Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Автоматическая мойка в СТК

Рекомендованные сообщения

Автоматической мойкой в СТК пользуюсь давно.Качество "отмывания" кузова каждый раз всё хуже и хуже....постоянные остановки.С оператором на мойке проблем не было. :) Раньше были бонусные карты - 7ая мойка бесплатно,но их отменили. :( Видать рабочим там терять уже нечего: зарплата низкая,относятся к ним как к быдло,не говоря уже о соискателях.Вот сайт: www.blackjob.spb.ru/t1409.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Автоматической мойкой в СТК пользуюсь давно.Качество "отмывания" кузова каждый раз всё хуже и хуже....постоянные остановки.С оператором на мойке проблем не было. :) Раньше были бонусные карты - 7ая мойка бесплатно,но их отменили. :( Видать рабочим там терять уже нечего: зарплата низкая,относятся к ним как к быдло,не говоря уже о соискателях.Вот сайт: www.blackjob.spb.ru/t1409.html

Чего-то меня СТК все меньше и меньше привлекает, хотя у них ценник на доп оборудование ниже, чем в АДР, но чувствую я лучше заплачу в АДР на 4500 р. больше за установку защиты картера, но поставят там ее по человечески..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то меня СТК все меньше и меньше привлекает, хотя у них ценник на доп оборудование ниже, чем в АДР, но чувствую я лучше заплачу в АДР на 4500 р. больше за установку защиты картера, но поставят там ее по человечески..

А че ее ставить то у ОД? 4 болта закрутить? Сам, один! поставил за 10 минут...

P.S. Но эта тема для другого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все бумажки от истории. Сегодня получил письменный отказ и калькуляцию (приложено).

http://picasaweb.google.com/tank.spb.ru/yP...feat=directlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну, что вам рассказать про Сахалин..." (с)

Варианты взаимодействия обсуждались по телефону.

Завтра займемся плотненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может имело смысл вызвать ГАЁВ, сразу после проишествия, для офрмления ДТП ... ОД явно был-бы потом сговоричвие ...

Вот все бумажки от истории. Сегодня получил письменный отказ и калькуляцию (приложено).

http://picasaweb.google.com/tank.spb.ru/yP...feat=directlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosta$, если внимательно читал, то:

- после мойки машина мокрая и повреждений не видно.

- при оставлении машины на месте ДТП - получаешь последующей машиной в зад!

- воротина тоже "покинула" место дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а дальше? У мены 1-го июля ТО-3 СТК волнуюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоматическая мойка-ЗЛО! если вы не любите свою машину - вам туда!

Мне уже также на ВР бампер "протерли" на предыдущей машине. С тех пор ни шагу на такую мойку! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоматическая мойка-ЗЛО! если вы не любите свою машину - вам туда!

Мне уже также на ВР бампер "протерли" на предыдущей машине. С тех пор ни шагу на такую мойку! B)

Там обязаловка, перед ТО направляют сначала на мойку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а дальше? У мены 1-го июля ТО-3 СТК волнуюсь :(

У нас на Косыгина?

Мылся вчера, машину ставил на покраску по гарантии. Усё нормально.

Но если будешь у нас в Питере, хоть в личку отпиши. Подъеду - пообщаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, значит будем. Пока у меня желание приучить к нормальному отношению к клиентам присутствует. Ясное дело, что по страховке могу все сделать, но чисто по-разумному: при чем тут страхование?

Читаю форум ваш и думаю "Слава богу в России дураков ещё лет на сто припасено" СТК может и не самый хороший центр но мойка нормальная такая же как и везде по городу и финляндии фирмы петроматик причем спроэктирована "не очень быстрыми" финами но наши некоторые люди оказиваются ещё тупее и медленнее. Чтож вы если такой умный и девушка ваша работала в СТК и все знает про мойку поперлись сюда а не поехали там где её нет например в Аврору наверное нахалявку хотел проскочить подешевле? А на выезде не надо трахаться со своей девушкой а заводить машину и Услуживать дабы другие выехали. Про мойку знаю не по наслышке сам недавно поехал на неё и тоже был очень удивлён когда поднимаются варота а за ними перед моей машиной стоил красная микра а вокруг бегает тупая блондинка и протирает своё ведро. Пришлось даже на выезде нажать на тормаз и тем самым остановить мойку дабы не попасть в дтп. И что вы думаете эта кукла убрала своё ведро только когда я на Русском матерном обьяснил ей что она не прова. Так что дураков и дур хвотает. А ты если такой крутой со связими в мвд и налоговой приезжай и блокируй её и не забудь фотки выложить как ты это сделал а то на форуме фсе крутые а приехать и что-то сделать так язык в попке. А то купил ведро а понтов как будто ферари приобрёл. ДА не дорасказал сижу после этой мойки смотрю телек жду машину подходит к мастеру мужик оформляться слышу краем уха жалуется он на то что когда на его х-трэиле педаль сцепления до конца не ножимаещь то передачи почемуто не переключаются вообще пипец я честно заржал а мастеру к сожеленью было не до смеху ведь как такому обьяснить что педаль до конца надо нажимать. так что дураков у нас ещё ого-го сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...