать на похороны у меня не получится, попрошу вас,поклонитесь пожалуйста от меня

Юленьке. Я её совсем незнал,но я очень переживал за неё и мне безумно горько что она от нас ушла.

А я сегодня схожу в церковь,поставлю свечки и закажу молебен за упокой Юленьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте !

на место аварии прорвёмся полюбому

остальное тогда на месте порешаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,к сожалению приехать на похороны у меня не получится, попрошу вас,поклонитесь пожалуйста от меня

Юленьке.

От меня та же просьба... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так

похороны перенесены на пятницу!

завтра забрать Юлю не удасться

просьба оповестить всех, кто собирался приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю свою просьбу,

пожалуйста, кто имеет информацию о том, что кто-то собирается завтра приехать на похороны, оповестите по телефонам, что похорон завтра не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, вот ей Богу, бюрократизм мешает совершить обряд захоронения человека... Итак все на нервах... так теперь ещё осложнения...

Ладно, буду стараться теперь пятницу раскидать, хотя завтра с трудом разгрёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так

похороны перенесены на пятницу!

завтра забрать Юлю не удасться

просьба оповестить всех, кто собирался приехать

вот уроды...сделали уже свое дело..так и напоследок всем нервы мотают...особенно родным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не бюрократизм

налицо подсудное дело и чуваки из боткинской максимально тянут время, чтобы стереть улики, которые могут быть выявлены при вскрытии

Напоминаю, что Юля у нас не из железа и не из камня

Всё сказанное - моё ИМХО

но я на грани подъёма клубов и СМИ для решения вопроса, т.к. не сильно уверен, что нам удасться и в пятницу её забрать

надеюсь намёк понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не бюрократизм

налицо подсудное дело и чуваки из боткинской максимально тянут время, чтобы стереть улики, которые могут быть выявлены при вскрытии

Напоминаю, что Юля у нас не из железа и не из камня

Всё сказанное - моё ИМХО

но я на грани подъёма клубов и СМИ для решения вопроса, т.к. не сильно уверен, что нам удасться и в пятницу её забрать

надеюсь намёк понятен?

давайте - кто чем может поучаствовать - возможностями, опытом, связями...причем это не единичный случай..надо как-то бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссссволочи... Убили человека, так теперь измываются и над мёртвой девчонкой, и над её близкими.

Что делать надо? Готова на нашем форуме поднять тему, в которой Серёга писал про то, что нужна кровь. Что писать надо в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссссволочи... Убили человека, так теперь измываются и над мёртвой девчонкой, и над её близкими.

Что делать надо? Готова на нашем форуме поднять тему, в которой Серёга писал про то, что нужна кровь. Что писать надо в этой теме?

пока что о том, что похороны перенесены

проблема в том, что мне сейчас звонят на сотовый люди из офф-лайна насчёт завтрашней встречи

я даже не знаю, сколько народу запланировало "на автомате" без предупреждения приехать

завтра на "точке" никого не будет

вот в чём трабла

необходимо срочняком "отбить" на завтра все форумы

т.к. много тех, кто в инет с работы выходит, а из дома нет

поэтому есть риск, что завтра на "точку" выдвинутся экипажи вхолостую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на 90% приехать не смогу ..........

Щас буду пробовать уговорить руководство меня отпустить, но шансов практически нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что о том, что похороны перенесены

проблема в том, что мне сейчас звонят на сотовый люди из офф-лайна насчёт завтрашней встречи

я даже не знаю, сколько народу запланировало "на автомате" без предупреждения приехать

завтра на "точке" никого не будет

вот в чём трабла

Питерских какбы предупредить - Уса и др.?..они ж сегодня хотели выезжать..

А еще здесь кажется прозвучало, что надо подключать медицинского юриста...и делать это надо чем быстрее, тем лучше...потом много чего не узнаешь и не докажешь...если уже не замели следы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не бюрократизм

налицо подсудное дело и чуваки из боткинской максимально тянут время, чтобы стереть улики, которые могут быть выявлены при вскрытии

Напоминаю, что Юля у нас не из железа и не из камня

Всё сказанное - моё ИМХО

но я на грани подъёма клубов и СМИ для решения вопроса, т.к. не сильно уверен, что нам удасться и в пятницу её забрать

надеюсь намёк понятен?

Ну так надо решить сообща!!!! Будем или не будем!!! Ведь если поднимать все свои ресурсы, а потом всё завянет, так по жизни и пошлют потом, когда самому что понадобится!!!

Я много не знаю и подробностей тоже.. Конечно мог бы позвонить Наталье и узнать, но не стал просто из соображений этики.

Если есть ошибка врачей, то нужно это дело разработать! Я полностью согласен с Александром!

Давайте тогда решать и шевелиться быстрее!!!

Надо пока выяснить где есть независимая суд-мед экспертиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала немного информации

к Юле доступа нет

разговоры идут "у меня нет бумажки", "я подписал уже давно", "а мне ничего не приносили" и т.д.

и вроде у всех глаза честные и вроде никто "не при делах"

а на выходе

"да бумажку принесли, но мы работаем до трёх, идите в лес"

пока что не думаю, что пора прибегать к активным действиям

завтрашний день покажет

но вот если завтра снова будут палки в колёсах...это уже явно будет смахивать на нечистое дело

по-идее Юлю уже сегодня хоронить надо было, не то что завтра, а уж тем более послезавтра

и если завтра опять будет "протяжка", то я не удивлюсь, если нам заявят, что "по выходным мы не работаем" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что о том, что похороны перенесены

проблема в том, что мне сейчас звонят на сотовый люди из офф-лайна насчёт завтрашней встречи

я даже не знаю, сколько народу запланировало "на автомате" без предупреждения приехать

завтра на "точке" никого не будет

вот в чём трабла

Там про похороны пока не писали.

Это юридический форум, там могут оказаться люди со связями, может, могут помочь с вызволением Юли из морга. Вот только о чём просить людей? Что писать? Прошу прощения, какой-то сумбур в мыслях, мне обычно не свойственный... :(

Ну так надо решить сообща!!!! Будем или не будем!!! Ведь если поднимать все свои ресурсы, а потом всё завянет, так по жизни и пошлют потом, когда самому что понадобится!!!

Я много не знаю и подробностей тоже.. Конечно мог бы позвонить Наталье и узнать, но не стал просто из соображений этики.

Если есть ошибка врачей, то нужно это дело разработать! Я полностью согласен с Александром!

Давайте тогда решать и шевелиться быстрее!!!

Надо пока выяснить где есть независимая суд-мед экспертиза!

Я Весне предложила план действий. В Московском отделении нашего форума я не припомню, чтобы были медицинские юристы. Хотя на форуме поспрошаю, конечно. Есть в Питере человечек, можно к нему попробовать обратиться, чтобы хтя бы проконсультировал. А дальше либо можно поискать того, кто будет ходить в Москве в суды, либо скинемся на билеты тому парню из Питера, чтобы он приезжал, когда нужно...

В общем, если надо поднимать ресурсы на юр. форуме, я готова. Сделаю, что смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что родители говорят?! Они не захотели сразу подать в суд на врачей, ведь тут была информация, что врачи занесли инфекцию!!! Или это свободная интерпретация событий?! Ведь если есть претензии, надо экспертизу и все необходимые процедуры делать! Ведь вскрытие, это обычная процедура для выяснения причины смерти, но не факт, что достоверная информация дошла и дойдёт до родственников!!!!! Ведь все дорожат своей работой и должностью!!!

Может возможно проконсультироваться с юристом компетентным именно в суд-мед делах!!!

Это мои мысли исходя из информации, которая мне известна... Если не прав, то извиняюсь... Просто размышлял, т.к. не безразлична мне эта ситуация и не дай Бог может коснуться каждого, что очень страшно!!!!!

А то, что они там Юлю держат меня тоже наводит на определённые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...