Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Следом за Анютой (соседка, привет) принесло и меня сюда попутным ветром, у ветра даже имя есть, но я вам его не скажу :D

Мое имя говорить не надо, возраст - вам знать неприлично. Живу все в том же МО (понимайте как хотите) ^_^

Можете мне не верить, но машины люблю давно и ездить мечтала всегда. Ездить могу, но пока не на чем. Малявку себе не хочу, мечтаю о бооооольшой машине. А вдруг как раз здесь меня направять в нужном направлении? ^_^

В машинах понимаю не очень (только когда-то удалось починить с помощью инструкции в картинках стартер на семерке), поэтому буду больше смиренно внимать умным мужским опытным словам.

Простите за много буков- волнуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Позвольте представить мою вторую знакомую девушку :)

Прошу любить, жаловать и не обижать!

Привет Лен! :bye:

:viannen_01:

Располагайся, не стесняйся! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здрасте Леночка :) ............ заходите.........а ветра мы кажется знаем :D ...... чтож набирайтесь опыта ..........здесь вам помогут............и воплащайте мечту о большой машине в реальность :):viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! ;) очень рады попалнению любительниц больших авто... ты здесь, значит уже на верном направлении :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте..здрасте...любим, жалуем ..обижать не будем.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Леночка!

Добро пожаловать в клуб! :viannen_01:

Починить стартер на семерке это даже не каждый водитель мужчина может, это как инженер-механик Вам говорю.

Удивили! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Починить стартер на семерке это даже не каждый водитель мужчина может, это как инженер-механик Вам говорю.

Удивили! :)

не с таким образованием ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайны?! :blink: какие могут быть тайны от одноклубников...? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну инженер я, инженер по образованию, уж простите, неженская профессия. Может поэтому машин не боюсь, наоборот, так интересно все, что там внутри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну инженер я, инженер по образованию, уж простите, неженская профессия. Может поэтому машин не боюсь, наоборот, так интересно все, что там внутри))

А инженер-тире-какой?

Извините за любопытство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о-о-о... инженер :umnik2: молодец! У нас в институткой группе на 48 парней была одна девушка... но на втором курсе перевелась... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. Скоро нашему форуму будут завидовать все форумы страны. Только на нашем форуме. так любят новеньких. Только на нашем форуме так много девушек, только у нас они (девушки) такие красивые, и только наши девушки в состоянии починЯть стартеры на семерках.

Располагайся по удобнее. И расскажи ченить о себе красивой. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте представить мою вторую знакомую девушку :)

Прошу любить, жаловать и не обижать!

Да, кто ж тут на такое способен (имеется ввиду "обижать") :rolleyes: ! На нашем форуме таких людей просто нет.

Леночка. привет! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку:

инженер-проектировщик инструментальных систем, бауманку закончила. Может потому так интересно смотреть на всякие железки, с детства дедушке помогала машину чинить)))

Front, Aramis

как приятно слышать и как приятно осознавать, что даже на таком специально-мужском форуме вполне привечают девушек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку:

инженер-проектировщик инструментальных систем, бауманку закончила. Может потому так интересно смотреть на всякие железки, с детства дедушке помогала машину чинить)))

Front, Aramis

как приятно слышать и как приятно осознавать, что даже на таком специально-мужском форуме вполне привечают девушек))

Здравствуйте, Елена

Приветствую как инженер инженера и в будущем как водитель водителя :yes:

Хорошая у Вас фотография :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вас приветствую, спасибо за оценку)))

А что же, человек, умеющий водить и имеющий права не может называть себя водителем пока не приобрел своего железного коня? Интересуюсь из любопытства, чтобы все-таки знать свой статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вас приветствую, спасибо за оценку)))

А что же, человек, умеющий водить и имеющий права не может называть себя водителем пока не приобрел своего железного коня? Интересуюсь из любопытства, чтобы все-таки знать свой статус.

ну скажем так - имеющий права еще не всегда может называться водителем... а вот УМЕЮЩИЙ водить... тут уж однозначно - водитель(ница)!!! :D

Просто из-за несколько неоднозначного представления был не вполне понятен статус :blush2:

Ну а теперь oleg4255704 просто обязан будет пошаркать ножкой и извиниться перед представительницей прекрасной части нашего клуба! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вас приветствую, спасибо за оценку)))

А что же, человек, умеющий водить и имеющий права не может называть себя водителем пока не приобрел своего железного коня? Интересуюсь из любопытства, чтобы все-таки знать свой статус.

Извините Леночка. Хотел написать чё-нить умное. Понял, что все-равно буду выглядеть дураком. Посему, сдаюсь сразу и полностью. Вы по-любому правы по определению, как красивая и умная (бауманка за спиной) женщина. Мы с Вами потом предметно о чем-нить поспорим :yes:

Lionet'y отдельное мерси. Мыслим похоже :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...