Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

И у меня на днях автозакрытие отказало, будем сегодня лечить, как описано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Проблема та же. Установил доводчик стекол у ОД и пропал верхний авто подъем. Манипуляции с программированием помогают на три - четыре выдергивания ключа зажигания. ОД по гарантии поменял стеклоподъемник но проблема фантастическим образом сохранилась!!! Дилер внятно объяснить не может. :this:

Проблема один в один с вашей.....Подскажите как избавились........Если получилось конечно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был описанный в первом посте глюк. САМОУСТРАНИЛСЯ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вылечил такой же глюк у Киа Соренто. Хозяин при этом чуть сигарету свою не съел. :blink: Докопался мол скажи как ты это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вылечил такой же глюк у Киа Соренто. Хозяин при этом чуть сигарету свою не съел. :blink: Докопался мол скажи как ты это сделал.

такое на многих авто.

на лексусе, например, также. только там это надо делать для всех 4х дверей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подсказки. 2,5 года ездил и грешил на глюк кнопки. А оказалось все просто!!! :yahoo: Можно ли поставить доводчик своими силами, или в путь к электрику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заводим машину, открываем стекло на полную, далее закрываем его до конца (обязательно подняв кнопку ЭСП до крайнего положения) и удерживаем кнопку в течении 15-20 сек. после закрытия. После этого, водительский ЭСП начинает работать в режиме "авто" в обоих направлениях.

Спасибо.

Все заработало. А то что то расстроился, да еще и наши хоккеисты проиграли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подсказки. 2,5 года ездил и грешил на глюк кнопки. А оказалось все просто!!! :yahoo: Можно ли поставить доводчик своими силами, или в путь к электрику?

Да можно!Закажи из Китая доводчик для Икса -рублей 800 стоит и будет тебе счастье- я так сделал и не жалею!!!!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводчики ы этой  теме оффтопик.  Обсуждение тут: http://x-trail-club.ru/forums/topic/14613-dovodchiki-stekol-liuka-zerkal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Не подскажите в чём может быть проблема...И как её устранить.

Дело в том, что у меня какая-то проблема с правым стеклоподъёмником. А именно, проходит какое -то время и он перестаёт работать, может открыть окно, но потом не закрывает. Так получилось месяц назад, были в области, на даче, ехать в город, решил открыть окна, воздух, а закрываться никак не хочет, пришлось плёнку тепличную на скотч клеить, думал приеду и сразу в мастерскую. Самое загадочное, что за 5 минут до прибытия домой стекло закрылось))) Мистика! Поехал на следующий день в сервис, а оно работает как часы... Раз 100 его опустили и подняли. Смотрят на меня как на дурака, типа я это выдумал и мне заняться нечем, время только их трачу зря. Поездил пару дней по городу - всё работало... Думал всё ок, но сегодня, когда я опять в деревне, за 300км от Москвы, опять такая же фигня, окно открылось и не закрывается. Думаю что делать, опять клеить пленку или что-нибудь посоветуете самому предпринять...?( Очень надеюсь на Вашу помощь, окно открыто, пауки всякие налезут, на вьют там паутины или ещё хуже - дождь пойдёт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toor0p, Осмелюсь предположить проблема с контактами. Скорее всего самой кнопки. Остальные окна нормально работают?  Случайно на кнопочку блокировки окон не нажимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toor0p, Осмелюсь предположить проблема с контактами. Скорее всего самой кнопки. Остальные окна нормально работают?  Случайно на кнопочку блокировки окон не нажимаете?

 

Остальные окна работают нормально, проблем не было. На кнопочку блокировки нажимаю, ребёнок сидит нажимает всё подряд, поэтому эта кнопочка бывает очень востребованна. Это из-за неё такая проблема? Она контакты перебивает? Не работает одинаково, на водительском и пассажирском (рядом с водителем). Ведь окно тупит на пассажирском месте, а кнопка блокировки на водительском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нажать кнопку блокировки окон, то все кроме водительского не будут реагировать на нажатия кнопок, как на каждой двери так и с водительской.

Так понимаю правое переднее создает проблемы? Не закрывает не с кнопки у водителя, не с кнопки на самой перед правой двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нажать кнопку блокировки окон, то все кроме водительского не будут реагировать на нажатия кнопок, как на каждой двери так и с водительской.

Так понимаю правое переднее создает проблемы? Не закрывает не с кнопки у водителя, не с кнопки на самой перед правой двери?

 

Да, всё верно. Как работает эта кнопка блокировки я понял, но вопрос в том, портит ли она контакты? Ведь из-за чего-то не работает?

Окно удалось закрыть методом одновременного удерживания кнопки (закрыть) с водительской стороны и немного постукивая по ручке с внутренней стороны, где находится главный блок кнопок.

Но получается, что проблема всё равно осталась актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окно удалось закрыть методом одновременного удерживания кнопки (закрыть) с водительской стороны и немного постукивая по ручке с внутренней стороны, где находится главный блок кнопок

Ни че не понял! У вас же не закрывалось окно со стороны пассажира? Главными так понимаю считаются все таки именно БЛОК с кнопками на водительской двери.

Правое переднее окно опущено.Кнопка на правой передней двери работает? Поднимает стекло?

Кнопка со стороны водителя поднимает окно правой передней двери?

 

Как работает эта кнопка блокировки я понял, но вопрос в том, портит ли она контакты?
 

100% это кнопка ни чего не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Explorerя наверное не понятно объяснил. Проще говоря, не закрывается окно со стороны пассажира. Главный блок кнопок находиться со стороны водителя. Как я понял в нём проблема. Потому как оно закрылось тогда, когда я стучал по ручке, на которой находиться сам блок всех кнопок. Когда делал тоже самое с той стороны где не работает, ничего не изменялось...Видимо когда есть контакт на главном блоке он есть и со стороны пассажирской двери, а когда нет то и там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли сделать видеозапись сего магического окнопредставления и показать миру? А лучше снять карту водительской двери и все контакты проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше снять карту водительской двери и все контакты проверить...

Тоже считаю что нужно снять блок кнопок на водительской двери. Там же все на разъемах.Даже если просто передернуть разъемчики, думаю что проблема решиться А с учетом того что вы постукиваете и начинает работать, то проблема скорее всего именно там.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, стекло стало подниматься автоматически! Грешил на кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите с проблемкой. Перед тем как заглушить машину начинаю закрывать окна. Окно с водительской стороны не закрывается, но позыв в виде нагрузки был и затих. Жду несколько секунд, нажимаю на закрытие, окно закрывается гдето на четверть. И так несколько раз до полного закрытия. На звук и ощущения как будто  работает подъемник от аккумулятора, а он сильно разряжен. Так проблемка выскакивает несколько раз в день, а иногда нет несколько дней. Помогите советом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...